Перейти к содержанию

Bezumets

Ангелы
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Bezumets

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.05.1998

Контакты

  • Skype
    kalan133

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир

Посетители профиля

1 032 просмотра профиля
  1. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник Bezumets 2. Ник модератора [GY]SIMENS 3. Что он сделал? Хочу обсудить предложение по равному наказанию Дм законника, законником. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вообщем была ситуация на мероприятии "Скрин прикрепил внизу" я был охранником, вдруг сотрудник с LVPD убил меня без какой либо причины. Жалобу за ДМ не приняли так как отсутствует наказание за ДМ законника, прошу рассмотреть приравнивание убийства законника, законником к ДМ. Всем хорошего дня. Благодарю за понимание.
  2. Да за такой прайс, откисай ты в это доме за 10кк
  3. Купля дом

    1. Ваш ник Bezumets 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) Дом 3. Ваши пожелания к приобретению жду предложений 4. Ваш бюджет на покупку 50 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр. Сайт игра
  4. VeriTeil

    Прошу внести вердикт ГМ
  5. VeriTeil

    Прошу разбанить IP
  6. VeriTeil

    то у меня нету в игре бесконечного бега, могу зайти показать, честно ребят я не в том возрасте для читов, играю в удовольствие, то что нашлось там тогда скачал по ошибке так как не шарю в этом.
  7. VeriTeil

    ну собственно получается скачал сборку проверил на ВирусТотал показало вируси, удалил, собственно не нарушал нечего, бессмысленно бег использовать такой скрипт, собственно если нашли то извините, я не нарушаю а играю с чистой душой) Если как-то сделал нарушение скачиванием файла , тогда извините, почищу тогда корзину)
  8. VeriTeil

    1. Ваш ник: VeriTeil 2. Ваш IP-адрес 91.209.11.30 3. Причина бана: забанили за бесконечный бег 4. Время бана: на сколько незнаю не пишет, прошу разбаньте не нарушал 5. Ник модератора, который вас забанил: - [GY]BurBonia 6. Комментарий от себя: играть не могу из-за этого, не нарушал честное слово, скачал сборку и играл на ей.
  9. 1. Ваш ник Bezumets 2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) Дом если получится то и Виллу) 3. Ваши пожелания к приобретению: Жду предложения) 4. Ваш бюджет на покупку 5кк 5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум в игре
×