Перейти к содержанию

artur[56]

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64

Информация о artur[56]

  • Звание
    типа олд
  • День рождения 16.07.1998

Контакты

  • Skype
    artur_289

Информация

  • Ник в игре
    artur[56]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

14 771 просмотр профиля
  1. Илюха здарова старый. Как ты?

  2. Продажа имущества

    Дом интересует. В дс написал тебе.
  3. DeaD.

    На нацию зря сводишь кент. Мозгов не хватает как-то посерьёзнее оскорбить ? Хоть немного думай, что пишешь.
  4. Для ГА

    Саня @SIMENS пожалуйста зайди сюды
  5. Для ГА

    artur[56] прошу подержать аеро лс до 15.08.2021. Улетаю на морэ
  6. [GY]Mikkel

    Очень грустно смотреть на то место, где ты вырос. Это мой первый онлайн проект, на который я зашёл. 11 лет он прошёл рядом со мной. Правда, в разной удалённости в разное время, но все же. к сожалению, адекватно понимая, что эра сампа закончена практически для всех проектов кроме одного крупного. Все силы брошены в ГТА5. Искренне верю в вас, что с помощью вырученных средств в гта5 вы продолжите поддерживать проект тут
  7. ImpreZza

    Я ради этого и зашёл чтобы злому школьнику попку поджечь, который не постреляет в гэтэашечке:))))))))
  8. [Gy]Bishop_jee and ELISION

    Суть проста чел. Можно так настроить кодаки на Франсе, что даже с калькулятора норм будет записывать видос))
  9. Ку

    Вопрос можно ? Зачем банился псж если сейчас просишь разбанить?
  10. [GY]MaksOFF

    Это или наивысший уровень троллинга, до которого далеко не каждый преисполнился или ты действительно даун, коем тебя считает 99 процентов сервера...
  11. [GY]Bishop

    Помню тема с картманом была. Там тоже ты родню затрагивал и, как и тут, тоже ты не виноват. Клоунада на близике чисто
  12. The_Nike

    Если осознать «человеческий» путь решения проблем, то связь непременно найдётся, Шах. А ты ее потерял, когда найку строчил в пм чтобы тот как можно быстрее бросил все свои дела и побежал жалобы от тебя проверил на форуме. Ни одна жалоба на гу не осталась неотвеченной, тебе бы дали ответ, но у тебя трубы горят же, нужно обязательно твою прихоть исполнить. Модераторам не платят за их работу и они тоже имеют право поиграть.
  13. The_Nike

    Ты такой нежненький, оказывается)))) серверу 11 лет, остались чисто свои люди. Ты играл с этим парнем с самого открытия, а щас усираешься, доказываешь свою правоту перед тремя с половиной людьми. Не то время немного для этого. Не ожидал, что такие сопли среди олдов будут. «Он меня оскорбил, назвав тему ебабоба». Да ты реально ебабоба ***
×