Перейти к содержанию

karishaaa

Ангелы
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные karishaaa


  1. Деже отписывать не буду, бред сивой кобылы. Все это ты прекрасно знал а если же не знал - то можешь посмотреть смену ников агентов в составе. Да и кстати,  не хорошо оскорблять людей как в игре, так и в реальности.

    • Лайк 1

  2. 14 часов назад, Julius сказал:

    1. Ваш ник на сервере: .julius.
    2. Ник нарушителя:DarkSide
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
    4. Что он совершил: Отказ 2-х жалоб.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

     

      Закрыть спойлер
      18 минут назад, Julius сказал:

    julius

    foneуx

    работа не на рабочем каре ( обыскал )

    http://savephoto.ru/f/6r4b1lxlhmtj10

    Жалоба отказана. Мало док-в

      18 минут назад, Julius сказал:

    julius

    bentley

    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал

    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Жалоба отказана. А где тут работа не на рабочем каре? Где написано, что запрыгивать на чужой кар и обыскивать запрещено? Агент ничего не нарушил

    Хотел решить мирно в игре, не получилось.

    Лидер отказывается наказывать игрока, сейчас идет речь о Feneex.

    По скрину   можно понять, что я перезаходил в игру, и что я не мог приехать на своей машине и встать возле копа, что бы подставить.

    Лидер просит меня скинуть скриншёт того, как ко мне ехал его сотрудник. Но он даже не подумал о том, что я мог подумать, что игрок едет по своим делам.

    Я стою, его сотрудник берет машину, и подъезжает ко мне, выходит из авто - обыскивает, едет дальше. Т.е это нормально ? Я должен скринить каждое действие его сотрудников ? 

    Я свое дело сделал. Увидел нарушение, в данном случае обыск, выйдя из нубо машины, этого скрина мало, что бы наказать ? Ведь больше авто нету возле нас, а я все таки - перезашел.

    И какие тут скрины надо еще кидать ?

     

    Со второй жалобой также. Предыстория: я перекрашивал граффити, вижу перекрашивает баллас, остановился возле него. Опять едет ФБР, обыскивает - идет дальше. В оправдание говорит мне, что он якобы "патрулировал банк". Смешно

    Теперь по факту:

    1. Слева находится машина балласа, который перекрашивает граффити, если не видно на радаре или сзади меня, (потому что там клист фбр), можно понять по цвету авто
    2. Я нахожусь в своей машине, на которой приехал на место.
    3. Машина спереди - может быть только ФБР, т.к чел возле банка не оставил бы авто, и пошел гулять.

    Игрок приехал на машине, вышел с неё, обыскал - пошел дальше.

    Всё по факту, посмотрим что скажет лидер в свое оправдание.

    Скрины жалоб:

    1 -  http://savephoto.ru/f/6r4b1lxlhmtj10

    2 - http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10 

    Полнейший бред, что мог придумать этот законник, который был в лвпд. Если я не ошибаюсь, видать вы все оттуда - "специалисты", нежели из Бюро. Разберем всё по полочкам 

    1)

    Спойлер

    julius
    bentley
    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал
    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Действительно, жалоба отказана и сделано всё верно! Прыгнуть и обыскивать не запрещено. Игрок мог передвигаться пешком, или же просто стоять на месте. Нужны весомые док-ва - что он работал не на рабочем автотранспорте 

    2)
     

    Спойлер

    julius
    bentley
    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал
    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Идентичная жалоба, по которой можно судить - что агент стоял у банка и подбежал к тебе, чтобы обыскать. А с твоей стороны - я наблюдаю поставу игрока. Недостаточно док-в! Покажи мне моменты где мои агенты сидят в авто и выходят с него чтобы обыскать тебя!!! Не наблюдаю такого! Будут доказательства - будут приняты жалобы. 

     

     

    Еще один представитель данной законной организации....

    39 минут назад, Makcum. сказал:

     

      Спойлер

    1. Ваш ник: .ice.
    2. Ник агента: Spacemouse
    3. Что нарушил:  Пасадил у дома
    4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/a/WElCoZp

    Стою афекашу с робом возле дома жду пока спадут зв. Приехал - убил. 

      Спойлер

    Не наблюдал ярылка дома.

