Перейти к содержанию

InVisual

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о InVisual

  • Звание
    Хикка
  • День рождения 20.06.1996

Контакты

  • Skype
    Russian_Man33

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Посетители профиля

11 904 просмотра профиля
  1. /unban ip

    Пишу по просьбе игрока т.к. мут на форуме IP: 193.106.236.93
  2. [InVisual Design] Приём заказов

    Доброго времени суток дорогие пользователи! Хочу объявить о приёме заказов на графику (от аватарок до шапок на YouTube канал). Данный топик является тестовым, и если услуги будут пользоваться успехом, то создам более информативную тему, в общем, посмотрим как пойдет. Хочу сказать сразу, приём заказов ограничен, проходить он будет следующим образом: при приёме пяти заказов, я отписываюсь в теме, о том, что заказы временно не принимаются, после выполнения этих пяти заказов я редактирую это сообщение аналогично, также хочу уведомить о том, что далеко не все заказы будут выполняться, причины отказа объяснять не буду. Приём заказов осуществляется исключительно в Skype (при добавлении обязательно указывать с какой целью добавляетесь, прим: заказ) Моё портфолио, здесь собраны не все работы, недостающая их часть находится у меня в профиле либо утеряна. Стоимость одной работы: Игроки GY I могут оплачивать: 500к.$ игровой валюты или же суммой в размере 150р. на ВМ/Qiwi/Банк. карту. Игроки GY II и III оплачивают исключительно рублями. Сумма может быть обсуждена в зависимости от сложности работы. Мой Skype: Russian_man33 В данном топике вы можете оставлять ваши отзывы/предложения о моих работах.
  3. Помогаю как модератор, ниже отпишут.
  4. /unban Ramzez

    Помогаю как модератор, ниже отпишутся.
  5. [RUS].FYN[T1K] | Украден Аккаунт

    Ниже отпишутся.
  6. Угнанный аккаунт

    Ниже отпишутся.
  7. [Ds].f.r.a.n.k.l.i.n

    Ниже отпишутся, попросили создать, к теме отношения не имею. P.S. Выполняю обязанности Хелпера.
  8. Vitoman

    К теме не имею никакого отношения, выполняю обязанности хелпера т.к. игрок не имеет нужного количества сообщений на форуме. Ниже будет отпись.
  9. $Drakosha$

    Тема создана по просьбе игрока, выполняю обязанности Хелпера. Никакого отношения к теме не имею. Ниже отпишутся.
×