Перейти к содержанию

Bankoz

Ангелы
  • Публикаций

    1 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bankoz стал победителем дня 18 апреля 2019

Bankoz имел наиболее популярный контент!

Репутация

125

Информация о Bankoz

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 4 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

9 423 просмотра профиля
  1. Старый ACC для медиков

    https://disk.yandex.ru/d/y-o2bn2KoTBVE https://disk.yandex.ru/d/xf9mi2FmfXyFm
  2. Установи шрифты https://yadi.sk/d/qEWe8Q0Pzbp30g
  3. Банкоз, залети на Цветка в вк, помоги пжлста. Я не могу...

    1. [dream]Spark

      [dream]Spark

      Тоже самое что в работнике месяца, в адвокатах

  4. Moonloader

    Шрифты установи, которые шли в архиве.
  5. Лидер EMT - Nexen.

    Тебе никто за это ЧС не даст, балбес
  6. Лидер EMT - Nexen.

    Не знаю ничего насчёт хамства, но тебе до сих пор не понятно одно.. Если бы это был вызов, самый настоящий, ты бы дождался сотрудника или договорился с ним о принудительной отмене, если не нуждался в помощи. Максимум это заняло бы одну минуту, что никак не повлияло бы на твои важные дела. Ты виноват в том, что самовольно решил отменить вызов и уехать после того, как к тебе выехал сотрудник. Ты реально не понимаешь? Зачем распространять его слова на весь состав? Тебе никто не угрожает.
  7. Лидер EMT - Nexen.

    Потому что это и есть ложный вызов, отмена. Относится к этому пункту, без правила третьей отмены.
  8. Лидер EMT - Nexen.

    Чёрный список с 3 раза на твоё нарушение не распространяется, это относится к другому.
  9. Лидер EMT - Nexen.

    Вины другого сотрудника в том, что он вылечил чужого пациента, нет, речь совсем не об этом. Тебе ли не знать, что ЧС за отмену вызова (отказ от медицинской помощи) даётся далеко не всегда и не всем, всё зависит конкретно от ситуации. В случае с топикстартером, такие отмены всегда карались, это отказ от медицинской помощи, что равносильно ложному вызову и не важно с какого раза. Вызвал медика - будь добр, подожди сообщение о том, что твой вызов не принят, в ином случае - дождись медика или договорись с ним о принудительной отмене, если куда-то торопишься или так требуется, а потом уже спокойно отменяй вызов. Более чем уверен, что большая часть сотрудников сделает шаг на встречу и всё обойдётся, ситуации разные бывают. Лично у меня таких ситуаций очень много было, даже вчера. А по-моему, позиция вовсе не глупая и корректная. Перед тем, как ответить на заявку, ответственная за тему посоветовалась с лидерами и только после этого дала ответ игроку. Зачем вносить корректировки в устав, если сервером установлено максимальное время ожидания всего 2 минуты? Учитывая то, что вызов был принят спустя 50 секунд, это вполне приемлемо. Даже интересно стало, что ты скажешь на то, что максимальное время выполнения вызова, установленное сервером - 4 минуты?) Да это же целая вечность! Какой нормальный игрок станет вызывать медика и тратить своё время на эту "херню"? ТС изначально был не прав и ответ на его жалобу можно было дать после слов "Таблетки лидер МЧС мне продал и так как я спешил, я сел в свое мото и поехал по своим делам далее. Тем более медик спирт пишет мне что он только еще в ЛС, времени ждать и смысла уже не было". То есть он, несмотря на то, что его вызов приняли и к нему едет сотрудник, основываясь на том, что сотрудник в ЛС, решил, что он больше не нужен и поехал по своим делам. Если это ложный вызов, то что? Вас никто не заставляет вызывать медиков, если вы не хотите ждать (как минимум время, установленное сервером). Судя по всему, игрок не так сильно и нуждался в медицинской помощи, раз он после того, как вызвал сотрудника, самовольно решил добраться до госпиталя. Он мог это сделать и без вызова, тогда и проблем никаких не было бы. Думаю, мне не стоит объяснять, почему медиков нужно ждать там, откуда был сделан вызов и не гоняться по штату в поисках чуда. Основной причиной для добавления в чёрный список должен быть отказ от медицинской помощи (ложный вызов). К сожалению, автор темы ошибочно веровал в то, что это работает только после третьей отмены. Это правило относится при принудительной отмене вызова за короткий промежуток времени, когда ты регулярно спамишь /medic и специально отменяешь вызов. В остальных случаях, пункт говорит сам за себя. После того, как он написал жалобу в наш раздел по поводу того, что не согласен с ответом в чёрном списке, мы с ним лично встретились в игре и я объяснил ошибочность его суждений. К сожалению, к моим словам он не прислушался и написал, что у нас "своя правда". Конкретный ответ на вопрос, почему чёрный список был выдан не обоснованно, в ходе разговора с ним я так и не получил, всё постоянно сливалось на сторонние темы, связанные с угрозами от сотрудника и тем, что ему уже продали таблеток на респе.
  10. Alexandrova

    Удивительно, конечно, что тебе хватило наглости написать жалобу на лидера спустя три месяца после твоего ухода. Сразу после того, как ты был кикнут из организации по причине того, что не справился с условиями испытательного срока, у тебя возникли вопросы, на которые ты получил доступные ответы. Перед вступлением ты должен был знать, что новичкам за две недели необходимо выполнить ряд действий, чтобы потом пройти тестирование на ранг выше (80 вызовов, посещение 5 индивидуальных тренировок и отсутствие выговоров). К сожалению, ни с одним условием ты не справился, за что и был кикнут, спустя две недели пребывания в организации. После нашего разговора, ты вышел из игры и не появлялся в ней до того дня, пока тебя не занесли в чёрный список. Возможно кто-то занёс раньше и не отписал, но не суть. Мне бы на твоём месте было бы очень стыдно писать такие нелепые жалобы, надеюсь, что ты на досуге подумаешь над тем, что сделал. К сожалению, скриншота твоего кика у меня не осталось, так как хранилище со всей информацией за несколько месяцев накрылось. Скриншот твоего вступления: ссылка Твоя работа за весь испытательный срок: ссылка Также есть текстовый документ, где вёлся подробный отчёт о выданной зарплате на собрании, там ты фигурируешь последний раз 17 числа. 11.06.2018 - 17.06.2018 Выплатить: Shadow_Fiend - 320.000$ + Наш диалог:
  11. Alexandrova

    Ничего я тебе не писал.
  12. [МЧС] Программы для работы

    Чатлог Скачать | Разработчик: Bankoz
×