     

     

    Агент не мог знать что у игрока дом, стойте на иконке дома или же внутри него, если у вас имеются звезды! 


     

      Закрыть спойлер

    1. Ваш ник: LuGang
    2. Ник агента:   UNPROMISING
    3. Что нарушил:  Я только вышел с кпз модеров он тут же меня обыскал выдал зв и посадил что запрещенно делать, так же на скринах видно что ваши сотрудники забрали маты у меня и нарко , сел я не законно за решетку соответственно и отобрали маты и нарик у меня не законно , прошу наказать данного игрока кто меня посадил выдал зв и вернуть мне мои маты и нарик 
    4. Доказательства (скриншот/видео):  https://imgur.com/a/rPn871O https://imgur.com/a/nl5zzWB

      Спойлер

    Жалоба отказана. Нарушения со стороны агента нет.

      Закрыть спойлер

    » 2.14 Запрещено сажать игроков, если они только что вышли из КПЗ и находятся примерно в этой зоне (Скриншот).
    [Исключение: Если же игрок начинает вас оскорблять или же ДМить, находясь в данной зоне, то разрешено выдать ему звёзды и посадить!]

    Мы действуем по рамкам закона и устава, всегда садили около выхода из кпз - LSPD, LVPD, ARMY и Модер.КПЗ. Так же как и наши коллеги сажали у наших КПЗ и у других, не вижу в этом ничего отрицательного, если посадили - значит есть за что! Чтобы вновь не попадаться - выкидывайте свои запрещенные вещества и материалы, чтобы не быть посажеными. 
     

      Закрыть спойлер

    TheNit
    spacemouse
    Посадил под залог
    https://imgur.com/a/ODuTluz

      Закрыть спойлер

    Выдал случайно звёзды за уход,после чего посадил человека под залог и он вышёл.
    Попросил /clear,никто не сделал пришлось самому его сажать .

    https://imgur.com/a/rM5vbRr
    Твой ответ:
    Жалоба отказана. Если звезды были выданы неправильно, то можно сажать игрока под залог

    Покажи мне пожалуйста в уставе, где написано, что можно сажать под залог если звезды выданы неверно. Выпускать можно в том случае, когда в сети адвокатов нет.
    Вырезка из устава:
     » 2.30 Запрещено сажать преступника под залог (через /arrest).
    [Исключение: если же вы выдали звёзды по ошибке и не смогли их снять, то разрешается посадить под залог с возвратом той суммы, которую вы укажете.]

    Ну тут ты уже сам себе ответил.:ujofig:

      Закрыть спойлер

    1. Ваш ник: me.height
    2. Ник агента:  Bentley
    3. Что нарушил:  С каких пор можно сажать без погони около (Спавна) типа Hotel'a (вышёл обыскал меня,посадил)
    4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/a/dptCRPO 

    Док-в (то что немогу вызвать адвоката) и сколько мне сидеть.

    Полный скрин

    Твой ответ: Жалоба отказана. Нарушения со стороны Агента нет.
    Смотрим правила сервера: 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом.

    Никто не знает где у кого дом и почему он там живёт, да и спаункилл считается при втором убийстве.:cv:

     


  3. Правила установлены при других лидерах, Таня ввела новые правила когда я снялась и неактивила , вновь встала и думала что цены те же самые, подумаешь на 300.000$ дороже бы заплатил! Не считаю, что это большая ошибка. Лицу отобрал Spacemousе.


  4. 13 минут назад, Блатной Батя сказал:

    Нытики, ваш срыв на 0. Не пытайтесь даже срывать, умоляю.
    Видео - На видео ставьте 7 сек и посмотрите, Балончик сносить хп.Мне стыдно за минато, бедный такой, без одеждый, И скит За Словами Следи Иначе Будешь Наказан Как  На Видео!!!!!!!

