Перейти к содержанию

hypothetically.

Ангелы
  • Публикаций

    1 038
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о hypothetically.

  • Звание
    Аппарат президента
  • День рождения 4 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. HUD by Dima_Fax

    InterfaceEditor удали.
  2. Не запускается самп

    Всё тоже самое.
  3. Не запускается самп

    Всем привет в этом чатике, проблема заключается в том, что я не могу зайти в gta, сначала показывало ошибку связанную с DirectX 9.0, установил, пытаюсь зайти, но всё тщетно, показывает тоже самое. Посмотрел в ютубчике что делать, узрел на видосе, что ставят галочку около "Компоненты прежних версий", далее пытаюсь запустить, но теперь у меня просто проигрывает системный звук и больше ничего не происходит.
  4. Syncer GTA:SA

    Доброго времени суток, хочется мне сбросить все моды которые мешают мне играть, но не получается по вот такой вот ошибке, когда то раньше понимал как всё это делается, сейчас же всё забыл. Прошу помощи, буду благодарен
  5. ага ку

    Эх, деградация она такая. ??‍♂️
  6. ага ку

    Нынешним "тащерам" далеко до такой обработки, они смогут достичь этого примерно через - никогда. Данные особи выкладывают подобные видео снова и снова не понимая, что это уже надоело.
  7. Diginfo и худ.

    Зачем твои глупые ответы и вопросы, он необходим как и клео и нужен для корректной работы iev11. cleo 4.1. sampfuncs asi loader. Попробуй установить это всё.
  8. Diginfo и худ.

    Держу в курсе, что его отдельно нужно устанавливать
  9. Diginfo и худ.

    asi loader установи.
  10. Interface editor

    Asi loader поставь.
  11. unban hypetrain

    1. HYPETRAIN 2. dinam 3. Пополнение хп через консоль. 4. Die_spinne 5. Полностью признаю свою ошибку и дико извиняюсь за содеянное. Не знаю, как-то на автомате это сделал. Уверяю, больше такого не повторится.
  12. larkin

    Larkin 178.57.99.72 Багоюз 3/3 Peach. Извините за багоюз, если откажете в разбане аккаунта - разбаньте пожалуйста ip адрес, спасибо. Разбаньте братишку))
  13. Refinetense

    [REC]Refinetense Динамический Обрыв анимации (3/3) Die_Spinne Честно говоря, обрыва я не помню. Хотелось бы конечно посмотреть видео. Но если уж что-то совершил, то извиняюсь и прошу разбана. Ибо был лютый DM на аммо ESB, могу чего-то не помнить.
  14. [REC]Schadenfreude

    Попросили создать тему.
×