Перейти к содержанию

TIKKURILA

Ангелы
  • Публикаций

    1 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47

Информация о TIKKURILA

  • Звание
    Статус?!
  • День рождения 27.09.1996

Информация

  • Ник в игре
    tikkurila aka ArtemQa.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Russia , Chelyabinsk

Посетители профиля

15 975 просмотров профиля
  1. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ падажди ЭЭЭЭЭ алооооооо ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Ахахах, поржал
  2. Nek1ch | Joker

    Зачем оставлять заявку на лд бк,если ты не хочешь чтоб их открывали?
  3. Жб по форме

    Я ему привел пример, если ты не заметил, я указал 2 скриншота, на котором один с раздела грув, другой с раздела стритов, посмотри внимательно и поймёшь смысл моего поста
  4. Жб по форме

    Грин бой причем тут? Скину тебе сейчас два скриншота, найди отличия + _ Пиши тем, на ком данные темы весят, пусть редактируют, как грин бой отредактирует тему без модерки на форуме? Слоупок
  5. Rel0ad.lua

    Так посмотри в истории браузера, не займёт у тебя это много времени, скинешь мне в лс, это в твоих же интересах
  6. Rel0ad.lua

    Где скачивал? скачаю посмотрю, есть ли там ип другого сервера, чтоб удостоверится, врёшь ты или нет
  7. Street Racers

    Не знают к чему придраться, ищут любой повод для жалоб, обиженные какие то детки
  8. Все теже Захваты

    Друг, то что ты написал, даже читать не возможно Держи, надеюсь тебе это поможет.
  9. Привет.

    Серьезно, если лидер не играет, его снимают. К модератором, такое правило не относится? Я конечно всё понимаю, люди взрослеют, появляются много интересных занятий в лично жизни, перестают играть в игрушки, так снимайтесь, зачем занимать место, когда за место тебя, могут поставить другого человека который будет приносить пользу.
  10. Долбояки и Bzee

    Ужас, кого вы защищаете, какая разница, сливает он его или нет, с какого аккаунта он это делает, роли особой не играет. Игрок нарушил, доказательства есть, чё вы тут цирк устроили. 2020 год на подходе, а вы до сих пор, чьих то родителей упоминаете. Если бы это сделал какой то школьник, понять можно, мозгов нет и т.д., тут взрослые пацаны такой шляпой страдают, стыдно должно быть.
  11. Для всех хейтеров San Fierro Rifa

    примите в грифФиндор
  12. Мууууууууу

    Пацан старался, а вы его за хейтили
  13. Снова Олег

    По сути, xyk_c_dvyx_ryk, топит за своё, потому что он от части прав. В пр. сервера не прописано ничего про это. Модераторам стоит подкорректировать данное правило, чтобы такого больше не повторялось.
  14. Снова Олег

    Почитай на досуге
  15. leAvequickly.

    На днях, какой то парниша в /o оскнул пацана и родных затронул, ему дали мут на 500 минут. А тут бан и где справедливость?
×