     

    Спасибо за видео! И усмирите mr.hight там , а то парень видать обдолбился другсов и думает что фбр там мешает. Хотя при вас же рифу садили. :D

    • Лайк 1

  5. 10 минут назад, me.height сказал:

    Теперь к FBR - что это такое вовсе? Федеральное Бюро Рифы? Я это уже давно понял,спасибо за все. ФБР - топ! Перейдем к делу.
    Изначально замечал помощь FBI, /tazer,катаные на БТР. Но думал это так проёздом. Но оказалось нето как на самом деле.
    БЕМ  ну дальше идёт у нас ДБ от самой прекрасной Апельсинки Пуся ну и под конец. Запереть БТРКОЙ наши врата,что бы мы не могли выехать. БЕМ БЕМ БЕМ

    Первое-  Ахахах, ты такой смешной!!! ОРУ, выставляешь перед всеми показуху, которая на самом деле не является правдой! Путкопила Aim.flex и потом посадила его на 30 минут. 
    Второе - Ездили работали по всему Штату и будем это делать! Потому что Ф.Б.Р - это активная фракция и будет являться ею всегда! Которая будет мешать всем, не будь то Rifa или Yakuza или Русская Мафия. Третье - Вы срываете зачистки? - Мы подчищаем ваши составы. Все вы равны! И не считайте, что мы  помогаем отдельным лицам, это не так, очнитесь. Каждый сам за себя.


  6. qRzDIrU.png
    ldwCjQx.png
    Если вы считаете, что агент Federal Bureau of Investigation не прав в какой-либо ситуации, то вы можете оставить жалобу в данной теме.
    За разбор жалоб отвечают действующие Лидеры.

    ldwCjQx.png


    Правила оформления жалобы:
    » Жалобы без доказательств не принимаются - отказ в рассмотрении.
    » На оправдание агенту даётся 24 часа с момента публикации жалобы.
    » Обязательно нужно указать ник агента, на которого вы оформляете жалобу.
    » Споры, флуд, оскорбления в данной теме строго запрещены - отказ в рассмотрении, чс во фракции.
    » Скриншоты с разрешением меньше 1024х768 как доказательство не принимаются.
    » Замазанные или обрезанные скриншоты не принимаются.
    » Скриншоты загружать на https://imgur.com/upload
    » Видео загружать с помощью https://www.youtube.com, https://disk.yandex.ru, или https://drive.google.com
    » Chatlog и киллстат доказательством не является.
    » Доказательства, опубликованные позднее трёх дней с момента нарушения, не принимаются.
    » Жалоба должна быть оформлена строго по приведённой ниже форме, в случае если нет - отказ в рассмотрении.
    » Оставили жалобу – ждите ответа. За повторную отпись в жалобе до её рассмотрения будет отказ.
    » Оскорбление агента(-ов) – автоматический отказ жалобы.
    » В данной теме отписывается только обвиняемая сторона (истец); Агент, который обязуется выложить доказательства своей непричастности и невиновности (оправдание); Лидеры, которые оглашают итоговый вердикт

    Примечание:
    » Решение по вашей жалобе будет удалено через три дня после его написания.

    Форма подачи жалобы:

    Спойлер

    1. Ваш ник:
    2. Ник агента(-ов):
    3. Описание проблемы:
    4. Доказательства:

     

    • Лайк 1

  7. 1 минуту назад, kochnevleha сказал:

    Ждём решения ГМ

    У тебя на твоём же скрине видно - как без цвета мы ехали за тобой! Далее, Marshmello. включил цвет - дабы посадить тебя. Погоня была - ты заехал в свой дом, думая что она закончится если ты зайдешь и закроешь дверь, но увы - это не так. Тебя посадили - ты зашёл за твинк оскнул и сам в этом признался ( Даже модератор подтвердил что это твой акканут). Думаю, что Marshmello. это оскорбило, что ты его так называешь и поставил тебе блок.

    • Лайк 1

  8.     По снятию Паши (Outbreak'a) я сделала вывод с того, что ты предложил помощь в лидерствe, а сам ушёл в неактив. Поэтому - я никаким образом не видела твоей помощи. Я не понимаю, зачем проситься на лидерку, когда ты знаешь, что уйдешь в неактив через 2 недели. Мне было сложно самой стоять и только поэтому я вынесла вердикт снять тебя и поставить на временную лидерку человека в котором я уверена на 80%, что он не перестанет играть. Вы говорили, мол совет почётных личностей поможет, но как-только я встала на лидерку - вы типично меня исключили с этой конференции. Будто я не лидер вовсе и во время всей лидерки никакой помощи я не получала от почёта на главной лидерке. (Не считая Вади, человек стоял за фракцию в полной мере и отстаивает её права по сей день.)

