Перейти к содержанию

Turar_Karkinbaev

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Turar_Karkinbaev

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Сайт
    inst: turaruwwwka
  • Skype
    -

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Astana

Посетители профиля

1 545 просмотров профиля
  1. Hashirama

    слышишь, щенок, ты меня садил в нахалку со своим кентом-детективом у меня дома. жалобу твой лидер отклонил. если чисто по справедливости, свой фдм ты заслужил. так что не стоит из себя целку строить, у тебя у самого руки в говне.
  2. Лидер Рм and Vagos

    Выпил пиво, уснул. готовь понести наказание. предупреждение от дэдди перед киком было, не спорю.
  3. идея - бред, никакой пользы от нововведения не будет (если нет пользы, тогда зачем что-либо менять, сделав только хуже), именно во благо проекта. либо оставить захваты только раз в неделю в субботу, либо четверг-воскресенье.
  4. Главный Администратор

    вечер добрый. если вкратце, то убрав совместные зачистки - тему можно будет закрывать. на самом деле, не приятно, если на захвате +-10 человек банды/мафии и их приезжают зачищать: оппонент(банда/мафия) и совместная зачистка, - а это, примерно, х2 количества захватчиков. бороться против этого не реально, если ты равный соперник тому, у кого берёшь территорию.
  5. bersun

    видишь файл чуть ниже центра "riding on walld and ..." - это файл для одиночной игры гта, езда на машинах по стенам, телепорт тоже предназначен был для одиночной игры, просто захотелось поиграть. там телепорт активируется двумя кнопками, я случайно их нажал в сампе и дурочку включил, якобы не я тп делал. поднимайте логи, вы увидите, что я телепортом не пользовался в личных целях
  6. bersun

    1. Ваш игровой ник: bersun 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3. Причина Бана: аим 4. Время Бана: 06.04.19 14:19 5. Ник Модератора, который вас забанил: daddy 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/UqUewWx господи, вы просто понимаете, что с аимом на скрине видна дата и видно, что это остался ярлык, что это поеботина была удалена. я не играл с аимом вообще, сейчас объясню как я вообще его скачал. отсутствовал я в сампе около четырёх лет, зашёл поиграть на гу1, а меня каждый с двух патронов убивает, просто в нахалку даёт мне два патрона стоя на месте и всё нормально, общаюсь со старыми знакомыми на эту тему, все говорят как один что это в порядке вещей, что какие-то новые аимы появились, никто спалить не может и никто не чешется их искать. сейчас, наверное, старички поймут, что раньше скилл пвп - это была переигровка оппонента, все старались не просто убить, а стараться выжить, я говорю о беге, обманках, так вот меня за несколько дней игры на гу1 всего 2 раза убили не с двух патронов, я не преувеличиваю. я стараюсь значит переиграть противники, а он стоя на месте в нахалку даёт два патрона и гг. я значит сгорел с этой темы, сидел ночью искал аим чтобы с ним поиграть, ну я правда сгорел. ну и что вы думаете, скачал какой-то аим , который просто не запускается, потом удалил его и к этой теме я уже не возвращался, один старый друг позвал играть на гу3, якобы тут всё не так плохо. кстати, на гу2, пацаны с рм тоже в нахалку юзают аим, один старый знакомый пропалил в пм мне об этом. так вот, вернувшись на гу3 у меня не было снова попыток найти аим или скачать его, я просто играл как раньше и всё. дэдди, давай по-честному, ты же видел, что у меня чистая гта, что там ничего нет. ребят, в стране итак никакой справедливости нет, так ещё и в игре всё по системе власти делается: был замечен - значит виновен. я с этой парашей так ни разу и не сыграл, я просто это всё удалил. это шок, просто шок тем более, видно же , что этот файл можно найти просто написал в гугл слово аим на гта и всё. типа, это не какой-то там труднодоступный аим, который не палится и тому подобное, этот файл был не рабочим, я просто в тот момент сгорел, когда какие-то додики меня в два патрона домой отправляли
  7. bersun

    1. Ваш игровой ник: bersun 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3. Причина Бана: аим 4. Время Бана: 06.04.19 14:19 5. Ник Модератора, который вас забанил: daddy 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/UqUewWx прошу предоставить все доказательство использования мной аима. у меня был файл с аимом, который я удалил попросту по его неработоспособности. все подозрительные файлы найденные модером, были годов так 2015-ых, прошу предоставить доказательства использования аима, или хотя бы его запуска
×