Перейти к содержанию

"WISE"

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о "WISE"

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.07.1993

Контакты

  • Сайт
    в ЛС...
  • Skype
    gy.kent

Информация

  • Ник в игре
    Засикречено
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

1 722 просмотра профиля
  1. 1. Ваш ник? Som1Q 2. Чем он Вас обидел? Пока не чего,НЕ ЖАЛОБА - хочу разъяснить данную жалобу. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Суть такова рода:Данный игрок под Ник-неймом( Son1Q ) Предьявляет мол я фейк,нет уж друг для начала ты мне не авторитет что бы копировать что либо у тебя да и не маленький уже дай бог... Хорошо говоришь что я фейк хорошо приступим данному ник-нейму (Som1Q) больше 4 лет уже , да менял его на MishaOFF. мне он разонравился да и меня под ним не узнают многие игроки с кем я на проекте давольно плотно объщался и объщаюсь и решил вернуть свой старый , в чём проблемма? На МУХУ гнать не нужно он подтвердил мне так как знает меня с самого расцвета проэкта и знает что это мой старый ник-нейм... Далее: Почему когда ты менял ник с GasOne или SaloOne что то такое если мне не подводит память у вас с Димой были такие ники,так вот почему ты менял обратно на Son1Q хотя я бегал под Som1Q не кто и слова не сказал тебе мол , меняйте ему есть такой а то путаница будет , да и за всё это время ты и сам не слова не сказал про ник,почему? А я отвечу тебе , потому что ваша персона уже давно не играет , правильно ДимаФакс сказал и на пояса не нужно стрелковать я ранше задротищем был чутли не сутками тух и вашей персоны не наблюдал на сервере,если только разочек ну пару в месяц светил и всё... Ладно что то я тут варишку сильно открыл... Уважаемые Гл.Модераторы и Гл.Админестраторы взвесте все нюансы и факты и премите правельный вердикт пожалуйста... Если игрок не играет с кем меня путать то будут,мне нравиться мой ник вернул его,повторюсь, МУХИ вены в этом абсолютно не какой нет. И пожалуй кину доказательства немного , без них я получается пустослов :clapping: .... ФОРУМНИК - Правдо заблочен за оффтоп по глупости(Создан позже чем ник-нейм) ScreenShot - Нашел скринчик старенький. ScreenShot - По свежее скрин и как видите всё Som1Q ещё,не кто слово не говорил. ScreenShot - Сменил ник-нейм. С Уважением Сомик :hi:
  2. Alternative

    1. Ваш ник: Som1Q 2. Ник Лидера: Alternative 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: Поставил /block за что он даже сам не знает как я понял по его словам(Ниже в скрине)! Поинтересовался в /pm на что у него оказался 1-н ответ на всё! Не хотел ЖБшить но так как в игре не мог мне пояснить я пошел на принцип! 5. Док-ва нарушения: Screen 1 Screen 2
  3. greenfest

    1. Ваш ник? Som1Q 2. Чем он Вас обидел? Кикает по причине смени ник,у меня акку уже 4 года просто не играл 63 LvL и с какова я должен ник менять? Мне нравиться этот никнейм! И как мне быть? 3. Скриншоты / видео: Cklick x1 Cklick x2
  4. 1. Ваш ник? LudacriS 2. Чем он Вас обидел? Дал мут по причине Оскорбления + Флуд 3. Скриншоты / видео: Bushop Я что то не припомню такого да и искал жалобу на себя не нашел :3 Будь любезен предъяви где я накасячил(если есть косяк отсижу чё)
  5. /unban klas$$

    1.Ваш ник? klas$$ 2. Чем он Вас обидел? Забанил за собачий х*Й! Слиш что ты на себя много не бери Пёс папутал берега гляжу! Заигрался уже задротище какие махинации ? оненокс у меня взломан уже давно я уже забыл про него! И пакажи мне правила где сказано что обмен вирт на 1м акке влеяют на 2й акк! Задротиш и задроть спокойно но не отрывайся на остальных! (Гл.А-Гл.М сори за грубость,но данный человек берёт на себя слишком много!!!!!!) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ScreenShot
  6. Sleep.

    1. Ваш ник: klas$$ aka Som1Q 2. Ник Лидера: Sleep. 3. Лидер какой фракции: El.Coronos 4. Что он нарушил: Кикнул пачётного человека без какой либо причины! 5. Док-ва нарушения: ScreenShot
  7. /unban Сомик

    1) Ваш ник: Som1Q 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 3) Причина Бана: Махинации $ между серверами ГУ 4) Время Бана: Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Бишоп_жее 6) Комментарий от себя: Прошу прощения и надеюсь на лучшее,Думаю в Честь ДР пощадите (Отсидел пол срока) Охота поиграть в самп :( ( Старая тема! )
  8. /unban Som1Q

    1) Ваш ник: Som1Q 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянный 3) Причина Бана: Махинации О_о 4) Время Бана: Не знаю 5) Ник Модератора, который вас забанил: Бишоп_жее 6) Комментарий от себя: Какие махинации бишоп ты чё перегрелся? Зашел я в игру стал в афк и пашол дальше массу давить,прихожу щас у меня вылет,захожу а тут такая тема ScreenShot ,Бишоп тебя игра уже засосала сильно не увлекайся банами !Рассуди 64 LvL и махинации? ?мдааа логики у тебя полный гардероб! я уверен это какай та глупая ошибка!
×