Перейти к содержанию

[GY]Doremi

Ангелы
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

[GY]Doremi стал победителем дня 11 октября 2018

[GY]Doremi имел наиболее популярный контент!

Репутация

119

Информация о [GY]Doremi

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.12.1996

Контакты

  • Skype
    nikolai64631

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Йошкар-Ола
  1. Не жалоба.

    Мне не нужно восстанавливать, просто нужно отвязать почту
  2. Не жалоба.

    Салют, отвяжите почту с аккаунтов, пожалуйста: [email protected] и [email protected]. Большое спасибо.
  3. Скриншоты с GalaxY One.

    Пополняем тему, братцы и сестры. Потом будет что вспомнить. :)
  4. ✝ Биография Бойцов | Los Santos Vagos ✝

    Nik12rus. Моя история берёт начало с середины декабря 2012 года, грубо говоря, с 2013. В игру меня созвали друзья с реала – Den12rus и maryo. Я был ярым фанатом San Andreas, и просто не мог отказать. Зайдя на проект GalaxY One, у меня возникало множество вопросов: Как? Где? С чего начать? Мне понадобилось какое-то время, чтобы понять как всё устроено. Немного освоившись на сервере, стремительно начал постигать основы заработка, работал дальнобойщиком, водителем погрузчика. Пока мои друзья валяли ваньку, я работал как чёрт. С неделю кропотливой работы появился первый миллион долларов. Думал теперь самый богатый на GY, куплю всё что захочу. Я никогда так не ошибался! Когда узнал сколько денег у других игроков, расстроился. Немного погрустив, взял себя в руки. Играли уже довольно долго, наш уровень был достаточно большой, чтобы вступить в какую-нибудь фракцию, но не могли решить, в какую именно. Денёк другой мы серьёзно взялись за раздумье... Спустя ещё какое-то время они вступили в El Coronos, звали меня в банду, я отказал. Не тянуло туда, не знаю почему. Враждовать конечно с ними не хотелось (те ещё задроты), но благо были союзы. Рассказали, кто у них были в союзе: San Fierro Rifa и Los Santos Vagos, одним словом Альянс. "Рифа была сразу в пролёте", – подумал я, не звучало и цвет был не очень (ничего личного, ребята), а Вагос звучит и цвет приятный. Подумал всё, вступаю! Пришёл на тест, не зная ничего, моим тестером стал RoM14. Он был моим первым... с кем я заговорил по скайпу из сампа. Начало теста: (рассказал про ошибки, куда ответ писать) Рома: наш цвет? Я: жёлтый! Рома: а по номеру? Я: сейчас скажу! Тут я встал в ступор, думал, что ответить ему? В тот момент сзади стоял игрок с ником Dima_Zaic. Он-то и диктовал мне ответы на все вопросы, которые мне задавал Рома, а после спросил его: "ты диктовал ему ответы?", на что тот ответил, что нет. Тут меня на смех прорвало, наверно даже соседи слышали мой дикий ор, в голосину! Даже прозевал первый инвайт, кидают второй – принял, после чего начинается моя жизнь в роли бандита из Vagos, под началом двух самых лучших лидеров всея проекта, а именно Seven64rus и Den73... Прощай, спокойная жизнь. C тех пор играть стало куда веселее, а когда узнал про захваты, вообще башню снесло. После недели в банде рассказали про самп ещё двух одноклассникам – RBKeY и Nikolay12rus. Научили их всему, что знали сами, они выбрали пойти туда, куда считали нужным. Развлекались в пятером, как могли: дмили, маты, катали и другими делами, связанными с бандами, но они долго не протянули, а мы продолжали играть. Остался я в банде один. Тогда слово "ранг" для меня был пустым звуком, ни к чему не нужным, но как и всех, однообразие губило изнутри. Стал делать всё для того, чтобы получить 2 ранг. Насколько помню, мне его дали через 1.5 недели после вступления. Самым сложным было дальше получать повышение на старший ранг. Это ведь нужно было пройти срок почти в два раза, чем был написан в правилах, при этом работать с последних сил: катание матов, добывание нарика и прочих ресурсов, чтобы после сдавать их на общем собраний. Да, в своё время мы были охотниками и охотились зачастую после занятий группами из 3+ человек, потому как война среди фракции шла на каждом шагу, ходить одним было самоубийством, но как-то справлялись (редко). И это было весело, за день в игре происходило больше, чем в реальности за один год обучения. Покраска граффити, захваты, сдача материалов/нарко, прокачка скиллов и так продолжалось очень долго, до тех пор, пока не получил долгожданный третий ранг. Думал, держите меня семеро, сейчас начну клепать отчеты старшего ранга, словно на конвеере. Так и было, каждую неделю отчёты, которые включали в себя тесты, стрелы, сдача матов ещё в большем количестве, но только они могли заставить меня зайти в игру, дабы сделать любимую фракцию более могучей, пускай на чуть-чуть, более веселой. Один состав старших мог запросто отбить территорию во время собрания и после приехать, как ни в чём не бывало, будто на шашлыки съездили. На захваты конечно ездили всем составом. Теперь по выходным зайти в игру для меня стало долгом, но из-за главных захватов в воскресенье, до 00:01, было трудно играть, в понедельник рано вставать на учебу. (Самый мощный состав). С горем пополам, кое-как дошёл до четвертого ранга, как сейчас помню. Собрание старших рангов в доме лидера, стоим, слушаем речь лидера. Тут подходит ко мне и даёт четвертый, не помню кто. Но тогда Abyswalker выкинул что-то такое, что насмешило меня, но радоваться мне оставалось недолго – катал пакеты на следующий день вместе с 1-2 рангами, на закупке ниггер доебался до нас, ну мы его огрели свинцом. Он накатал на нас жб, в которой виден был только мой nickname. Бан на 15 дней, ладно думаю, небольшой неоф. отпуск не помешает мне освежиться в реале. После разбана поиграл несколько дней и снова *****, сломался компьютер. Ушёл в неактив на очень долгий срок. И вот, с новым железом продолжаю играть в самп, уже под предводительством Резидента. После вступления, на собраний меня восстанавливают на третий ранг, что уже неплохо. Я-то думал, что придётся заново добиваться всего. Настали очередные захваты, младший состав начал вести себя некорректно, похуй, терпимо. Терпения у меня было космическое, но отнюдь не бесконечное. После очередной проделки младшего состава мой пукан достигал температуры, превосходящую температуру солнца. Кикнулся. Немного остыв, вступаю обратно, узнав, что резидент сдал концы(снялся с лидерки). Вместе с ним ушли все темы с раздела. Тут нагрянула печалька вместе с вайпом банды. На лидерку встает Дарья, она же Vatrushka. Совместно с модератором Bолчарой проводили тестирование игроков, после чего ребята поднимались в ранге по разному, кто-то быстро, а кто-то нет. Повторно апнул второй ранг в то время, как параллельно к нам вступает Kalashnikov. Я принялся за его обучение самолично, без приказов. Парниша оказался веселым, даже очень. Сблизились мы с ним конкретно. Вместе угорали, шутили над девчатами. Одна была у нас Anna96rus, а другие в других фракциях. Жаль ей не понравилось у нас, и ушла в Ballas. Снова достиг четвертый ранг, и опять же черная полоса. Банда распадалась, меня это конечно очень печалило, я же поспособствовал этому и тоже кикнулся (еблан). Бегал по фракциям, словно фальшивая монета по рукам. Из фракции во фракцию, из одной в другую. Сколько бы раз не вступал обратно, кикался множество раз, не дойдя до лидерки, которую мне так хочется получить. С тех пор побывал практически везде 2-3 рангом, но такую атмосферу для себя, как в Вагос, не нашёл нигде из фракции на GY. Давно хотел написать всё это, но никак руки не доходили. Берегите себя и своих близких! :)
  5. Не хочу показаться банальным, но что такого в том, что за афк в выходные не дают донат? Так было, так и будет. Никто не жаловался, пока в один прекрасный день на сервер на зашла ты, Оля. Рубль в час – высшая награда за то, что мы заходим поиграть, и большего, по моему мнению, не нужно. Так сказать, пришли к взаимовыгодному решению: проект платит – мы играем. И как говорил один лысый маргинал "критикуешь – предлагай".
  6. Action

