Перейти к содержанию

MembeRG

Ангелы
  • Публикаций

    438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

Информация о MembeRG

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.01.2000

Контакты

  • Skype
    Iox-mox1
  • Discord
    1MembeR#4179
  • VK
    https://vk.com/onemember

Информация

  • Ник в игре
    MEMBER
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Посетители профиля

4 844 просмотра профиля
  1. 109 id house prodan, остался клопик за 9кк отдам халява я считаю
  2. 1. Ваш ник ANANASOVAYA_PEPERONI 2. Номер дома (id) 109 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом 4. Какой интерьер (название или номер) Биг ВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) NRG, Inf и залупа какая то 6. Ваша цена за дом за копейки отдам 28кк 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/FEXU7kk 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) тут или дс memberzy#4179 1. Ваш ник ANANASOVAYA_PEPERONI 2. Номер дома (id) 115 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) клоп 4. Какой интерьер (название или номер) Квартира Би-Дапа id46 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) infernus nrg bullet hotring 2 6. Ваша цена за дом 9kk 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/rESpfxf 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) тут или дс memberzy#4179
  3. беспредел

    ну решайте с ним в чём проблема мужик, скажет вернуть, вернут, спустись с небес
  4. 1. Ваш ник на сервере ANANASOVAYA_PEPERONI2. Ник нарушителя DEBETOVAYA_KARTA. 3. Что он совершил +C 4. Доказательства (Скриншоты или видео)
  5. El Coronos

    Ну территорий и я отбил честно, поэтому и они остались у меня, я не виноват что дамагер не банили долго, поэтому состав и я тут не при чём. Могли также напасть на те же территории, время было, я то тут при чём.
  6. коровки

    Ну вот территории были честно отбиты, могли также фулл составом и напасть и захватить, время то было, я ж не виноват что дамагер долго не банили и состав тоже
  7. коровки

    59 лкн напала после вас мы их отбили, также вы же напали на 35, и также мы вас отбили
  8. El Coronos

    Ну зачем сразу жалобу писать, после отбива территорий, сам же видел что дамагер не наш, он к нам не относится, кошмарил весь сервер, кто-то через впн балуется и кто-то зол на вас, территории были отбиты самолично нами, на эти территории уже нападались и после отбива, и отбивались без дамагера, откаты есть отбива, если нужно будет, а так по банлогу можно понять, что просто кто-то кошмарит сервер, и дамагер не относится к нам, поэтому будет не справедливо отдавать территорию. Ну и скриншоты отбивов других территорий https://imgur.com/a/0S0ztuJ. Тогда получается все терры отдавать нужно, не только наши? Ну было бы как-то не справедливо, территорий после мы отбили.
  9. коровки

    Ну зачем сразу жалобу писать, после отбива территорий, сам же видел что дамагер не наш, он к нам не относится, кошмарил весь сервер, кто-то через впн балуется и кто-то зол на вас, территории были отбиты самолично нами, на эти территории уже нападались и после отбива, и отбивались без дамагера, откаты есть отбива, если нужно будет, а так по банлогу можно понять, что просто кто-то кошмарит сервер, и дамагер не относится к нам, поэтому будет не справедливо отдавать территорию. Ну и скриншоты отбивов других территорий https://imgur.com/a/0S0ztuJ. Тогда получается все терры отдавать нужно, не только наши? Ну было бы как-то не справедливо, территорий после мы отбили.
  10. ЧО МУЖИКИ НОРМ ГЕЙМПЛЕЙ? ЭТО ЕЩЕ МЕНЯ С СОСТАВОМ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ НЕ БЫЛО, НУ Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НИКАК НЕ ВРЕДИТ ГЕЙМПЛЭЮ ХАХ) P.S. Ну а если серьезно, да ангарчик слишком снимать, все таки накопил денюжки задонатил, вместе с Таней, семейный бюджет все дела, чужие деньги не осуждаем, но это слишком, можно же забанить на несколько дней, и сказать посиди подумай, желательно аккаунт с ангаром, в чем проблема это сделать? Уверен после этого человек не будет таким промышлять, как человек говорит "была провокация?" от кого она была интересно, если я только встал, и никак не отношусь к данному человеку, а причина бана простая, "массовый ДБ" кстати, уточню, что в 2014 и чуть раньше, за такое кстати и в правду баняли :)
  11. [GY]Jozef_joker

    Вновь всех приветствую, я не отказываюсь от своих слов, отрицаю свой ТДМ с баллас ганг, почему считается тдм когда я просто писал напасть на грув? Я также писал и другим фракциям, почему не проверили логи как я писал в общий чат - как я писал нападите на баласс вместе с 31 и 26 терру, типо норм или не норм, можно падать или нельзя? в /f чат, почему я должен страдать от того, что я напал на грув в среду 1/2 раза, и забрал 1-2 территорию, когда я напал после того как напали на баллас, от своих слов в той теме - я не отказываюсь, также есть сообщение как коронос срывало в аэро, почему это тоже не относится никак? Почему чекнули относительно сообщения, также соглашусь с шизу, что нет такого правила, нападаешь на кого хочешь - и когда хочешь, в чем проблема написать фраке определенной и напасть? Так все делают, потому что мне это выгоднее, что меня будут отбивать позже, я за свою фракцию переживаю, а на баллас мне просто побоку, сговоры были лишь на то, на что напасть, повторяюсь, так ДЕЛАЮТ ВСЕ, я писал также грув и другим фракам, мне отвечали также "сейчас нападу" ТЕПЕРЬ И их от захватов отстранять? С вердиктом не согласен. Если срыв был до терры, опять же я писал это в той теме, они напади тоже на территорию, и делали помощь себе. Мои сообщение в прошлой теме как будто и не читали.
  12. pernul.i_nul`

    ХООООООООООООООРОООООООООООООООООООШ ТУДА ЭТО ШЕПСА ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ)))))
  13. Опять же повторюсь, они не нападали на нас (предполагаю) что у них в приоритете оставить вас с 0, и нападать на Вас, вполне логично, тк у них на вас обида игровая, тк вы всю жизнь сретесь и воююте, на счет 41ой, ее 4 раза откатили ЛКН, во время того как вы нападали на меня, тут же падали и ЛКН, на счет того что они летали за вашим составом до нашей терры, также предположу, чтобы вы дольше отбивали и чтобы они также взяли территорию, тк вы тратите на это больше времени, они же в + с этого, так и ТТМ делают, да и вы кстати тоже, это же не запрещено, они же не у терры прям стоят, а долетают до радара где терра и разворачиваются.
×