Перейти к содержанию

jambazi1220714

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о jambazi1220714

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 07.06.1998

Контакты

  • Skype
    нету

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Н

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. kotuuuk

    Ну и где тут +С стрелял спокойно, присел спокойно, не чего не оборвал, или у нас сидя запрещено стрелять на захватах А ПОЧЕМУ ВИДЕО КОНЧЕЛОСЬ залей по больше чтоб видно было что обрыва (+С) не было
  2. kotuuuk

    + ЗП не получил
  3. kotuuuk

    1. Ваш ник? . RMPG.TinkoFF2. Ник модератора kotuuuk3.Чем он Вас обидел? посадил якобы за +с3. Скриншоты / видео обьяснял этому глупышке что не было +с стоит на своем жду видео+компенсацию за испорченное настроение на захватах
  4. Unmute Lacos[TA]

    Жалоба Опубликовано 2 минуты назад (изменено) амм. я не понимаю мне что нельзя писать в чат z ЭТО не суть я хотел ответить на выше поставленный вопрос человеком в чате :::кто баба?::: по скольку я забыл перевести язык на русский получилась буква z В чем проблема что значит Z запад и что дальше ты даешь мут не выяснив не чего просто по чату??? мне как то пофигу что твориться в России с украиной. если ты патриот своей стороны это твои проблемы а не общие это игра а не жизнь
  5. Unmute Lacos[TA]

    амм. я не понимаю мне что нельзя писать в чат z ЭТО не суть я хотел ответить на выше поставленный вопрос человеком в чате :::кто баба?::: по скольку я забыл перевести язык на русский получилась буква z В чем проблема что значит Z запад и что дальше ты даешь мут не выяснив не чего просто по чату??? мне как то пофигу что твориться в России с украиной. если ты патриот своей стороны это твои проблемы а не общие это игра а не жизнь
  6. Unmute Lacos[TA]

    1. Ваш ник Lacos[TA] 2. Ник модератора Sgt. 3. Что он сделал? дал мут за что сам не понял 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/rD9FVnG путрудись обьяснить чем это я так накасячил???
  7. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: TINKOFF2. Ник нарушителя: на скрине3. Что он совершил: ДБ4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/9ZuUJtG буду угарать если тут тоже мало доказательств как и на той жб
  8. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    1. Ваш ник на сервере: TINKOFF2. Ник нарушителя: [thc]shtrka3. Что он совершил: Dm гржд4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/VF5FvcJ
  9. Unban Lacos[TA]

    1. Ваш ник: Lacos[TA]2. Ваш IP-адрес хз3. Причина бана: Выше (3 пред.) 4. Время бана: 30.11.20225. Ник модератора, который вас забанил: младхарк6. Комментарий от себя: разбаньте пж
  10. Unban Lacos[TA]

    1. Ваш ник: Lacos[TA]2. Ваш IP-адрес хз3. Причина бана: Выше (3 пред.) 4. Время бана: 30.11.20225. Ник модератора, который вас забанил: младхарк6. Комментарий от себя: разбаньте пж багаюз не отрицаю хотелось бы даже доказательства посмотреть как он увидел
  11. TinKOFF

    1) Ваш ник: Tinkoff 2) Ваш IP Adress хз 3) Причина Бана: вроде как рампага 4) Комментарий от себя: Вчера ночью проверял комп модератор sad, не чего не нашел так же в водел те же комбинации что и [GY]dead в итоге нашли какую то рампагу я толком то не знаю что это такое обьясни мне глупому человеку на разбан не надеюсь хочу разобраться как так получилось что 1 модер не чего не нашел а гу дед нашел не чего не обьяснив мне даже
  12. Lacos[TA]

    Скажу от себя. Да аим скачивал играл на дм сервах при проверке его вроде найдено не было на гу 2 играю чисто по кайфу вспоминая былые 2012-2017года когда был максимальный онлайн даже не думал им там пользоваться жду решение старших дядь был найден в истории браузера ток. с компа удалял
×