         Как показывает опыт, что после лидерки каждый лидер, который получает почёт - уходит из фракции или же из игры. Но как только какая-то заворушка насчет лидера - приходят обратно и вместо того чтобы помочь лидеру,  они решают снять лидера! Ведь при нём фракция немного опустилась по их мнению и после его снятия возвращаются в игру. (Нашли время после снятия с лидерки? - Почему же тогда не нашли время играть в то время, когда фракция была в упадке или же опустилась?) Но не при мне, при реформе наборы я делала 1 раз в месяц или же на 4ую неделю месяца. А не так как у вас каждую неделю новых огурчиков наберете и кикаете в течении недели. Я же  отдельно беседовала с каждым и давала шансы на исправления.

        Как было сказано в темах ранее, мол слежка за фракцией почётниками была. (Слежкой вы называете зайти в игру раз-два в месяц? - Хорошая слежка. Если вы состоите со вторых аккаунтов в других фракциях и таким методом следите за фракцией - не очень выбор, поскольку вы не видите фракцию изнутри, и это перечит уставу ФБР, насчет игры со 2 аккаунтов)


       Насколько мне известно, тема о моём снятии была поднята среди почёта из-за того, что игрок был повышен по срокам сервера до 5 ранга. (Была нехватка 5 рангов, BoDyaN на то время не всегда мог находиться в игре на зачистках или же не до конца зачисток был, и если была слежка за фракцией (по словам Black_Cocaine). Почему же тогда Вы - почётники не стали помогать в проведении зачисток, исключая Ecl1pse и Doll'a - ребята редко заходили, но помогали. От Вас же "смотрящих", никакой помощи не было, кроме того, что Black_Cocaine - обсирал LVPD при заходе в игру, остальные же, которые тут выступают - видно не было)


       Так же Паша сказал, что поможет фракции, но даже на 50% собраниях не был, приходилось присутствовать временному лидеру Ване (winston96 aka marshmello.), ведь из-за работы я не всегда могла быть в городе. (Спрашивается, зачем тогда на пост второго лидера просился Паша и искренне обещал играть, когда можно было поставить молодоe поколение - Ваню (winston96 aka marshmello). По поводу выноса Black_Cocaine из почёта - не считаю это нужным, поскольку Рома не один год вложил во фракцию, пусть даже если он не захочет вступать во фракцию при моем лидерстве - выносить его с почётного списка - лишнее, даже по ему мнению. Хоть он и вытворял ахинею.

     

    Думаю, расписала все моменты из-за которых на меня взъелся почёт, далее на решение Г.А.


  9. 20 минут назад, Алчность сказал:

    Дура или притворяешься? Тебя сняли с лд, какие твои действия? Ты просто ушла в LSPD, уже зарабатывая ранги там, ты не пыталась выйти с нами на связь как-то поговорить и прочее, лишь твои прихвостни начали нас штурмовать с фразой "Ой, ну Апельсинка так долго была во фракции, дайте ей почет!". Я сейчас не шучу, мне даже ГМ успел написать об этом.

    Мы говорить умеем, в отличии от тебя и даже слушали тебе перед голосованием где ты высказала всё. С чего ты взяла что сейчас тебя не выслушают?

    Ты столько уже борешься против нас, но так и не смогла понять. Единолично у нас ничего не происходит. Если Паше захотелось тебя загноить, то мне по прежнему нет, как и раньше держу тебя на расстоянии и могу предложить место во фракции, на определенных условиях. Но опять таки, это только я, итоги выдаст только совет.

    В этом и прелесть этой системы, именно поэтому ты в неё не можешь вписаться, у тебя корона на голове неимоверных размеров, ты не умеешь решать всё сообща. Твоя тактика это собрать вокруг себя людей и жаловаться на чертовый совет, который тебя обижает. Хотя мы тебе предлагали и мировую, и помощь с ЛД, но тебе хочется решать все единолично, поскольку ты считаешь нас такими же. Нет, это не так. Насколько бы бесящая ситуация не была, всегда буду люди с холодной головой которые смогут рассудить конфликт, а ты что? Ты можешь писать только подобные вещи: 

    f85f43abfc70.jpg 


    Авторитарное управление в лице одного человека - губительно для организации.

