Перейти к содержанию

No.Nick

Ангелы
  • Публикаций

    1 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

No.Nick стал победителем дня 23 января 2021

No.Nick имел наиболее популярный контент!

Репутация

174

9 Подписчиков

Информация о No.Nick

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.07.1900

Контакты

  • Сайт
    inst: k.deereal
  • Skype
    diman_9099
  • Discord
    No.Nick#8720

Информация

  • Ник в игре
    [D]ee
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Которого нет

Посетители профиля

8 014 просмотра профиля
  1. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях - МотиватионНА. Признаюсь честно, я и так планировал в марте валить в реал, спасибо что помогли сделать это раньше :) Всем удачи :)
  2. Black.Dolphin, это Lazy, ты и Фит дали разрешение на его восстановление. Соколу я писал про скрины и он может их предоставить. Что касается Парадокса, Гажика, парни отлично работали, поэтому мы с Альпом их повысили в срок, и не стали задерживать ранги. Ну плюс/минус один день получился, бывает. У Терри есть все скрины, можешь ему в лс написать. На счет Сквизи, он 4-й ранг, не 5-й. В любом случае ты мог бы написать нам и мы бы решили этот вопрос с тобой в адекватной форме... Теперь о Немросе, он вступал еще в 2018 это да, но по разным причинам дойдя до 4 ранга не один раз, ему нужен был неактив или реал по работе, поэтому система его кикала (он играл в 2019). Что плохого в его восстановлении? То что сроки год действительны это понятно, мы не знаем когда он точно кикался в 2019, может это было не за долго до нг, в любом случае можно пойти на встречу игроку и восстановить его в 2020, а не ломать его. Тебе жалко игры для него? По поводу "рвет", не более рвет он, чем твои ребята, Артур) И вполне грамотно обосновал свои позиции в силу происходящего. И ранг он получил после восстановления через 1+ месяца. П.С. Можешь весь состав проверить, я в принципе за этим следил и фильтровал всё, врятли ты что-то найдешь там. Да, да, я ужасный лидер, просто мразь конченная, прикрывал своих сотрудников и это тоже было, сомной всё ясно (самокритика здесь уместна если шо кстати)... Ангелы жб только пишут в основном, их обижать нельзя было. Меня наказал Бог сампа видимо за это, и Боня снял меня с лд... Ну теперь вынесите меня с почета, заблокируйте меня, свалите на меня всё дерьмо лспд и гу в целом, я не против, на себя прийму всё!) Только отъебитесь от пацанов... ПЫСЫ. Фрост, дорогой мой, я не спорю что ты тертый игрок) Я в законе отхуярил прастите за мат в целом, 5+ лет. Я играл еще в 2012-2013 под другим ником, потом перед НГ 2014-го свалил в реал, в 2017 вернулся и даже 1.5 года блок успел отсидеть в игре этой. Так что не нужно мне про опыт говорить, я знаю эту систему ебучую и что и как делается тут как свои 10 пальцев на руках)
  3. Обиженка? :D Обиды как раз ты кидаешь сейчас и припоминаешь жалобу, где я тебе отказал. Ты назвал сотрудника "дураком", а это как минимум хамство. Срачь не я устраивал, почитай начало переписки в той ДС. Покажи мне где я звёзды раздаю просто так? Что ты можешь знать о "понятиях" или нормальном, человеческом языке? @[GY]BurBoNia Артур, скажу тебе как было и скажу честно. Парадокс был вынесен из ЧС, оплатил. Давно было. Брабус, почти был понижен, я лично его гонял чтобы зачистки проводил. Он из-за этого психонул и /quitteam прописал. Перед этим отпуск просил. Да, он вступал в ФБР, но пробыл там не более чем положено быть по срокам в отпуске. Да, я бы мог его послать, но я на встречу пошел и не захотел ломать парню карьеру. Ну а что касается его последних нарушений, он это делал на свой страх и риск, потому что "беседы" я с ним проводил ранее.
  4. ***, ну тебя послушать, ты прямо такой гений, а я такая мразь. Ты не красиво поступил именно сомной, за спиной всё сделал, ты наплевал на дружиские/человеческие отношения. Я не говорю что ты должен был нас отмазывать, но ты должен был выслушать две стороны и не перечить правилам. Ты сам вынудил подумать о тебе плохо, я ***** за спиной ничего не решаю + в лс "в тихОря" не строчу, люди сами видят, а если и общался с кем по этой теме, то только потому, что вы делали так же. Можешь меня банить за оски за спиной, я тебе могу их сейчас озвучить в дс и в глаза, я не крыса и за слова в ответе в отличии от "некоторых игроков" и честь имею.
  5. @[GY]BurBoNia нет скринов в той ссылке. Но скажу тебе сразу и еще раз, потому что на лс в дс ты положил... ДС к игре не относят как и ВК, то что я с игроками ссорился, это личное было, плюс не я всё это замутил... Второе - С почёта я никого не вынес, и после твоего предупреждения не редачил даже его. В итоге получается что, ты снял меня с лд за ДС и редакцию почета после твоего преда? И собственно какого тогда наказание за ДС получил только я? Ведь в лс тебе ныл и хелпер, который не меньше моего в ДС нарушил. Ну и с каких пор у нас не наказывают за жб на своих или тем более жб с целью подслить игрока, м? Если ты решил по ДС наказывать, так наказывай всех тогда и оповести об этом игроков, так не делается Артур.
