Перейти к содержанию

Старый друг

Ангелы
  • Публикаций

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Старый друг стал победителем дня 6 апреля 2020

Старый друг имел наиболее популярный контент!

Репутация

134

2 Подписчика

Информация о Старый друг

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 22.10.1997

Информация

  • Ник в игре
    MblLLlaK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    GalaxY II

Посетители профиля

3 792 просмотра профиля
  1. Близзи

    Соре, може я не знаю, но разве чтобы заспавнить кар, в него не нужно сесть?
  2. akatsuki

    Так хорошо стрелял с телефона, что аж на проверку взяли
  3. Taxi Igor_Dzirt

    По сути, игрок сам должен догадаться, что если по нему стреляют с фургона с деньгами, надо свернуть или приостановиться. Игрок же дальше ехал под пули, я бы даже подумал, что специально. Когда мы с пацанами катались за фургоном мы ликвидировали всех, кого только видели, хоть то сотрудник полиции, МЧС или такси. За такой дм Чс не дают
  4. FBI ЖБ

    Вот дурачек на Хасане, лопухнулся Готовы возместить 200 грамм другса в $
  5. Feniks.

    Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению;
  6. Igor_DzirT 2.0

    Не знаю как сейчас, но раньше в ЧС фракций был пункт: Слив своего лидера - Чс без права на выход Сейчас, как я понимаю, ввели послабления в этом плане, но суть такова: если бы на меня написал свой же сотрудник жалобу, я бы не дал ему находиться во фракции) Любым бы способом, но я бы не допустил его дальнейшее нахождение во фракции. Даже помню раньше Гм такие жалобы отказывали, в которых говорилось, что лидер кикнул из-за жалобы на форуме
  7. Igor_DzirT 2.0

    Я вообще не понимаю, что вы с ним возитесь. Раньше за слив своего лидера, т.е. за жалобу, нахрен кикали с чс. А вы сопли распустили, что теперь на вас жалобы пишут за варны
  8. Nees

    Соглашусь со своим товарищем пуинтом. Что-то какая-то дичь
  9. Motorhead

    Товарищи, на сервере 80 тел играет при двойном exp и при массовом разбане. Какую вы активность от гма хотите? Тут было бы хорошо, если бы вам часов 5 в неделю выделяли. Я, наверно, недели 2-3 на форум не заходил, а зайдя увидел, что темок на разбаны, жалобы и прочую ересь не так уж и много. Вывод: работы от гм можно меньше. У каждого человека своя жизнь, и просиживать её в умирающем сервере нет смысла
  10. Motorhead

    Ну отель всегда считался как дом, как я помню. По крайней мере, сам я там только обыскивал и изымал маты/нарик. Пробуй написать жалобу на сотрудника, не должны отказать. А ежели всё-таки откажут, то уже с лидером надо разбираться, так как здравый человек должен понимать, что отель как бы считается домом
  11. Блин, пацики, гу 2 умирает, как, возможно, и весь проект. Сегодня в 2 часа дня я видел онлайн 80 человек, при том, что действует 2 exp за час. Вспомните, как в прошлом году летом в обычные дни никогда не было меньше 150 тел днём. Вы боретесь за то, что уже мертво. Возможно, что у администрации есть план о прикрытии гу 3 и гу 2, дабы открыть сервер в гта 5 (это лишь догадки). Оставить гу 1 и сервак в 5 гта. Так как это было бы экономически целесообразнее. Сервер умирает, чтобы вам его реанимировать, нужно чудо. Поэтому дайте высшей администрации выпить оставшиеся соки с сервака и идите с миром. Это, конечно, догадки, слухи и домыслы, но картина выглядит так, что всё и идёт к этому. Можете, конечно, закидать меня тухлыми помидорами, если не согласны с моим мнением, но посмотрите на факты и скажите сами себе правду
  12. Армия

    Дружище, ты хоть сам доказательства нарушения скинь, прежде чем просить что-то у лидера
  13. Малыш l Gl Helper

    Айдар, с хп. Скок банов за экстрим, читы, и прочую ересь, дадим хп, пофигу мороз (можно не писать, мол нет таких банов, все и так знают, что есть) А за что с хп в последний раз слетел? :D Оск родни на хелперке, вернём, пофиг, мы потерпим Клоунада
×