    Что-то ты не говорил про мировую и то что меня теперь будут слушать после снятия, и даже слово мне дадут. Тогда когда голосование делал - Ты сливал лидера! Это и было обоснованное доказательством чтобы тебя вынести, вердикт даже был вынесен не мной - а Администрацией.


  10. 1 минуту назад, uliana0495 сказал:

    Никто тебя не выгонял с концами. Ты сама ушла в LSPD. Ты даже не соизволила не с кем поговорить. Как и должен сделать адекватный, разумный игрок.

     

    1 час назад, Outbreak. сказал:

    Прошу прощения у всего состава стариков ФБР за произошедшее. Во всём этом есть и моя вина, ведь полгода назад я имел глупость принять эту гнилую натуру во фракцию, а затем ещё и дал ей 5 ранг, о чём сейчас искренне сожалею. Если бы я знал о том, что она из себя представляет, то никогда бы этого не сделал.

    Карина, я обещаю тебе, ты не только никогда не окажешься в почёте фракции, ты в неё даже не вступишь. Я лично за этим прослежу.

    А мне кажется совсем наоборот.:co:


  11. 1 минуту назад, uliana0495 сказал:

    И не стыдно тебе после этого появляться в ФБР ? Тут никто не плачет, создали адекватную тему.

    Нет, мне не стыдно появляться в ФБР! Потому- что это моя первая реальная фракция с 2012 года где я была и нахожусь по сей день , да может я не играла 2 года с 2015 по 2017 , но это не означает что меня можно просто турнуть с концами.


  12. 1 час назад, Outbreak. сказал:


    Далее я отправляю в тему доказательства всех нарушений со стороны лидера Apelsin_ka, а также доказательство того, что я был снят с лидерства без причины.
    Ссылка на пост:
    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/401356-gydrking/&do=findComment&comment=5877653

    Также процитирую его здесь:

    Итак, подытожим причины снятия лидера Apelsin_ka:

    Разберём по частям:

    1. Отсутствие адекватного онлайна как для лидера фракции; (враньё и провокация, онлайн был, а вот твоего я не наблюдала. Тем более, ты как сказал - "уходил с проекта и решил вернуться" конечно же  при хорошей возможности получить лидерку :acute_mini:)
    2. незнание/нарушение ранговой системы, раздача рангов; (Давай пробьем логи и посмотрим где и кому я давала ранги не по срокам, если ты так уверен в этом. А ранги выдавались по правилам лидерства а не скрытых правил для почёта. А если почёт не устраивало то что я повысила человека по правилам сервера, то это уже твои проблемы... Потому что я сличаю что если игрок работает и пашет на то что хочет, то он заслуживает ранга за свою деятельность.) 
    3. необоснованное снятие с поста второго лидера старика фракции, выполнявшего за неё всю работу; (Ты и сам знаешь за что я тебя сняла, ты конфликтный человек и постоянно с кем-то цепляешься, не буду показывать то что я увидела сегодня в дискорде, но опять же, то что закрыто для других лучше не выставлять на показ.) Кстати да, если ты не знал, лидер решает - снимать ему второго лидера если ему не нравится что-то, а не почёт!

    4. игнорирование просьб/требований почёта, в том числе и активно играющего; (Хм а вот тут мне стало интересно какие это требования ? Сняться добровольна с поста лидерства и тогда бы вы подумали о моей почётке? При том что я простояла с Вадей нормально 2 месяца и испытательный срок и временную лидерку в 2-3 недели. Круто вы устроились однако! Да я понимаю, что почёт это первым делом бывшие лидеры и кто играли, и топили за фракцию в то время когда играли. Но где они сейчас? Я не наблюдала ни одного активного человека при моей лидерке. Да, максимум вы сидели неделю - не больше. Потом вы или уходили в реальность занимаясь своими делами, или же как Conceited и Wander. заходили просто по стреляться на пару часов и поэтому воздерживались в голосовании.)
    5. голосование за её снятие, завершившееся не в её пользу. ( А кто наделил тебя правом голосования, да может были мелкие косяки за мной не все мы без греха, но из за таких мелочей не снимают людей, просто скажи что тебе я не нравлюсь и у тебя личная неприязнь..)

    Прими достойно уже свой уход на покой, а то всё ручками бьешься, главное не плачь у меня таких детей в садике очень много.

    • Лайк 1
×