Перейти к содержанию

MembeRG

Ангелы
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MembeRG

  1. unban

    Не знаю зачем ты вообще темку создал, но поэтому видосу тебя вообще должны были отправить чилить дома на карантинусе
  2. https://youtu.be/kQACRgTPS30 я его залил ещё и кинул Вадиме 18 марта 23 часа
  3. max_fiesta / читы

    Настолько они повлияли на игру, что они аж в архиве который даже не открывался, не ну реально, вот это они конечно повлияли на игру, жеееееесть))))))))))
  4. max_fiesta / читы

    С человеком общаюсь с 2017 года, не разу не замечал чтобы этот человек был с говном, в отличии от других людей...именно как люди сказали выше, суть проверки в том что человек затащил кс с говном, при проверке его не было обнаружено, если тк посмотреть, пол сервера может улететь из-за всякого шлака который был скачан в сборках, если у человека слабый ноут/комп, чо ему ещё остаётся делать? Можно было предупредить человека, и при проверке удалить эти файлы, вот и вся проблема, нет, нужно забанить человека, чтобы потом еб"ться с этим несколько дней, ну так давайте теперь каждого проверять по TABчику и банить за всякую шляпу, которая даже не в игровой сборке лежит...понимаю.
  5. unban

    К теме ничего общего не имею, попросили создать как хелпера. 1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  6. unban

    Аххх...это ты значит, знал бы что это ты, я бы в жизни не помог, заливать ты будешь кому-нибудь другому друг, твоё говно видно из далека, ещё и меня попросил темку создать...такой клоун
  7. Чел.......там нет обрыва..........
  8. yxod sWh.xhvrd

    Привет друг, могу сказать что эта ошибка ничего не доказывается, ты не залез ни в какую папку, не чекал файк, ты сидел тупо афк, какой смысл ему было закрывать? Это попросту может быть вылет программки, у меня такое было на гу2, меня проверял BIGBABYTAPE, после файлов которые он кинул, программка сама вылетела, и доступ к моему пк был потерян, я как даун сидел минуту не понимал чо происходит и почему он ничего не делает ждал его,а он зафлудил мне в дс, но даже за такое он меня не забанил,и предложил ещё раз, и я с удовольствием согласился, где он написал "эээ принимай", тогда меня вылетело, и данный модератор не стал за такое банить, уважаю.
  9. yxod sWh.xhvrd

    Ну твой высер конечно всем интересен, человек который даже не знает значения софта, что-то пишет, "чушь вам наплёл, никак обосновать не может", поэтому Фиеста и попросил видео проверки, т.к. там всё будет ясно что было на самом деле, а тк это попахивает некомпетентности модератора, модератор должен каждую проверочку снимать, предоставлять он конечно нам не обязан, но я думаю ГМ не глупые, и всё поймут и решат всё правильно <3
  10. Kustos_jee

    Я конечно ничего против тебя не имею, но ты бы кску никак не выиграл бы, тк /cvet 3 выиграл, а ты был за другую команду, я думаю если был бы ты, ничего бы не изменилось, и на финал ты бы никак не попал.
  11. https://imgur.com/a/qJqTKtp А вот ещё один представить шрекообразной фауны, стреляют по самику, (этого конечно не видно,но вы поверьте мне мужички) зачем то трётся на респауне с цветом 16, хмм интересно чей это твинк?
  12. El Coronos

    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИЗ-ЗА ДВУХ ЧЕЛОВ РАСФОРМИРОВАТЬ ВСЮ НА"УЙ ФРАКЦИЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРАВА В САМПЕ)))))))))))) Я АЛАУД МНЕ 16 МЕНЯ ОБИДЕЛИ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( , МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ МАМЕ НОЕШЬ КАК ТЕБЯ ОБИЖАЮТ В САМПИКЕ? "МАМА ГРУВ ОТСТРАНИЛИ НА НЕДЕЛЮ ОТ ЗХ, ТУТ 2 ЧЕЛОВЕКА НАРУШИЛИ, А Я ВОТ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ, Я МОЛОДЕЦ,МАМА? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,Я МОЛОДЕЕЕЕЦ?? А СТОП, А ПОЧЕМУ ОНА УЖЕ НЕ ДЫШИТ ?
  13. htxchxsens

    Нахуя меня убив?:c
  14. ЖАЛАКСИ ЖПГ

    Не ну определённо чувствуется скилл,уважухааа,реально чел могёт стреляут просто крута
  15. [NEDOPOCHET]MEMBER

