Перейти к содержанию

jenya_Leontiev

Ангелы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о jenya_Leontiev

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Hoff.

    1) Ваш игровой ник: Hoffnungslosigkeit. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam. 3) Причина Бана: Старая добрая присядка. 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negativ. 6) Скриншот бана: - P.s Скин сам присел, видимо посчитал что так будет лучше. Проведу с ним беседу, чтоб больше так не чудил. Прошу извинить его.
  2. Лидеры Армии.

    1. Ваш ник на сервере: Hoffnungslosigkeit aka fluggegecheimen. aka Fire_Sniper. 2. Ник нарушителя: Лидеры армии + Camper. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армии. 4. Что он совершил: Занесли в чс без права на выход, причины не известны, скриншоты отсутствуют. Хотелось бы увидеть причины чс`a, таких игроков как : Fire_Sniper a.k.a. .Elusive. a.k.a Fluggegecheimen © Camper Red_Scorpion © Camper А так же, вынес из почета, таких игроков как Red_Scorpion. Zero.Nelenostb. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин чс`a.
  3. frostinside.ja and valdes

    1) Ваш ник: frostinside.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана: наказал за респкилл 4) Время Бана:15.09.2015 примерно 17:30 5) Ник Модератора, который вас забанил:valdes 6) Комментарий от себя: Пишу в баном листе т.к. валдес тут не при чем, предупреждаю сразу что тут отписывается frostinside.ja, данный форумник не мой! Наказал по этому видео Респкилла тут нету, валдес написал что мы якобы убили аслана, но во первых в каре был individual.ja и в видео по киллстату видно что убили мы его, во вторых когда человек становится в афк в каре через какое то время он тпкается на крышу или в случае с сосиской в нее и урона по нему нету ни какого, причем тут респкилл я не знаю, на видео на 0:12 секунде видно что за рулем individual.ja, чуть позже мы его и убили,аслан просто стоял все это время в афк! И добавлю сюда еще багоюз от [pac]anderson https://www.youtube.com/watch?v=V1sRPCHXncQ Суть бага в том что когда садишься через пассажирское место нажимая "F" и зажимая пробел, водитель умирает, за данный багоюз нас наказывали, так же писал кто то из грув жалобу, кого наказали и кто не помню, но спросив у модераторов ни кто про этот баг совершенно не знает, и вопрос тогда таков почему нас наказывали за это?
  4. la cosa nostra, zx c ammo

    1. Ваш ник на сервере:frostinside.ja 2. Ник нарушителя:скорее всего d7.southen, но это информация очевидцев 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:жалоба не на лидеров 4. Что он совершил: Вообщем было так, за 1 мину до конца зх заезжает коронос в теру, чистит ее, какой то умник на ком была тера(и я уверен что это был последний на ком была тера)когда увидел что лкн зачистили он просто включил /cvet 16, а после того как зх кончился он включил обратно свой цвет, я считаю что теру нужно вернуть, потому что мало того что мы приехали за одну минуту до конца(потому что мы захватывали бар грув) так еще и не честно ее взяли, попрошу пробить чат лог, и как я сказал там был СКОРЕЕ ВСЕГО d7.southen, по чат логу можно быстро вычислить кто нарушитель ибо он ставил /cvet 16 и потом /cvet 44 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://www.youtube.com/watch?v=6Nac1TCEV2Y на видео смотрите на миникарту, я красной стрелочкой указал на миникарту и там видно что парень стоит сначало с цветом лкн, потом поставил цвет коронос Вот еще скрины http://pixs.ru/showimage/1DFE5EA858_9191004_18770325.png http://pixs.ru/showimage/A7B04DD27C_5655012_18770326.png Убедительная просьба, не отписываться тут не кому кроме Г.М./Г.А., доказательства тут 100%, чего то доказывать тут смысла нету, и делать из темы очередную флудильню не стоит! P.S. отписывался frostinside.ja, благодаря foundu у меня нету форумников, поэтому пишу от форумника flug'a
  5. Feik.

    1. Мой NickNeim - passion 2. NickNeim фейкера - .passion 3. Прошу сменить ему NickNeim. P.s Буду благодарен за помощь. Скриншот.
  6. Dimarik.

    1. Ваш ник fluggegecheimen. 2. Ник модератора Dimarik. 3. Что он сделал? Дал мут на 500 минут за провокацию, хотел бы посмотреть скриншот данного дела. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Klick.
  7. fluggege....

    1) Ваш игровой ник: fluggegecheimen. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam. 3) Причина Бана: Obriv /usemeds 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]foundation 6) Скриншот бана: - P.s Приношу искрение извинения за обрыв. Такого больше не повториться. ))))
×