Перейти к содержанию

Egor_Laer_

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Egor_Laer_

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.01.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, г.Чернигов

Посетители профиля

2 312 просмотра профиля
  1. Method

    1. Ваш ник на сервере: GoD.EgoR_LaeR 2. Ник нарушителя: Method 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove Street 4. Что он совершил: Вынос из почётки 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Уважаемая администрация,пишу с целью разобраться.Я находился в грув около полутролет находился в грув,помогал , заслуживал свои ранги.Вот мне выпал шанс отстоять свою временную лидерку,я встал отстоял.Мне дали почетку,но даже послее получения нее я не ушел из грув. Ну вот пришло время,когда гл.лидер СайХелло стал раздавать ранги своим друзьям,я много раз общался с ним по этому поводу,но все было без толку.В один день меня припекло и я ушел. Ушел в ЛКн,так как LS мой любимый город.Когда в грув все было хорошо,меня не кто не звал обратно,все шло своим чередом,мне стало нравиться играть за ЛКН.Но вдруг у грув случился спад,и меня заставляли именно заставляли,даже не просили а именно заставляли прийти в грув,под предлогом вынесения из почетки. Я не считаю это нормальным,все свои силы я уже отдал грув,теперь хочу добиться чего то нового. Прошу просто вернуть меня в почет.
  2. /unban ahakonda

    Попросили создать. Ниже всё отпишут.
×