Перейти к содержанию

kUsH

Ангелы
  • Публикаций

    548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61

1 Подписчик

Информация о kUsH

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.11.1998

Контакты

  • Skype
    kromb.gy

Информация

  • Ник в игре
    itz OG muthafuckin' kUsH!
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 338 просмотров профиля
  1. FPS

    Я поиграл без анлока. Ну 100 фпс, а один хер не стабильные. Так лучше уж разлочить, несмотря не моник, плавнее ну не доебаться)) Поставил FramerateVigilante.SA и вроде стало лучше, машины по крайней мере сами не тормозят)
  2. Хелперы GalaxY II

    Сам себя не поздравишь, никто не поздравит))
  3. Продам биз

    25кк))0
  4. senfix

    Попробуй в настройках игры вернуть стандартные настройки управления.
  5. ауе

    А сборку дадите?
  6. Буррито съедобный?
  7. FPS

    В samp.cfg эту настройку можно изменить, только толку от этого я не заметил. Поставь crashes и будет тебе счастье.
  8. Добро пожаловать на GalaxY ll! Мод удаляй последний. Какой-то видимо конфликтует с сервером
  9. Lock фпс Windows 10|11

    По-моему это самое простое, но никто не спросил: игровой режим выключен?
  10. [GY]Motorhead

    А как же "неофициальная" помощь на захватах? Как было упомянуто выше, это всегда было так. Этой возможность может воспользоваться любая фракция, участвующая в захватах, будь то хоть гражданский. В чем смысл данного правила, объясните мне. Онлайн во фракции будет всегда, и не важно, восстановят кому-то ранг и сроки или нет. Верните лидерам их заслуженный пост. По-моему, хитманы не в таком дерьме, чтобы отбирать у ребят их заслуженное место. Мотор, далеко не мне тебя судить, но ты творишь полную хуету последнее время. Начиная от закрытия хитов, заканчивая выбором "новых" модераторов. Складывается впечатление, что через чур большее влияние ты оказываешь на дела сервера и влияние это ушло куда-то не туда.
  11. Скрин на F8

    О, еще никто не набил пост. Удали папку гта в документах - GTA San Andreas User Files. Только не забудь сохранить нужные данные (скрины и samp.cfg если нужно).
  12. Короче закрывайте, я пересобрал жта и все заработало.
×