Перейти к содержанию

Dimkkaa

Ангелы
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о Dimkkaa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.02.1997

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Discord
    Dimkkaa#5738

Информация

  • Ник в игре
    [St.]DoN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

2 658 просмотров профиля
  1. DoNiwe

    Спасибо, нашел подходящий раздел. Закройте, пожалуйста.
  2. DoNiwe

    1) Ваш ник:[St.] DoN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Приветствую, уважаемая администрация. Давненько не играл. Забыл свой код проверочный для входа. С паролем все отлично. Можно ли как-то сбросить его? Желательно совсем убрать, потому что с вводом у меня проблемы. Заранее извиняюсь, если написал не туда. Спасибо.
  3. Unban / DoNiwe

    Ваш ник: DoNiwe Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.188.214.121 Причина Бана: Махинации. Ник Модератора, который вас забанил: Myxa Комментарий от себя: Добрый день, уважаемая администрация сервера. Сейчас распишу всю ситуацию, которая получилась. Как вы знаете, недавно я слил игрока за махинации Black_Men. Этот игрок, видимо, решил отомстить мне и написал администрации встречную жалобу. На счет его док-в я могу все объяснить. Раньше я ловил для администрации махинаторов, как это делали некоторые, чтобы хоть куда-нибудь пробиться, как известно на то время у меня было много денег, поэтому для меня это было не проблемой (найти махинаторов). Почему его тогда не забанили? Ответ прост, я не смог доказать, что этот аккаунт вк принадлежит именно данному игроку, поэтому это дело замяли и все о нем забыли. А в недавнее время мне все же удалось доказать принадлежность аккаунта данному игроку, т.к он написал пометку и в игре, и в социальной сети вк, и его забанили. У меня все, надеюсь на справедливое решение.
  4. Unban [St.]DoN

    1) Ваш ник: [st.]DoN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен. 3) Причина Бана: Не справился с лидерством. 4) Время Бана: 2 января, вечером. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Roy 6) Комментарий от себя: Добрый день, игроки и администрация сервера. Оставался всего 1 день до конца исп. срока и я накосячил, всего 1 день и я сорвался. Извиняюсь, я понял свои ошибки. Прошу разбанить.
×