Перейти к содержанию

Добрый мальчик.

Ангелы
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Добрый мальчик.

  1. skrillex

    Алоооо, ты посмотри на его сжатые текстуры 0_о, он что виноват что у него комп за 40 гривень, он не такой крутой как ты, пойми я знаю что такое мало фпс, и радуюсь, когда прибавляеть хоть 10-хоть 15 фпс при сжатие гта санандерс мультиплеер
  2. skrillex

    Мой милый друг, скажу тебе так, у нас слабые компы,и понимаешь в чем проблема мы не такие крутые как ты что бы играть с 200 фпс, так еще и снимать, ты посмотри на его GTA и поймешь, что как модератору ему нужно снимать спеки, наказание, но как он сможет снимать, если у него будет 10 фпс???? Чига не глупи, что за нубо жб, убрав половина текстур, поднимает в фпс в игре, он не виноват что играет с микроволновке.
  3. LSPD Раздача рангов

    А где тут раздача рангов то, пацан играет, почему бы ему не дать ранг, как можно выполнить отчеты с таким онлайном на сервере, скажу тебе, я как лидер Полиции Лв, тоже страдаю из-за не хватки сотрудников, хоть и стараются мои малые. Не позорься удали жалобу, просто глупо видеть, что за такое сейчас жалобы на лидеров пишут
  4. mayor.payne LEMTR1X лспд нарко,закон https://imgur.com/FnWkdc3 помогаю как хелпер
  5. Лидер LVPD

    Дези,тебе не стремно за такое жалобу писать,удали не позорься/Приятной игры
  6. LVPD

    :D
  7. LVPD

    Ты пишешь на меня жалобу,я отвечаю тебе
  8. LVPD

  9. LVPD

    Кароч мы ругались в /d Мы с вороном его оскали
  10. LVPD

    деллл
  11. refl

    Как лидер,я бы так же тебе ответил,сколько ты просишь за этот бизнес,когда Refl его за 200кк продал,да к тому еще,когда на гу был онлайн,а ты маленький нытик,на твоем месте удалил бы жалобу
  12. Полиция Lv | Память

    Начало лета 2к19
  13. barebyx.vladoki

  14. 太酷了

  15. Анимированные ники в подпись by Hidara

    1.Подпись 2.Ger1ch 3.На твой выбор 4.Любой
  16. Sheqa. aka баню за аим по спеку

    1) - Ваш ник Ger1ch 2) - Ник обидчика Sheqa. aka баню за аим по спеку 3) - Суть нарушения дал мут якобы за оск,оска не вижу мут хочу что бы сняли 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Клац
  17. Sheqa. aka баню за аим по спеку

    где оск ?
  18. Sheqa. aka баню за аим по спеку

    Где оск ?
  19. KozzBro

    Так,много уважаемый (нет) модер. Если ты забанил,значит можешь пояснить за каждый свой спек, за каждую милисикунду своего дерьма что ты заснял!!! Если у тебя проблема со зрением,то объясни пожалуйста где тут soft,ради такого видео сходил в магазин купил попкорн посмотрел и не кайфанул!!!! Не строй пожалуйста себя,что ты вообще разбираешься в читах,ты до сих пор,наказание то запомнить не можешь,а тут на софты перешел уже. На сервере и так онлайн храмает,а ты тупо еще и сливаешь старичка проекта Галактики под номером три
  20. Ну то что вы сделали,захваты в среду мы теперь не отличаемся от GalaxY ONE,как помогать пацанам они тоже нуждаются в нас!!По мне захваты сделать в пятницу вообще,так как вообще в падлу заходить на захваты и зачистки в субботу,потому что это единнственый выходной,когда можно выпить пивка,или сходить на шашлычки,потому что начало мая,мне лично в падлу сидеть играть и пить пиво в это время. Так что сделайте пятницу день зх и расходимся
  21. the.doni

    1) - Ваш ник Frikadelka_Maskulin 2) - Ник обидчика the.doni 3) - Суть нарушения решил,зарегать новый,акк придумал ник,данный модератор кикнул меня x2,после этого забанил на 91 день,так вырезка из правил 1. Запрещается создание ника, содержащего бессмысленный набор букв или состоящий только из цифр. Пример ника, состоящего из бессмысленного набора букв: "qwqwqwq". Пример ника, состоящего только из цифр: "1231333". В нике запрещается использование более 5-ти цифр. В случае отыгровки 4 и более часов, возможна принудительная смена ника Главным Администратором, на более корректный ник(ник может выбрать сам игрок). Игрока могут заставить сменить ник, независимо от его уровня. Наказание: Первые 2 раза следует /kick, на 3 раз следует /ban на 91 день. 2. Запрещается создание фейк ника игрока на сервере. Фейк ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов. В случае отыгровки 4 и более часов, возможна принудительная смена ника Главным Администратором, на более корректный ник(ник может выбрать сам игрок). Игрока не могут заставить сменить ник, если его уровень больше 2-ого. Наказание: За создание фейк-ника игрока: Первые 2 раза следует /kick, на 3 раз следует /ban на 3 дня. За создание фейк-ника члена состава администрации, следует /ban на 91 день. Даный модератор творит бардак,хоть и не болеет за Спартак. Что мне делать,почему я не могу играть с этим ником,понравилась приставка Maskulin,а вдруг у меня фамилия Маскулинов??? Сергей,прости конечно,но пора что-то делать!!! 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/samp171png_9249923_31284836.png http://pixs.ru/showimage/samp169png_4353812_31284837.png http://pixs.ru/showimage/samp170png_5889293_31284838.png
  22. [GY]Priora

    С нем Рождения старичек
  23. Los aztecas

    Мне нравиться,жалоба на себя он в развитие отстал,не умеет еще
  24. [GY]Priora

    Научу летать как приора,за монету =)
  25. ADVANT and [hapi]Otherside.

    Здравствуйте уважаемые. Ну все знают что я в армии был целый год, так вот, пока я отдавал долг родине на мой аккаунт заходила девушка моя Я ей все объяснил что нужно просто заходить и афкашить раз в месяц хотя-бы Сейчас я в полном шоке от бана, потому что махинаций не было Здравствуйте уважаемые. Ну все знают что я в армии был целый год, так вот, пока я отдавал долг родине на мой аккаунт заходила девушка моя Я ей все объяснил что нужно просто заходить и афкашить раз в месяц хотя-бы Сейчас я в полном шоке от бана, потому что махинаций не было
×