Перейти к содержанию

karishaaa

Ангелы
  • Публикаций

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karishaaa

  1. [GY]Dr.KinG

    1. Ваш ник: Apelsin_ka 2. Ник модератора: [GY]Dr.KinG. 3. Что он сделал? Снял с лидерки просто послушав почёт, не учёл все за и против. Не провёл полный осмотр фракции при снятии, а так же голосование среди фракции и состава. Не был во фракции во время снятия и не знал что, и как находится во фракции. Тем самым просто сняв с лидерки без какой - либо веской на то причины. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Разговор на счет фбр, а конкретно такой личности, как Black_Cocaine. Уже с годами сложился такой патриархат в виде Блек_Кокаина, любое голосование за снятие с лидерки, вынос из почета - инициатор кто? Правильно - Кокаин! При всех его заслугах перед фракцией, но это уже слишком. Сегодняшняя ситуация случившаяся в фбр, а именно я(Apelsin_Ka) снимаю второго лидера - Outbreak из-за отсутствия онлайна лидерского, из-за того, что большинство его действий направлено на ухудшение онлайна в Бюро. Что мы видим? Кокаин понимает, что Outbreak снят, то есть контролировать FBI через Меня(Apelsin_ку) он не сможет. В конфе почета фбр собирает народ, начинает какое-то голосование за снятие с лидерки фбр. И этот чудо состав почетников идет на поводу. Но вопрос, почему решает состав почетников? - Которые даже не играют и не имеют ни малейшего представления о положении во фракции? Пьют, гуляют в реале, да и флаг им в руки, но не имея представления стадным инстинктом голосуют за снятие лидера!!! Так если делать голосование, в таком случае пусть активный состав на собрании собирают и проводят голосование. В чем проблема?А так же пусть Dr.KinG хотя-бы неделю пробудет у нас во фракции и сделает для себя вывод!!! Для чего собирать неактивный состав почетников, который даже слова против ему сказать не может, а только стадным инстинктом хавать то, что вечно жует им Блек_Кокаин. Г.А Разберись пожалуйста, честно надоел этот патриархат кокаина в фбр и вечные голосования за снятие, вынос кого либо. Кто его вообще таким правом наделил? Я не делаю никого виноватым и не оправдываю себя. Но они не имеют прав так делать - это как минимум не разумно! Снимать лидера, который управляет фракцией и делает это нормально, не навредив составу. Кокаин хочет подмять ФБР под себя. У нас есть почётники, да они молодцы , в своё время сделали что-то для ФБР и Бюро запомнит их. Но сейчас на данный день (момент) не один из них не играет! Каким образом они могут голосовать? Исходя из слов Блэк_Кокаина ,если они даже сами не играют, а тупо идти стадным режимом за одним - который вешает им набор слов. Сейчас совсем другое GY - лучшее новое - старое. Если можно так сказать. Старое поколение указывает новому как и что делать хотя уже давно забыли про игру. Советовать это одно, а управлять и командовать это другое. Их время ушло, хотят рулить ФБР - пожалуйста , добро пожаловать во фракцию! Отношения портят они со мной , а не я с ними. Зачем нужен лидер, пусть тогда почёт управляет фракцией???!!! Играю с 2012 года за ФБР, почёта мне так же не светит. 4 месяца пробыв лидером меня сняли - из за какой-то лапши Black_Cocaine и обиженного жизнью Outbreak`a. P.S скрытый устав для почёта: Совет стариков управляет всем. Они решают воросы: - Кто будет следующий лидер/наблюдатель. - Стоит ли повышать на 5 ранг(если ситуация спорная); - Вектор развития фракции (консерватизм или послабление); - Стоит ли восстановить игрока во фракцию; - Стоит ли выдать без права на выход; - Стоит ли выдать почет; - Как действовать в критической ситуации; - Остальные вопрос в которых сложно принять одному решения. То есть лидер не в праве что-то решать, в праве решать всё только почёт и ему даны все права, но не лидеру. Лидерка является лишь занавеской. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТЫКАЙ, ТУТ НЕАДЕКЫВАТНЫЙ ПОЧЁТНИК
  2. [GY]Dr.KinG

    Не думаю что всех но всё же, твои почётники знают со стороны! (В игре я их как не наблюдала так и не вижу по сей день.) А об остальном преподносишь им - ты! Красиво или нет, пишешь ты много - но сути мало. Где док-ва? док-и? По правилам лидерства не чего не нарушала. Опять повторюсь, кто работает и заслуживает этого ранга - тот получает его.
  3. [GY]Dr.KinG

    Я ставила его с учётом того что он будет играть и будет поднимать фракцию вместе со мной. Но увы, от него один негатив и снижения как лидерского онлайна, так и онлайна у Бюро в общем.
  4. [GY]Dr.KinG

    Очнись, дамочка. Парень не играл 2 недели когда это очень нужно было Бюро, потому что я работала и училась! Весь функционал выполнял временный лидер, Паша же - даже собрания не посещал 2 недели. 3 Месяца и 10 дней, ты почитай лучше правила лидерства, а то ты давно в игре не была. Если игрок(агент) удостоен - я не против повысить его за его же старания.
  5. [GY]Dr.KinG

