Перейти к содержанию

E5.East

Ангелы
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

E5.East стал победителем дня 11 мая 2014

E5.East имел наиболее популярный контент!

Репутация

57

Информация о E5.East

  • Звание
    [E5] and [ACN]
  • День рождения 23.04.1997

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

11 817 просмотров профиля
  1. privet Hashirama

    Еще один кент с грядки. Причем тут стрельба вообще? За аим меня кумыс откинул, его как раз таки похвалить можно он работу свою выполнил подобающе(Насобирал материал, залил скинул). Эти овощи тпали меня по подозрению в auto-joinz(с их же слов) хотя его у меня небыло. Видео я предоставил, а причину отказа впринципе фрост описал. Далее эти два чудика начинают кичиться тем, что забанили двоих челов из е5 в вашей конфе. Только я еще раз повторю если бы я не вышел, *** бы они нашли какой-либо софт ибо его больше нет, следовательно твои песики должны сказать мне спасибо, что я дал им шанс принести ту самую косточку)
  2. privet Hashirama

    Вы посмотрите на них, как они радуются тому что забанили челов в игре и гордятся этим). Жалкие лизоблюды, которые без своей срайной модерки **** ненужны будут. Только твоей заслуги в моем бане ровно столько же, сколько и серого вещества в твоей пустой башке. Можешь меня поблагодарить за то, что я позволил тебе себя забанить, тем самым дав тебе возможность встать на задние лапки с косточкой в зубах перед своими хозяевами, и сделать тяв-тяв.
  3. sido

    Так смешно смотреть на то, как подобие на человека всячески пытается ухватиться за любую возможность слить нас. На посмотри как Нормальные ребята залетают да мне похуй на этот разбан, и сидеть по часу и ждать пока ты обморок забитый будешь у меня по пк рыться в поисках найти что-либо у меня нету никакого желания.
  4. **** тебя, твоего кумира и твой варфейс, жучка ебаная. Кстате да, я посрал можешь идти ужинать.
  5. unban

    [Evolution.five]eAst/E5.Notorious soft kymbic 4ist kak stekliwko
  6. dakine

    Подписываюсь под всем выше сказанным. Собственно вопрос по какому поводу данная особь меня сажает? ТЫК
  7. frags: elus1ve, bnkz

    Сань, иди лобстеров покушай.
  8. [Evolution.five]eAst

    1. Ваш ник: [Evolution.five]eAst 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамик 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: Только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Rebro 6. Комментарий от себя: -неделя
  9. 1. Ваш ник на сервере:[ACN]eAst. 2. Ник нарушителя:disokk 3. Что он совершил:Дм grj 4. Доказательство (Скриншот или Видео):ttt
  10. [Evolution.five]eAst

    1. Ваш ник: [Evolution.five]eAst 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Динамик 3. Причина бана: Багоюз 4. Время бана: Только что 5. Ник модератора, который вас забанил: Rebro 6. Комментарий от себя:Зашел побегать на захватики, откинули за какую-то шляпу. Я так понимаю онлайн на гу позволяет наказывать челов за всякую хуйню.
  11. Bessonice

    Cколько истины в одном предложении.
  12. А вы скулите что без тазера кучу дм'щиков посадить не реально, так что же вам мешает собраться и офрмить им каникулы? И да когда же до вашего примитивного мозга уже дойдет что дмщики это ваш основной хлеб, и что не стоит их лишать лицензий, ах да забыл гораздо интереснее намотать 1000 кругов по штату в поисках бедолаги со звездой или граммом нарика, при этом предварительно кинув его в тазер и снеся ему все хп)))
×