Перейти к содержанию

minq

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о minq

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.03.1967

Контакты

  • Skype
    goleaf321

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воркута

Посетители профиля

1 402 просмотра профиля
  1. unban disappeared

    1) Ваш игровой ник disappeared. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо 3) Причина Бана с+ 4) Время Бана 20:42 5) Ник Модератора, который вас забанил. VL@dok 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Забанили меня за С+ 3/3 Да я признаю что он был, но я не как не мешал этим игровому процессу, т.к бегал по ресеп и стрелял по заборам и один раз попал в своего.Прошу меня простить, осознал свою ошибку.
  2. 1) Ваш игровой ник disappeared. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) он динамический думаю нет смысла 3) Причина Бана 3/3 блок 4) Время Бана Даже не знаю меня не было на сервере 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не знаю не было на сервере 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Здравствуйте дорогая администрация galaxy 2.У меня произошел такой конфуз,Значит так,захожу я утром в самп и вижу, что у меня блок на сервере 3/3.Дело в том,что я вчера играл на сервере все было нормальна стоял в афк и пару раз пострелялся.На этот момет у меня было 2/3 блока и 0/3 предупреждений я не знаю от куда вы мне их взяли.Дело в том,что меня не было на сервере и как мне могди дать эти варны и за что я так и не понял.Прошу администрацию предоставить скрины за что были даны все 3 варны за 1 день.Ну или расказать мне вообще причину бана. Если что то ник с точкой disappeared
×