Перейти к содержанию

Beater

Ангелы
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29

3 Подписчика

Информация о Beater

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 28.10.1998

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Соликамск. Пермский край.

Посетители профиля

2 727 просмотров профиля
  1. LCN

    1. Ваш ник: SENSEKiLLAZ 2. Ник Лидера: Лидеры LCN 3. Лидер какой фракции: LCN 4. Что он нарушил: отбили территорию через дб 5. Док-ва нарушения: Видео с ником дбшера (click), видео с доказательством того, что оставалось 30 сек (click) Игрок его фракции задбшил состав РМ на аммо ЛКН и отбил тем самым территорию за 30 секунд до её захвата. Замечу, что в территории никого из ЛКН не было. Просим вернуть территорию, т.к. отбить её они бы точно не успели.
  2. lil_mars jb

    То, что является троллингом, прописано в правилах, а не там, где ты это выкопал. Субординацию соблюдать должен именно ты, т.к. она главный МОДЕРАТОР, а для ТСа она такой же игрок, как и остальные. Ничего не имею против Кати, но так мутить можно за любой подкол.
  3. /unban DBgang.tw1pz / DBgang.twipz

    А кого вообще должно волновать, что ты там заранее говорил? Заранее удалять читы надо (лучше их вообще не иметь), а не говорить перед проверкой. Вы либо обнаглевшие в край, либо наивные. Наличие читов на ПК - уже карачун для тебя.
  4. Figuree.

    В Трее я никогда не сомневался, но бадди... Ты либо прикидываешься, либо действительно так и не понял, что трассера и синхра в мэрии почти всегда работают коряво во время спека. По теме: ничего необычного, для бана маловато. P.S. Забавно читать выдумки батона на видео, хех.
  5. unblock anime.galet

    Пхахаха. Что ты несешь? Твой блок - только твоя вина, бан не был ошибочным.
  6. unban anime.GaLeT

    Это уже наглёж, неделя не прошла. Прошу мут для этого молодого человека. Против.
  7. unban

    Я же сказал тебе, когда писать на разбан. Против.
  8. unban shein666

    Видео снято даже не за пол часа - час, а за 10 минут. Твой бан за аим месячной давности, думаю, не пойдет тебе на пользу. P.S. Bandicam забыл крякнуть, соре.
  9. unban|anime.GaLeT

    > anime.GaLeT[32]: Я тоже аим юзаю, чекали пк, никто ничего не нашёл. :) А потом вы кричите: "Модеры просто так банят! ко-ко-ко". Ты такими словами подрываешь авторитет администрации и пропагандируешь использование запрещенного ПО. Если это важно, то я против разбана. Стоит, думаю, дать время отдохнуть.
  10. unban

    Нет тебе прощения за такое.
  11. /unban YURA

    Как же мне смешно. Пример того, насколько низко может упасть человек, если он отказывается совершенствоваться самостоятельно.
  12. Ubivayu)

    Я просто похлопаю (забанен).
×