Перейти к содержанию

.SNEEZI

Ангелы
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.SNEEZI стал победителем дня 10 марта 2017

.SNEEZI имел наиболее популярный контент!

Репутация

41

3 Подписчика

Информация о .SNEEZI

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30 июля

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vrn

Посетители профиля

6 553 просмотра профиля
  1. Black Kings

    братишка, по секрету тебе скажу, что жалобу написал не Теса, а выше многоуважаемый Сергей Snow7 aka Snow_Gensuray. может лучше на нее ответишь полностью и развернуто? Твой первый пункт вообще не в тему. Второй пункт "перешагнул через себя" - орирую всей семьей с этой бессмысленной фразы. Как вынесли ibot'a со всеми словами которые там были написаны, будь добр верни все как было обратно. Третий пункт "Какого хера он должен быть у нас в составе, когда он находится в дбганг?" А ты замечал что... в составе 6-х рангов находятся(видимо уже находились) все 6-е ранги и лидеры, не зависимо от того, кто и в какой фракции находится, будь это стриты, грув, ттм или ещё какая фракция. Если не ошибаюсь от вас уже была жалоба на SR, после чего её сразу же отказали. На счет ДМ'a в дни захватов(сюда можно отнести и 4-й пункт) В дни захватов, будь ты почетником или ещё кем, эта тема испаряется, т.к на захватах что важно? пральна помогать фракции в которой ты сейчас состоишь, а срывать фракции в которой ты "почет" или нет это уже личное дело каждого и за это по факту них...чего не будет Пятое. Это как минимум неуважение к почетному списку(который большинство даже и не знает) я понимаю ели какой-нибудь 1-2 ранг убьет его так... но чтоб почет почетника убивал- такое себе. p.s у кого-то в теме произошла пиполярОЧКА p.s.s к тебе это не относится, кораблик.
  2. Модификации оружий

    1. Название модифакации: Desert Eagle 2. Video/Screenshot: https://imgur.com/cOaaopz 3. Ссылка на VT 4. Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/d/p6y0x8N1tqa6Eg
  3. seRdce

    Но все мы знаем, что главный таскатель самолётов тут - ты. А по жалобе... не приравнивай ап в ранге к "срокам" нахождения во фракции т.к тебе не обязаны за этот срок давать ранг. Это только формальность, которую нужно "соблюдать" чтоб не давали ранг за 2 дня.(к хуйхо это не относится)
  4. Docket

    а на самом деле похоже. На счет жалобы... Тебя даже не оскорбили((( 1 матное слово - снят к херам. Братик(нет), ну это же бред, тем более по скрину со скриптом, я тебе тоже самое в фотошопе сделать могу
  5. -

    Не понятно как тебя из рифы ещё не выпнули, ну да ладно... По поводу жалобы, после всех твоих отписей, в каждой теме с жалобой на лидеров Grove, ты хочешь чтоб к тебе относились нормально? серьезно? Любой нормальный человек, отстоявший лидерку поступил на месте FaceBoy'a так же, хоть ты и почетник Grove(da, stranno). See bratik(net) Отстреливаем собачек Спэйса, тррррррря
  6. unban seera

    Спасибо брат, мне тоже зашла жы есть !
  7. Любимая банда

    ты што, экстасэнс? тупые дефф... 4 брата. примите пж, я тоже так хочу.
  8. unban MembeR_GensuraY

    razban'te plez, iz-za menya u nego nervi poshatnulis'
  9. unban // reborn.

    попросили создать тему, ниже отпишет
  10. unban .Sneezy // [M]oniK

    1) Ваш ник: .Sneezy // [M]oniK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.233.164.221 3) Причина Бана: rampage при проверке ПК 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]ReBro 6) Комментарий от себя: Короче говоря, забанили за то, что была переписка со Спенсером ВКонтакте, полугодовой давности. Я думаю каждый знает, что подписка на данный софт осуществляется только на месяц, у меня с ним переписка была последний раз 18 июля 2018. Поиграл я с этой бетта-рампагой на дм серверах с пацанами ради фана. Прошу пересмотреть своё решение, Егор.
  11. [gy]dr.king

    Chaos'a вычеркнули из данного списка.
  12. Spacemouse x2

    1. Grove Street 2. SpaceMouse 3. Grove Street 4. Я так понимаю ребята, теперь можно себя неадекватно вести на посту главного лидера и тебе толком за это ничего не будет? А вопрос, нормально ли это? Я повторюсь, таких скринов достаточное количество, неужели это поведение лидера? И почему проводятся 2 устные беседы? может их сделаем 10?(тема) 5. скрины помогаю как хелпер
  13. Spacemouse

    1. Grove Street 2. SpaceMouse 3. Grove Street 4. Неоднократное,неадекватное поведение главного лидера, по этому поводу он уже был наказан устным выговором (ссылка на ту тему), а ему всё равно, как неадекватил так и неадекватит, ладно 1-2 раза, но у него все время так, неподобающе лидеру ведёт себя, от всего состава Grove Street просим принять меры. Как я знаю, лидер это пример для банды, но какой пример подает он? Может теперь каждый лидер будет вести себя неадекватно в семейный чат? Не думаю, что это правильно, ибо лидер это голова банды и все под него равняются, не хочу чтобы Grove Street пала ещё ниже, чем сейчас, так что нужно что-то делать с этим. 5. скрины если доказательств недостаточно, предоставим ещё скрины. P.S к теме отношения не имею, помогаю как хелпер.
  14. Chud

    Как минимум это не от "няшника", а от наушника, а как максимум может у [PAC].Lampo4ka есть он
×