Перейти к содержанию

house55

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о house55

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Omsk

Посетители профиля

1 777 просмотров профиля
  1. house.old gm

    это не мое у меня так не показывает ты че чез путаешь голодный)
  2. house.old gm

    ты клео не хочешь проверить ты чето там пукал в чате гта команды какие-то у меня нихуя не работает о чем ты епта ау файл 1кб открой там тебе послание будет епта ГХОСТ мод епта
  3. house.old gm

    1) Ваш игровой ник house.old 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана призрачный мод при проверке пк 4) Время Бана 7 минут назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. чеза 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. что как и почему?
  4. Unban / ksicha.

    1) Ваш ник: ksicha. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: оск адм по псж для бана 4) Время Бана: 40д назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  5. mneniktonenuzhen

    Ваш ник: MNENIKTONENUZHEN Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam Причина Бана: Присядка 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: BRAVO Комментарий от себя: Все никак не могу отвыкнуть от этой присядки, простите на первый раз.
  6. foosher

    1) Ваш игровой ник .foosher 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамо. 3) Причина Бана 3 пред. убийство с запр. месте. 4) Время Бана только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. СпешелВан. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Играю в основном на третьем гу, этого правила у нас нет, впервый раз такое, прошу разбана.
×