    Поздравляем. :)
  7. CALSUTMORAN aka gM.MOLNIYA_MCQUEEN

    С днюшкой! :)
  8. Suzuki_GSX

    Поздравляем :)
  9. [X]Shaman

    С днюшкой! :)
  10. Branomano

    С днюшкой! :)
  11. Jessar

    С днюшкой. :)
  12. /unban XpySteam

    1) Ваш ник: XpySteam 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.40.89.195 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Знаю, что за ПСЖ досрочного разбана нет, но попытка не пытка. Многое забыл сделать, и не могу без МЧС. Сделал поспешные выводы, проявив слабину, попросил бана. Думал, так лучше будет, как оказалось нет. Решение за Г.А, Г.М. :)
  13. /unban форумник.

    Ваш ник: XpySteam Описание ситуации: Сидел редактировал тему - Черный Список, а именно удалял тех, кто оплатил, исправлял ошибки и прочее. Тогда немного подлагивало - не обращал внимания. После, когда начало творится нечто с интернетом( зависание ), я,не подумав, начал тыкать во все кнопки, пытался оставить пост. И как видите, что у меня получилось, за что и был забанен форумник, но я же не специально, Дядя Саша, не злись. Готов понести любое наказание на Ваше усмотрение, только разбаньте форумник. Первый и последний раз, пожалуйста. За это я искренне приношу свои извенения. :(
×