Перейти к содержанию

Problem

Ангелы
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о Problem

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 042 просмотра профиля
  1. dokva please

    dokva please
  2. Дом

    Сразу к делу. Еще два года назад, я менялся домом с ВВ на админ дом под лспд с .Timka., который тогда еще стоял 15кк матов из-за 2 модер кара и 1 админ кара. Перед уездом на отдых, я дом отдал другу, он его не удержал и дом полетел на донат. В итоге, я остался без ничего. Мне уже играть не интересно стало, я в другую игрушку задротил. Сейчас решил снова поиграть, и захотелось бы вернуть имущество - дом в кх1 вместо того, который был. Я нашел один домик, у которого владелец без онлайна. Скрины я делал, точно помню, сейчас все перепроверил - пропали куда-то. У .Timka. тоже скринов нет, но, думаю, если мне не верите, ему должны поверить. Я с ним менялся. Возможно ли как-то хоть дом в кх1 получить? Покажу потом Администратору. Пожалуйста. Если нужно будет, Тимку могу попросить отписаться. Просто, играть не интересно, когда добивался сам дома на вв, в итоге на донат все ушло. Ожидаю ответа... Спасибо. ;) А кстати, забыл. Обмен происходил на аккаунте MrProblem и дом на нем пропал, сейчас играю на аккаунте iPhone666Plus, у того 3 блока.
  3. айпи...

    я не понял, че за бред, че у меня снова айпи забанен? разбаньте, пожалуйста 195.91.216.186
  4. айпи

    а че мой айпи забанен то? разбаньте, пожалуйста) 195.91.216.186
  5. айпи

    а че мой айпи забанен то? разбаньте, пожалуйста) 195.91.216.186
×