  6. А ты не учел того что много жалоб было подставных на сотрудников именно? Ты сам законник и понимаешь о чем я сейчас. И да, мы такие педо-посты отказывали и боролись за справедливость и гордо об этом можем заявить, не жалея себя, а помогая ребятам нормальным, чтобы их какая то мразь не слила с фракции... Банду из сервера сделали в целом не мы, кто будет в такой атмосфере поддерживать дисциплину 2014 года? Я не говорю сейчас что её нет вообще в организациях, но всё же... Вы все первые кричите, да вот ***** 2021 год, щас бы из-за сампа париться или правила строго соблюдать и прочее, а при первой возможности бежите на форум... Говоришь ты не в замешательстве и нейтрален к ГМ как и к нам? Но почему-то ты всё обставил так, чтобы именно как ты писал "не насолить" лидерам LSPD и подъебал нас типо :D Давай не будем чел, ты ещё когда только играть тут начинал, я уже ушлепков в кпз отправлял и старался играть по правилам, но часто их обходил ради справедливости, потому что каждая вторая блядь пытается здесь наебать ближнего, ну и само-собой читеры раздражали всегда + *** они ложили на твои правила и вот именно с такими игроками, нужно жеско вести дела, с безрукими ушлепками на читах, которые потом еще ноют если их не дай Бог посадишь или тазером ёбнешь до проверки. А то что они читами дисбаланс приносят серверу стало всем похуй. И пошло в моду еще *** знает когда строчить подставы на форуме что не есть - хорошо...
  7. Не чуди, я в отличии от некоторых так не действую (не строчу стадом гм в лс с недодок-вами). Это ты мастер из под тишка подлить и я это понял, а тут дело уже резонансное. Можно подумать что ты активный был за посл. год к слову) Тема была создана (т.к. в лс он свои правила выдвигает) по делу, есть факты неправомерных действий ГМ.
  8. Тот 3-й ранг как ты говоришь мог понести наказание за беспредел, если он был. Я тебе говорил именно про действие Альп Ника на респе Грув, шибко умный ёпт ты однако какой ))) Подними на себя логи, говна хватит тоже думаю ))) Только в отличии от тебя, наши пацаны если и нарушали, то только лиш ради справедливости, а не ради того чтобы нажиться или слить кого (как некоторые делают). А разговариваю я с некоторыми так как они этого заслужили и по той атмосфере которую сделали на сервере. С норм игроками у меня почему то никогда небыло конфликтов, а шавки всегда будут конфликтовать с норм пацанами и пытаться своей пакостью показаться выше них, но увы, на то вы и шавки чтобы выть))) Ваше счастье что ГА забили болт на сервер, так бы некоторые "личности" были бы на своём месте.
  9. Громко сказано "развел". За такие разводы таких как ты ГА и должны наказывать в первую очередь, тебя слили как говно с сервера или ты сам слился и ты решил онлайн таким способом подпортить на ГУ сливая таким образом игроков? ))) Это первое, ты поступил как чел мешающий обществу, читак недобитый ))) И родных твоих я не трогал не пизди тут, это у тебя мания такая, трогать родных в любой теме. А за матершину в ДС наказывать не должны, ну или тогда пусть всех наказывают, нарыть на каждого можно по ДС и нехер делать + дохуя чего...
  10. В нашей игре, чем больше ты все будешь делать правильно и по правилам, тебя же первым и вышибут за это... Добро нельзя делать в игре никому, это никогда здесь не ценилось. Распустили шавок именно ГА, а теперь творится хаос, и это уже не остановить, сервер похож на Титаник уходящий ко дну...
  11. Я тебе именно про респу Грув сейчас говорю, а не про ситуацию в жалобе на сотрудников где замешаны игроки с ЛКН.
  12. @NO COMMENTS... А он что обыскивал кого? Начнем с этого. Ты к теме отношения не имеешь вообще никакого.
  13. Был когда-то нормальный сервер, но даже в то время нужно было подправить правила, сейчас же превратили в болото куда даже заходить противно стало, не то что бы играть там, ну разве что играть читерам и тупо бессмысленно ДМить :))
  14. Ты почти всё учел, но не учел подставные жалобы и тот факт что наглых обезьян хватает и *** они ложили на правила и поэтому будут дмить всегда/везде из под тишка и не только, а потом бежать и ныть что посадили или отобрали лицу просто так.
  15. Слушай чувак, все прекрасно понимают, что когда прессуют ментов, бандосы будут выписывать посты свои в теме против закона, даже если законники были правы во всём, все под Богом ходим, святых нет. Ты не знаешь ситуации изнутри и если твою жб не приняли когда то там, то давай ты не будешь сейчас кидать свои обиды сюда, я же не лезу в ваши темы в Коронос например и не вставляю свои 5 копеек. Есть правила, есть факты, разберёмся сами. Это касается только LSPD сейчас.
×