Перейти к содержанию

NoFаke

Ангелы
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

Информация о NoFаke

  • Звание
    WTF???!!!!
  • День рождения 29.12.1993

Контакты

  • Skype
    andre000155

Информация

  • Ник в игре
    NoFake
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мценск

Посетители профиля

8 889 просмотров профиля
  1. Taxi

    В Роспотребнадзор напиши претензию
  2. alexandrova

    Ему 12 лет, чего от него ждете?
  3. И что? В армия лидерка не апается за пол года, люди как правило состоят в ней около года, и далеко не хуи пинают, если захотели уйти, то их право, это не повод кого-то выносить
  4. Когда увидел подобные выносы, то охуел я так знатно, по логике его ты должен пробыть в армии год+, отстоять лд и не после лд никогда не покидать фракцию? Да бред полный
  5. Как же надоели нубо-жалобы, а лидор плахой не принял жалобу, а лидор тупой не наказывает за афк вне территории, вечные разборки между фракциями, которые жб друг на друга пишут тупо из-за того, что на них написали. Закройте нахрен этот раздел, пусть все жалобы поступают лично гм'у в личные сообщения, пропадёт это позерство на форуме, ибо темы создаются ради хайпа и обсуждения, нормальные жалобы поступают 1 раз в месяц, остальное все нытье.
  6. ЛД полиции лс

    Спасибо за отзыв, твое мнение очень важно для меня(нет). По твоей логике опыт типо только на хелперке приходит? Если ты так думаешь, то срочно, что то измени в своей жизни. Я в законе состоял больше, чем многие хелперы сейчас играют в общем на проекте поэтому да, я могу в разы больше сказать многих.
  7. ЛД полиции лс

    Вообще в данном случае не солидарен со своим коллегой хелпером, если сказать напрямую крыса, то да, это хамство, если задать в вопросительной форме, т. е "крысим?" , то это не может быть каким-то хамством.
  8. Ой, это теперь придется заниматься перепродажи и оторвать жопу от афк? О боже, нет, только не это. Вы не думали о новых возможностях? То, что теперь человеку не выгодно будет хранить деньги на руках и они пойдут в общий оборот, соотвественно появится спрос и предложение, вырастут цены и экономика оживёт. Чем легче игра, тем меньше к ней интереса.
  9. alexanDROVA

    За это чс, вы серьёзно? Астапа на вас нет. Хоть я 1 раз этого челика и заносил в чс медиков, но там было заслужено.
  10. Хайпанём?

    Как-то не чесно по отношению к фракциям, у которых нет заборов, как у яков. У них тут явное преимущество над другими.
  11. На личные оскорбления то зачем переходить? В этой теме я слышу только критику и не одного предложения касаемо улучшения закона. Я за отмену блоков, кроме дма, и это было уже обсуждено как в конфе лидеров так и в других. Мое предложение следующее, разрешить скрипты, но сделать больше откат на команды, то есть 1х1 закон будет не убиваем, но 2х1 уже посасывать.
  12. Вы сначало хоть неделю с этим поиграйте, а потом начинайте ныть, ну ей богу. Вернули блок за массовый дм, на мой взгляд этого достаточно.
  13. Wild

    Никто не должен тебя предупреждать, респ Армии это 3х метровый забор, через который просто так не перелезешь. Удали жб плиз.
×