Перейти к содержанию

Turbo.

Ангелы
  • Публикаций

    3 382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Turbo.

  1. Много таких тем в интернете, изменение учетной записи, права на папки, изменения в реестре, откат.
  2. Рыбалка

    Закрыто.
  3. unban

    Закрыто.
  4. MaksOFF.

    Доказательства были предоставлены.
  5. Опытный игрок, это игрок который уважает игроков и немало времени уделил серверу, а не угрожает своим уходом и не бросается оскорблениями. В жалобе отказано, не увидел нарушений со стороны Главного Модератора. @Hunter_jee посчитает нужным, отпишется.
  6. bind.lua

    Закрыто.
  7. Проблема с samp.exe

    Решения одни и те же (gta_sa.exe, DirectPlay, Visual C++, совместимость, перебрать скрипты). Не помогло? Используй Google.
  8. script

    Не раздел для поиска, закрыто.
  9. Madara. GY ll

    Не вижу смысла восстанавливать тебе все аккаунты, дальше не мои слова.
  10. Virtual SAMP

    Не актуально.
  11. В этой теме будет производится проверка файлов(.cs/.lua/.asi/.sf) на стиллеры. * Я не буду заниматься очисткой скриптов от стиллеров. Стиллер - это вирус который ворует пароли, логины и прочую информацию с вашего компьютера. Если Вы скачали что-то с постороннего ресурса, желательно сначала проверить это на стиллер чтобы у Вас не украли аккаунт. * Данная тема создана для тех, кто не может проверить файлы, скрипты на стиллеры. ** Так же если Вас уже взломали/украли аккаунт, эта тема поможет выяснить в каком файле был стиллер. * Заполнять форму полностью - обязательно. ** В архиве должна быть папка с Вашим ником и игровым сервером. Пример: [GY]Turbo. GY2 *** В папке должны быть файлы(.cs/.lua/.asi/.sf), правила те же, даже если Вам нужно проверить один файл. **** Если какой-то пункт не будет выполнен - проверяться ничего не будет. *****Если Вас взломали, скидывайте все файлы (.cs/.lua/.asi/.sf) которые качали за последнее время. *За оффтоп, набивание постов и пр. сразу получаете мут.
  12. gta

    Закрыто.
  13. Zxc.Karin

    Закрыто.
  14. Unban | DBgang.Clyde (DBgang.Clyde.)

    Закрыто.
  15. wwwwwwwwwwwwww

    Закрываю.
  16. unban anime.Esdeath

    Заходи.
  17. unban IP

    Разбанил.
  18. Unban

    Он разбанился, пора уже понять что разбан это не снятие блокировки.
  19. good

    Закрыто.
  20. Аим хахаххахахах

    Перед тем как начинать проверку, лучше всего иметь доказательства стрельбы - со стороны модератора, чтобы я смог оценить навыки подозреваемого. Доказательств я не увидел и следы найденные на снимке экрана не доказывают использование запрещенного ПО. Аккаунт будет разбанен под запись до 20го мая.
×