Перейти к содержанию

Turbo.

Ангелы
  • Публикаций

    3 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Turbo. стал победителем дня 12 января 2022

Turbo. имел наиболее популярный контент!

Репутация

875

Информация о Turbo.

  • Звание
    ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО

Контакты

  • Discord
    Элвис#1166

Посетители профиля

132 413 просмотра профиля

Обо мне

Этот мир, некоторым реальную жизнь заменил. (c)

Я знаю как ты выглядишь, где ты живешь, с кем ты общаешься, какие места ты посещаешь, что тебя интересует. 

А что ты знаешь обо мне?

    BLACKMIRRORYOUDONTKNOWBUTWEKEEPWATCHINGYOU (2).gif  

10.11.2010 - 28.08.2022

Файлы и другое:                                                                              [Дата обновления]:

gta_sa.exe Yandex/MediaFire (Чистая exeшка 1.0us)                                               2018 сентябрь

GTA turbocorps (установщик GTA, чистая сборка, русский язык)                                    2019 май

samp.dll (R2 под R1) Yandex/MediaFire (Совместит ваш самп с сампфунцом)                         2018 сентябрь

установщик мунлоудера Yandex/MediaFire (Установит moonloader v.026.5-beta)                      2018 сентябрь

Sampfuncs_5.4.1.final Yandex/MediaFire (Cовместим только с R1)                                  2018 декабрь

установщик мунлоудера Yandex/MediaFire (Установит moonloader пре-релизную v.2 v.027)            2019 июль

установщик мунлоудера Yandex/MediaFire (Установит moonloader пре-релизную v.3 v.027)            2019 август

звук Bell.mp3 (для дамаг-информеров, уведомлений)                                               2019 октябрь

Очистка памяти Yandex/MediaFire (анти-крашер в виде .lua)                                       2019 ноябрь

Установщик всех Visual C++ Yandex/MediaFire (2005-2019)                                         2021 март
 

Скрипты: 

Turbo_Weather Yandex/MediaFire (/stwh [ID] - бесконечные комбинации погоды)                     2018 декабрь

Turbo_Idinfo Yandex/MediaFire (/idinfo [ID] - информация по игроку, в радиусе.)                 2018 декабрь

Turbo_Health Yandex/MediaFire (Клавиша Z быстро пополнит ваше ХП - /eat /usemeds /udc)          2018 октябрь

Turbo_HPBinds Yandex/MediaFire (Клавиша Z - /usemeds, клавиша X - /eat, клавиша C - /udc)       2019 март

Turbo_HPBinder Yandex/MediaFire (Клавиша Z - /usemeds, клавиша X - /eat, клавиша LCTRL - /udc)  2019 март

Turbo_HPBind Yandex/MediaFire (Клавиша Z - /usemeds, клавиша X - /eat)                          2018 октябрь

Turbo_LogQuitInfo Yandex/MediaFire (Покажет кто вылетел, зашел, вышел)                          2019 октябрь

Turbo_Drop Yandex/MediaFire (Выбросит все ваше оружие /dwa)                                     2017 январь

Turbo_TogHelper (Скрывает чат хелперов, видны только ответы, вопросы)                           2019 март

Turbo_Timer (Простой таймер, активация будет в чате)                                            2019 октябрь

TurboChat (Сохраняет, совмещает чат-логи в документах)                                          2020 май

 

Это нужно знать!

  Turbo. не может получать сообщения? Отправляй письма сюда.

* Если Вы по какой-то причине не можете скачать файлы с Яндекс диска, обратитесь ко мне в личку. Со временем будет добавлен второй файлообменник.

Просьба не скачивать всякие скрипты с других сайтов, с названием Turbo_## , все мои скрипты можно найти на яндекс диске и на MediaFire. (turbocorps - автор на яндексе).

* Если Вам, кто-то скинул приватную сборку, либо приватную программу от меня, сообщите мне, все что слито, может быть использовано против Вас, и в этом случае я уже помочь не смогу.

:acute_mini:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:dl: Ну и что ты тут забыл?

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

×