Перейти к содержанию

_MONCER_

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_MONCER_ стал победителем дня 29 марта 2014

_MONCER_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

61

Информация о _MONCER_

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    by.s1gma

Информация

  • Ник в игре
    645553557
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY-RPG

Посетители профиля

2 654 просмотра профиля
  1. Ты же понимаешь что мне разницы нет что ты там тратил что-то) Поставили - работай)0)
  2. s1gma

    s1gma Бан был на аккаунт DOLBIT_NORMALNO по причине отказ в доступе ПК. (Отказ за то что залез в папку с фото) Но правила есть правила, дали банан и блок на аккаунт. Перечитываем правила сервера. 2. Читы Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован. ***^Вот, тут нет причины моего бана. Только за этот случай блочатся вторые аккаунты. ****А вот ниже моя причина бана, отказ от проверки был - был. Аккаунт заблокировали? Заблокировали. Но тут блокировка аккаунта, не основы, не вторых аккаунтов, даже не аккаунтов. А именно аккаунта. - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - блокировка аккаунта. Написал в дискорд тебе, ты ответил что меня просто так никто разбанивать не будет, только за донат. Давай уж разберись, ок, висела заявка на блокировку, а она была по правилам сервера?
  3. Попросили, игрок отпишется ниже.
  4. @@@ WOO

    Щас бы кому-либо переписывать пару строк программы слитой)
  5. /fpslimit 90

    Скачай мою гта и попробуй =D Если проблема в твоей сборке, возможно её решу)
  6. Лидер Италии

    Лучше бы составу объяснил и переспросили бы тест, я про то, что у тебя составу уже похуй, почёт дмят, один из лидеров туда же входит (Спратакус), написал Захару: объясни своим про почёт, он ответил все проблемы решай с Алоне, написал тебе один раз - получил игнор, ну может был занят. Ах да, лидер лкн ответил, что я ДМлю их первый и лидеры верят им, после сообщения что у меня есть пруфы, как они занимаются ахинеей. Но они всё равно на своём, что виноват не его челик, а я, который катаюсь и Вас дмлю по своей инициативе) Не в обиду)0)0
  7. [GY]NikaNika

    хаппи пёздай
  8. Fast +C 0.900

    ого, крутo
  9. Кто катает в PUBG

    Кто-то катает в PUBG? Хоть сквад собрать и потопить вместе? :O
  10. FBI / Menny

    s1gma Menny / FBI Неоднократное нарушение правил зачисток / Подача /gov, когда нет 8-ми тел в территории. Аммо рифы. SFR - 8, Coronos - 5. Аммо причала. Yakuza - 5, Bikers - 6.
  11. qq_bb

    Я как понимаю, отписи тут тупо из-за того, что он бабок пообещал кому-либо. Просил меня удалить доки, за N-ное кол-во миллионов, увы, нет) Поиграл и хватит, качай новый аккаунт)00))0
×