Перейти к содержанию

pro100vlad

Ангелы
  • Публикаций

    655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39

3 Подписчика

Информация о pro100vlad

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.09.1994

Контакты

  • Skype
    mega.gamer3

Информация

  • Ник в игре
    Mashinist
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Денег в стате нет - первый наказан. Со вторым разбираюсь.
  2. Ну, внатуре, он же не соглашался.. Не принято. В следующий раз обоюдно договаривайтесь с игроком перед /dice о всех условиях сделки.
  3. Рассматривается. Игроку дал последний срок до полудня/как ты зайдёшь. Если не отдаст - последует наказание. Отдал бы сам эти копейки, но офицер больно наглый. Наказан будет.
  4. Лидеры Grove St. Family

    Я и не говорил, что он удалился, просто со старым что-то было там. Вроде так.
  5. Лидеры Grove St. Family

    Парламент бывший почётник и лидер Грув с аккаунтом, который слетел. Вернулся в игру в 2017, тогда и восстановили в почётный список фракции с нового аккаунта. Помню такое.
  6. Жалоба принята, игрок в бане. По поводу имущества: вас предупреждали не единожды. Сами виноваты, что ведётесь на такое.
  7. __MapixyaHa__

    На усмотрение старших, нейтрален, но за Махинации нет разбана. Док-ва уже задрался кидать вам в каждую тему.
  8. zlou.vnyk

    Много чести.
  9. zlou.vnyk

    С какой стороны ты это написал - я хз. Моя развращённая фантазия подсказывает мне многое. Затрагивание есть? - Есть. Жалоба есть? - Есть. Оставлять наказание или снимать - на усмотрение старших. Насчёт Баллера - он написал это мне, я замутил, в теме разобрались позже (с фейка объяснялся) - разобрались, снял.
  10. /unban

    Ничего не понял, не пиши пожалуйста через Гугл переводчик. Док-ва в в ЭТОЙ теме. За Махинации нет разбана/разблока и, собственно, я против. На твоём месте, в этой ситуации, любой другой б не писал этот бред, а осознавал и делал выводы, прося прощения (ну, мало ли, сжалились бы). Приятной игры c нового аккаунта на Galaxy ll.
  11. Mashinist

    Ну-с, начнём рассматривать ситуацию с конца, именно, с мута. Я устал тебе доказывать, что ты посадил его в его же доме, а не у банка. Толи ты такой тупой, толи лыжи не едут. Нагло врёшь в глаза? - Держи. По ситуации: задмил игрока Iceberg в доме без погони. и был наказан за DM в з/з. Но, продолжал доказывать, что он красавчик. Скрин по DM'y
  12. 1hp.SteLL

    Я не механик, друк.
  13. [GY]Katrin

    Что лидеры, что Г.М. в гавно опустили репортёров и сидите тут. Были времена, когда San News - элитнейшая фракция Galaxy серверов. Сейчас - это просто посмешище и беззаконие. Репортёров в *член* не ставят, их не слушают, их не видят. Репортёры не болеют за Компанию, не стремятся что-то делать для процветания, как Компании, так и Сервера, хотя, всё же, от Активных и Грамотных Репортёров, думаю, постоянный онлайн, явно подрос бы. Лидеры не относятся со всей ноткой строгости к коллегам (правильно, сказали ж свыше, чтоб онлайн был и МП вели, а то что они пишут слово "член" с 6-ти ошибками - уже не важно). Одним пофигу на Компанию и творят, что хотят, другим пофигу на Репортёров, потому что их опустили ниже плинтуса, начиная с Модераторов и лидеров, заканчивая Г.М.. Решение проблемы: вернуть Дирола на лидерку, сжать в тиски Репортёров и Модераторов, чтобы каждый выполнял свою работу и не "трахаться" за правила, придуманные не вами. Не ломайте то, что было построено годами и достигнуто. Добра! P.S. *Всё-таки, как я и говорил тебе, Катерина, без Кураторов вы не тянете*.
  14. 1hp.SteLL

    Пк проверил сразу же, как отписались мне. Найдены такие запрещённые вещи, как fastweapon and skin change. По моей настоятельной просьбе, игрок их удалил. Запрещённого ПО больше найдено не было. Дочекаю к утру файлики - скажу точно. К разбану отношусь положительно, всякое бывает. Тем более, игрок недавно вернулся из длительного неактива, мог не знать про запрет данных скриптов. На усмотрение Г.М.
×