Перейти к содержанию

(M) Mexanuk

Ангелы
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40

Информация о (M) Mexanuk

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.01.1995

Контакты

  • Skype
    QuickTeam.

Информация

  • Ник в игре
    Mexanuk
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

4 235 просмотров профиля
  1. Coronos

    Ага, и шо? Оскорбил > получил к себе такое же отношение. Удачи. https://pastenow.ru/520edfd3c891e0462dc16c96593acfd1
  2. KANSAS_CITY

    Сюда видео то выложи, что за прикол не скидывать док-ва.
  3. unblock [dolban]Mohito

    Строишь из себя такую невинную овечку, что стало смешно. Добавь к списку махинаций с деньгами, пожалуйста: Оскорбление Администрации Махинации с аккаунтами Оскорбление родни, нации Вспомни, как подставил меня, когда в теме моего разбана стал обманывать администрацию. У тебя уже есть аккаунт и даже он уже улетал в бан. А то, что Сименс не знает тебя и твоей натуры не должно сыграть роль в разбане твоего аккаунта.
  4. _AMG | #nesofter.

    Я работал с видео бет изихамелеона, о чем уж говорить. Кидай, я мб свой пост изменю
  5. _AMG | #nesofter.

    Кинь
  6. _AMG | #nesofter.

    Щас будешь мне про соцпроцессор Асемблера рассказывать. Сальвадор, заигрался. Удаляй парашу. Я б забанил и не разбанивал.
  7. баян, батон/ронни

    че за херня вообще мда снимать не умеешь крутых перцев убиваешь гавно
  8. Фест, твой почет не заслуженный, кто тебе его дал и за что - нужно уточнить. Но в целом, как я понял, ты во фракции очень мало находишься. Лидерами не разбрасываются, вытягивай максимум, а потом снимай. Если гл.лидер фракции говорит о том, что куратор его не устраивает > куратора должны сменить.
  9. Про какую-то Лену я не в курсе, ну пусть это будет на совести того, кто внес. Спорный момент. Зетвикса вынести тогда. Хохол переименовать на maksik_kpss. Калькулятора не внес поверфул из-за их траблов, я предлагал его. А потом началась какая-то ебота, которую я пропустил, но кальк заслужил почетку.
  10. Другие ники у хохла есть? Расскажите про зетвикса и бонни, я чет не шарю, я их не разу не видел кажется
  11. Что эти люди сделали для фракции и почему они в почете? Без обид фест, мне уточнить нужно.
  12. На GalaxY II не только АФК ;o

    чо за хуню я тока што посмотрел
  13. Калькулятор

    с др лох
  14. не уссысь от шутки, мой ускоглазый друг
  15. Я Тема гавно, отъебитесь от повера, дайте человеку жить спокойно без вас. (ну если че это шутка была, а то распетушитесь)
×