Перейти к содержанию

.eXe.

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о .eXe.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 167 просмотров профиля
  1. A[H]D[R]U[X]A

    Ая причём? Расскажи, может он блин в соседнем доме от меня сидит дрочит? Я причём? Много кто играет с моего региона тут.
  2. A[H]D[R]U[X]A

    Андрюха я, ты меня знаешь не 1 год, кто я и что я делаю тут. Я вообще не пойму че за приколы, тут блок, гу1 также, жесть.
  3. A[H]D[R]U[X]A

    Ром, ая что? Я каким боком тут? Я взломал??
  4. A[H]D[R]U[X]A

    1. Ваш игровой ник:A[H]D[R]U[X]A 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: Взлом, махинации 4. Время Бана: вчера ночью вроде 5. Ник Модератора, который вас забанил: BURN 6. Комментарий от себя:
  5. dj_hleb

    Фотку могу, все что угодно могу показать, что я в осколе, не знаю давайте думать как что, 2ой день тему маслятим. Я тебе выше говорил, давай я зайду зарегаю любой акк на любом гу, и ты посмотришь ip
  6. dj_hleb

    Ну и дальше что? Вчера куст говорил что я в Москве, точнее мой ип, я в осколе, как это объяснить вам или доказать? Я ещё раз повторюсь, может иза того что мой провайдер московский, вот и ip мозги делает.
  7. dj_hleb

    Выше прочитай что я писал, какой Питер? Я города свои отписал, где бываю и играю.
  8. dj_hleb

    Херли вы тут развели? Кому надо тот знает и вк напишет, зашёл бл поиграть на карантине, все блин все знают, продан, итд, док-ва давайте, а так по факту решайте.
  9. dj_hleb

    вот глянь я сейчас на гу3 заходил с A[H]D[R]U[X]A, глять там ип, я хз как вам доказать
  10. dj_hleb

    куст ты орешь с меня? я сежу сейчас в осколе, захожу мой ip адрес там совсем другой адрес который я выше сказал Ваш IP адрес:176.194.22.106 История Сменить IP-адрес Имя вашего компьютера: 176.194.22.106 Операционная система: Microsoft Windows 10.0 Ваш браузер: YaBrowser 20.3 Откуда вы: Россия, Москва Ваш провайдер: NETBYNET Прокси: Не используется, уточнить? Защита данных: Отсутствует, исправить? я не знаю, клянусь, может это иза провайдера московского
  11. dj_hleb

    это мой ип адрес [13.04.2020 - 15:49:58] *** dj_Hleb (ID: 604) подключился к серверу (IP: 176.194.22.106). - москва. [13.04.2020 - 15:50:33] *** dj_Hleb (ID: 604) ввёл пароль и авторизовался. я сежу шас в старом осколе, мой ип 176.194.22.106 я не понимаю как такое возможно, давай все мои аккаунты пробьем, просто я грешу на то что мой интернет московский, названия нетбайнет, мой ип оскольский ип я сейчас тут вои ип 176.194.22.106
  12. dj_hleb

    все гу скуплю:D, не понимаю о чем ты, все мои аккаунты, могу доказать, ну гу3 забил, вот и ничего не доказываю хотел бы чтото крутить, с левого форумника бомбил сюда) а не с этого где на 3 гу ситуация такая же)
  13. dj_hleb

    1. Ваш ник: dj_hleb 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):176.194.22.106 3. Причина бана: продан 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: kustos 6. Комментарий от себя: вобще не знаю что за дела
  14. .eXe.

    1) Ваш ник: .eXe. 2) Ваш IP Adress 176.194.7.230 3) Причина Бана: бан 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Oleg_Awesome 6) играл, и все)
×