Перейти к содержанию

Look_[56]

Ангелы
  • Публикаций

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78

3 Подписчика

Информация о Look_[56]

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    LooK
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 767 просмотров профиля
  1. Black_Cocaine

    Я правильно понимаю, что я должен вспомнить игроков, с 12 года, которые своим умом придумали эту стратегию и она жива до сих пор, и далее представить тебе ники данных игроков сюда для доказательства того, что так делали со старых времен? Как там у тебя с самочувствием? Все хорошо? Дату и время может еще вспомнить, во сколько придумали?
  2. Black_Cocaine

    Читал всю эту тему около 10 минут и ещё 5 минут разбирал твои мысли. Если твоя жалоба состоит в том, что агент посадил тебя на домашнем т/с по чужому вантеду, то спешу тебя расстроить, что вантед не обязательно должен быть сделан именно тем агентом кто тебя сажает. Скрин коллег полностью считается за оправдание. Ему ничего не мешало попросить в /r сделать коллег скрин, дабы удостовериться что звезды у тебя не спали - агент работал согласно уставу. Если ты жалуешься на его работу на дом. т/с, то тебе объяснили, что в связи с акцией работа на дом транспорте разрешается с 4 ранга, что опять же подходит под ситуацию. Акция была придумана для привлечения и удержания онлайна в летний период, изменялись более безобидные пункты, которые не вносят дисбаланс в игровые моменты, а так же добавляют интерес игрокам той или иной фракции, чтобы у них было желание. Тут опять же, агент работал по уставу. Ты долбишь в грудь, что ты не обязан знать все темы ФБР с форума, так тебя никто и не заставляет. Посадили - думаешь не по правилам? Открыл форум, глянул, ага, такой пункт есть, все по уставу - закрыл. Почему ты тут сделал акцент - непонятно. По итогу: 1. Работа на дом т/с по уставу? - да 2. Скрин вантеда был представлен? - да 3. Является ли скрин вантеда коллег доказательной базой? - является
  3. unban

    Лето впереди, иди отдыхай с друзьями. Против, да и не разбанят все равно.
  4. unban

    Я тебе может секрет открою, но Ты явно не с 1 модератором конфликтуешь.
  5. FUNERAL

    Как наручники снял то, расскажи, интересно.
  6. помойки на d7

    Я посмотрю как ты в игре ко мне с просьбами побежишь о выдаче хп или посмотреть сделку чтобы тебя не наебали. Встретимся.
  7. помойки на d7

    Кто ты такой, что бы тебе кто-то что-то кидал? Чебурек проверял игрока d7.mamahappa. Этого тебе будет достаточно.
  8. look

    То есть Я так понял, это у нас новая форма обращения в репорт или Я что то не так понимаю? Напиши /report 146 Стрельба в коряке , в чем проблема? Жалобу увидел поздно, так бы снял мут пока был в игре.
  9. unban

    То что трактуется двусмысленно, трактуется в пользу модератора. Создавай новый ник, не относящийся никаким образом к администрации проекта.
  10. unban

    Ну во 1-ых до 3 лвл аккаунты могут быть кикнуты и далее забанены. Во 2-ых твой ник наверно никак не относится ко мне, да? Не было бы приставки е5, возможно бы и проигнорировал, нет, не потому что не люблю е5, а потом что Они не любят меня. Дословно думаю не надо переводить твой ник, и не надо писать, что look - это смотри и в нике никак не был затронут я, как модератор. Даже темку создал чаппи, что подтверждает тебя, как соклановца, а то вдруг скажешь "просто так решил приставку поставить". p.s Фантазии нет другой ник создать? И 2 лвл не так уж и страшно апнуть.
  11. Black_Cocaine

    Серёга, реши проблему в дс, мирно и тихо. Зачем выносить это на публику? Тем более сам же был в ФБР и не малый срок пробыл тут, добившись многого.
  12. look

    Кнопку сломал, больше не буду, каюсь. (нет)
  13. Меланхолия

    Ты забанен за оск адм и выход при проверке. И мут был выдан верно. ?
  14. Look

    Аналогично, жди ГМа.
×