    Спасибо за пост, все мы знаем как набить онлайн ночью для хелпера (стоять по 20 минут афк и сбивать счётчики на изи), так что давай без этих звездочек. которые ты там приписал в конце.
  6. [GY]Dr.KinG

    Ты дружок, Витюша, можешь идти отсюда. Тебя это вообще никаким боком не должно волновать, я помню как за тебя заступались, но в итоге ты кончил как и всё (Не будем вспоминать подробности)
  7. Lucifer

    1. Ваш ник на сервере: Apelsin_Ka 2. Ник нарушителя: Lucifer 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: Отказ в жалобе 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/1x7Ia4c А в каком месте я сорвала МП, Если оно было Нелегальное и я убила медика? И какое действие против меня имеет твой боец? А вот и в принципе ДМ твоего бойца https://imgur.com/a/OqnI6JY
  8. Lucifer

    На видео прекрасно видно - что я отлетела после 3-5 секунд, но тебе же и армейцу не сиделось на месте. Поэтому ты захотел по стрелять в вертолёт.
  9. Lucifer

    Медик- гражданское лицо так же как К.А. и права убивать и трогать меня(дм) не имеет. Ну если это сверх твоего понимания, тогда скорее тебе нужно пить таблеточки, а не мне. Где ты видел срыв ? Попросили улететь - "да пожалуйста", но стрельбы никакой в мою сторону быть не должно! Поэтому я попрошу тебя больше тут не набивать посты. Ах да, если ты 4 секунды считаешь за 15, то пожалуйста уйди отсюда.
  10. Lucifer

    Ты полное видео загрузи, когда я улетела, а он начал стрелять. После чего я вернулась, потому что мне настреливали в спину и взорвали вертолёт. А сказки лечить и я умею. Опять же, мероприятие Нелегальное. Все что не проводится репортёрами является нелегальным. *Исключением я еще могу посчитать модераторов*
  11. Lucifer

    Звезды были даны медику за его хамство, так же он был посажен. Медик- гражданское лицо так же как К.А. не имеет права убивать и трогать меня. Если ты знаешь правила, то должен знать это. По его просьбе я улетела, но мой вертолёт был успешно взорван им же. После чего последовал ДМ!!! С моей же стороны была самооборона, поэтому я его убила. А каким боком туда влез армеец меня не волнует. ДМ есть ДМ. Ты медика сюда не приплетай, армеец меня ДМил, так что пусть он отвечает за свои действия. С медиком мы уже разобрались.
  12. Apelsin_ka

    Знать обязан, раз отвечаешь за свой состав. А если ты не в ответе за своих то мне тебя жаль. Я тоже могу сказать что я не в ответе в тех кто тебя случайно будет убивать у респы *брехня это всё, полнейшая чушь* Если бы ты хотел зачисток ты бы относился по человеческий даже после моих слов в лидер конфе. Но тебя видать это рассмешило, что ты остался без зачисток. Мы чистим всех - независимо черный ты, или белый. Спекали 2 модератора но ваших так и не наказали потому что поздно в spec заходили у меня есть видосик как один и тот же типок со своими дружками летает и срывает зачистки. Тогда смысл от зачисток, если мы даже не можем долететь(доехать) до неё. Так прикол весь в том что это даже не ваши территории горели а вы всё равно срываете.
  13. Apelsin_ka

    Поставь 0.25 скорость и на первые доли секунды, там прекрасно видно ДМ.
  14. Apelsin_ka

    Сначала сам стреляешь\провоцируешь - что видно на видео, а хочешь вернуть лицу? Не, дружок так дела не делаются.
  15. Apelsin_ka

    Отказ был по правилам оформления жалобы. Сначала читать научись, а не оставляй по 2-3 сообщения в теме. На этом всё.
  16. Vadya, Апельсиныч.

    Во первых - звезды были сняты твоим дружкам, мною. Во вторых - Он ушёл от вашей респы, к маяку. Твои действия? - "Поеду убью его пока он убегает" За это ты и получил - "6 звезд". а еще и модером был, какой ужс... и не стыдно?
  17. Лидер ФБР Апельсин.

    Думаю тебя сюда вообще не звали, но если ты хочешь набить оффтопчик - это твое дело. И да, на его же скринах если у тебя плохое зрение, я сказала что участвовала пол часа назад и вышла. Потому что толку от этой игры нет никакой.
  18. Лидер ФБР Апельсин.

    Нужно было дать за нарко и отмычки( показалось пусто), следственно из за этого подумала что ты пустой и дала звезды за ДМ в следствии чего последовало - "КПЗ". Вот твое видео - тыкни. Думаю дальше смысла расписывать нет , потому что как сказал представитель выше - Думаю, нужно будет Администрации уже задуматься всё таки, на счёт этой мини игры. Уже не раз было, то люди не сажаются, то ДМят специально - "якобы играют в мини игру". Сделайте что нибудь с этим. UPD: Выплачу компенсацию, напишешь в игре, за 1 лишнюю звезду, заплачу тебе за адвоката по твоему LvL`y на будущее КПЗ
  19. [GY]Chokolad

    С возвращением, поздравляю
  20. DIMON61

    Не болеть самое главное, с днем рождения)
  21. sTep_bY_sTep

    C днем рождения)
×