Перейти к содержанию

[IM]EgOrb14

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о [IM]EgOrb14

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.08.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Den73

    1. Ваш ник .EgOrb14 2. Ник модератора Den73 3. Что он сделал? принял жалобу, которая на мой взгляд не имеет никакой доказательной базы 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот сама жб: 1. Ваш ник на сервере: Activator 2. Ник нарушителя: .Egorb14 3. Что он совершил: А.П.А - Афк При Аресте. (x2, два раза уходит в афк при аресте) + Конечный итог В.П.А - Выход При Аресте. 4. Доказательства (Скриншоты или видео): Ограбил и была погоня на реке, возле банка Fort Carson. Начало АПА Конец первого АПА Вышел из Апа, увидел меня и сразу ушел вновь в Афк Продолжение АПА x2 и завершение (длилось 12.49) Завершилось все В.П.А (Выход При Аресте) P.s В сумме, Апа игрока было 19 минут. Что мы на ней видим.ФБРовец приехал на лодке( не является рабочим трансопртом, что подтверждает устав ФБР "7.22 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги - [1 выговор]" Соответственно проводить задержание он не имел никакого права. Далее, погони я тоже не наблюдаю. Никаких требований и т.д. Ну плыл, ну вижу фбровца на нерабочем каре, ну а дальше то что? Почему я не могу уйти в афк когда мне захочется, если я знаю, что посадить он меня всё равно не имеет права. Хотелось бы нормального ответа, а не http://pixs.ru/showimage/samp059png_9093031_24623353.png "там".. Рассуждаем логически: АПА - использование паузы во время задержания / погони. а) лодка, не предназначенная для работы,т.е это не может быть задержанием. б) мольбы об остановке и стоящего фбровца на коленях тоже не наблюдаю- это не погоня. Ни один из признаков апа не найден. Как тогда это может быть апа?
  2. .EgOrb14 unban)

    1) Ваш ник: .EgOrb14 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: 3\3 predov 4) Время Бана: tol'ko chto 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: pr@stite pliz :C
  3. Noobasik [2]

    1) Ваш ник: Noobasik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: rekl 4) Время Бана: два дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes 6) Комментарий от себя: в первой теме Барс отказал http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=331231 . Но пишу повторно. т.к. ты видимо даже не прочитал содержание. Да 3\3. Да я сам это и написал. Но прошу меня разбанить, т.к. как таковой рекламы и не было.И как я писал ранее было сделано это слуйчано. Ну по порядку: 1) написал ип сервера кс 1.6 ( не другого сервера самп и т. д.) 2) опять как уже написал сделал это слуйчано ( до этого играл с другом в кс 1.6 и в буфере остался этот ип,который позже я и написал вместо /usedrugs cocaine 3) если уж на то пошло, на сервере я с 2011 года и о таких вещах, как анти-реклама знаю. И даже если бы я хотел написать этот ип, то я бы знал, что его не пропустит эта самая анти-реклама. 4) по-моему на моём месте было бы глупо рекламить что-либо даже если бы это был ип сервера самп.Т.к. рядом был только один человек, как раз с которым у меня и было пвп. З.ы. Valdes'y писал в игре,хотел объяснить это всё там, чтобы не создавать повторную тему. Но он игнорил, так что уж извините( З.ы.ы Барс,прочитай пожалуйста! Я понимаю, таких тем сотни и наверное лень читать каждую,но ведь реально смысла рекламить мне что-то не было. И войди в положение.Ранее за такие вещи не привлекался. И если конечно ты дашь положительный ответ, то сними пожалуйста блок за этот если так можно сказать бан по-глупости,из-за моей ошибки....Спасибо.
  4. Noobasik

    1) Ваш ник: Noobasik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika 3) Причина Бана: rekl(3\3 teper') 4) Время Бана: 10 munit nazad 5) Ник Модератора, который вас забанил: valdes 6) Комментарий от себя: Дмился. обычно ctrl+v было /usedrugs cocaine,но вчера ночью друг звал в кс 1.6 поиграть.и поэтому там остался ип сервера. Естественно, я забыл это и вставил ип этого сервера. Рекламить разумеется ничего не собирался, рядом был только один человек да и далеко не первый год на сервере,про антирекламу прекрасно знаю. Сам ип здесь писать не буду,но если надо могу скинуть и скрин с самой кс и этот ип. Самое обидное,что у меня теперь 3\3. очень надеюсь,что вы войдёте в положение....За подобные вещи никогда ранее не банился
×