Перейти к содержанию

Vladon803

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Vladon803

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. [GY]Roy

    1. Ваш ник? Vladon 2. Чем он Вас обидел? Этот всемогущий модер забанил меня по глупой причине. Ной дальше в известной группе. А если я напишу от какого-либо лица врага где-нибудь, то его забанят? Круто! Скоро весь гу можно будет перебанить, как я понимаю. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  2. Vladon

    1) Vladon 2) динамик 3) Жалуйся дальше в известуню группу >< 4) 91 день 5) [GY]Roy 6) - 7)Что это за причина то такая? .
  3. Sterlitamak ( форумный акк)

    Думаю тут не надо по форме. Забанили за оффтоп вроде бы. То что я много тем в музыке создавал. Простите. я больше так не буду! На Sterlitamak три темы. БК GY 2. Тренировки Hell Angels. Задания Hell Angels! Поймите меня! Я больше так не буду, честно!
  4. Crashful.

    1. Ваш ник:Captain_Russia. 2. Ник Лидера:Crashful. 3. Лидер какой фракции:Hell Angels. 4. Что он нарушил:Оск. участников своей фракции. Мут без причины, или что это за причина такая то? При чём он ещё внизу добавил кое-что. 5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp009png_6972819_13061905.png .
×