Перейти к содержанию

Alexandr09

Ангелы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Alexandr09

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.09.1998

Контакты

  • Skype
    alex.med

Информация

  • Ник в игре
    Sportful.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 819 просмотров профиля
  1. /unban

    1) Ваш ник: Sportful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. 3) Причина Бана: Псж 4) Время Бана: 85 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Markys 6) Комментарий от себя: Осталось 6 дней, может быть разбанишь рой, ни о чём осталось, а с основы поиграть хочется:с
  2. Sportful.

    1) Ваш игровой ник Sportful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамичный 3) Причина Бана Псж 4) Время Бана не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Рой разбань а. Да да да я всё понимаю, ты мне сам говорил, что по собственному желанию не разбаниваешь, но может быть всё таки дашь шанс. Игровая история у меня не плохая. Да ступил я в тот день, когда забанился:/ Осталось до разбана ещё около 35 дней, больше половины отсидел. Вплоть до таких тупостей не буду доходить. Жду ответ.
  3. Sportful.

    1) Ваш игровой ник Sportful. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамичный 3) Причина Бана Псж 4) Время Бана не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил. Markys 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Рой, может быть разбанешь меня в честь праздника? Да да да я всё понимаю, ты мне сам говорил, что по собственному желанию не разбаниваешь, но может быть всё таки дашь шанс. Игровая история у меня не плохая. Да ступил я в тот день, когда забанился:/ Осталось до разбана ещё около 40 дней, больше половины отсидел. Жду ответ.
  4. Лидер The Triads Mafia.

    1. Ваш ник: Sportful. 2. Ник Лидера: hAst.[15km] 3. Лидер какой фракции: The Triads Mafia. 4. Что он нарушил: ТТМ прихала на захват территории, которая находится рядом с нашей респой. Ладно, захватывали вы территорию, но Spwnkill зачем? 5. Вот скришоты того, как участники банды делали Spawnkill: Скрин.1 Скрин.2. Вот скрин, как я перешёл на другую сторону парковки, посмотрите как ттм близко с нашим выходом: Скрин.3. Вот посмотрите, где они меня положили в /crack и раздели: Скрин.4 P.S. Если я не прав, и это нормально, убедительная просьба, что-то сделать с этой территорией, ибо отхватывать не возможно.
×