    1) Ваш ник:[NEDOPOCHET]MEMBER 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.239.69.112 3) Причина Бана: читы при проверке пк 4) Время Бана: 23:50 5) Ник Модератора, который вас забанил: kaban 6) Комментарий от себя:в душе не знаю,сказали что у меня сало, какое я не знаю, возможно типо в каком то файле он был, юзаю дефолт гта от вегаса, ничего не качал, возможно стиллер, вообще не знаю и в душе не чаю что это такое было, сейчас бы сало юзать в 2к19, и можно док-ва что это такое? И где оно храниться? В софте ваще не шарю, стреляю руками, если он и был, то я же его никак не активировал, это очень тупо использовать его, поймите правильно.
  16. unban MembeR_GensuraY

    1) Ваш ник: MembeR_GensuraY 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.239.69.112 3) Причина Бана: Затрагивание родных 4) Время Бана: 23:34 , 21.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Rebro 6) Комментарий от себя: Сгорел, проблемы с нервами нужно лечить,поймите правильно, перед человеком извинился, он не против разбана. Всем хорошего дня ;)
  17. ХАЧУ ТЕПЕРЬ СОЮЗ КАК НА РП ВАР/НЕЙТРАЛ , СБИВ, +СХАТЬ , А ЕЩЁ ХАЧУ ЛОМПКУ ДОБАВИТЬ ,А ЕЩЁ ХАЧУ БЕГ РПШНЫЙ НУ ОН ЖЕ РЕАЛЬНО КРУТОЙ ВЫ ЧАГО, СТРЕЛЯТЬСЯ ТАК КРУЧЕ РЕАЛЬНА, ХАЧУ ТЕРРЫ КАК НА РП В ГЕТТО,ЧТОБЫ ПРЯМ КРУТАЯ АТМОСФЕРА БЫЛА НА УРОВНЕ ЛОС - АНДЖЕЛЕСА ,А ЕЩЁ ХАЧУ РП ОТЫГРЫВАТЬ С Unielem он крутой мужик
  18. Esketit

    Добавлю так же свои 5 копеек, также я свидетель того что Фильский заходит на сервер и инстантно в /o пишет "здарова бомжи",найс чел конечно,а так же когда он в эфире меня просто блевать тянет,от его уровня ЧСВ (знаю что это в рофл),но на это даже сложно смотреть,а так же его "тупые" шутки вызывают рвоту, если данный человек лишь вступил в SN для того чтобы порофлить,так какой смысл он там вообще состоит? Когда heyho - даже после такого конфликта готов и дальше трудиться во блага SN, человек хороший, мало знаком,но он мне нравится, просил его несколько раз слить мп, в ответ мне только прилетает "Извини,я честный репортёр". Хороший человек, жаль что он даже не достинг 2 ранга. Удачи брат ;)
  19. Вайп?

    Уго,а ГЭЛАКСИ РПГ Процветает ))))))
  20. Hell Angels

    УУУ ЭТО ЖЕ ТТТМ ААААААААААААААААААААААААААААААААА СЛИТЬ РЕШИЛА ЧЕРТЯГИ !!!! НЕ НУ КРУТО ЧО ААААААААААААААААААААААААААААААА
  21. ParaDox.

    ОО ЭТО ЧТО У НАС -ДАУНИЧ?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КУКУ ))))
  22. О, пальма? 0_0

    КАК ГОВОРИТСЯ : КАКАЯ МУЗЫКА ТАКАЯ И БАНДА? ДЫ? ХА
  23. Vlad86rus

    ГУСЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ПОДНИМАЮ СЕРУЮ РОЩУ БРАТИК <3 <3 <3
  24. LSPD

    Кароче у меня миллион пруфов , скринов, прикрывание ттм и так далее ;) , если нужно видосы залью и скрины тоже. Для этого особого вида человека не жалко )
  25. Paradox

    Друг, я тебя даже видеть не хочу рядом с моей респой, я прекрасно понимаю что ты делаешь и чем занимаешься, кто ты на самом деле и сливать инфу, срывать самики/кары/состав , /iznas , мне не нужно , с начала ты был на респе , я тебя выгнал, проехал чуть-чуть, встал, ну я и начал считать , я тебе дал уйму времени чтобы вообще уехать, не встал бы я тебя бы даже пальцем не тронул, а тебя я даже видеть рядом с респой не хочу , так что сгинь пожалуйста с этого сервера вообще
×