Перейти к содержанию

vanuch

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные vanuch


  1. 1. vanuch
    2. В связи с активной подготовкой и последующим участием в боях промоушна UFC , прошу придержать
    мой дом 593 и ангар под номером 7, в районе месяца. И сделайте по снятию ангара не в течение 7 дней, а хотябы 10 дней. Не знаю кого тегать, очень часто меняетесь, просьба тегнуть кто за это отвечает, спасибо

    • Лайк 1
    • Насмешил 1
    • Смутило 1
    • Клоун 2

  2. Я конечно все понимаю, иногда бывают моменты когда не  получается что-то сделать, настроение портится, хочется отвлечься и написать жалобу на форуме. В надежде что она решит все ваши проблемы, но нет! Ну почему вы пишите такие убогие жалобы, без тонны текста, мне даже не интересно это читать, а про то что скрывать хренову тучу видео, под спойлер я вообще молчу.
    Высадки - это обычный дефолтный момент.
    По поводу ДБ, я вроде за маленькое время игры на проекте смог понять простыми словами формулировку этого правила "ДБ - убийство с водительского места", а на видео там вроде нет не одного, ибо ты стоишь на самолете на проезжей части, а не на взлетной полосе.
    Слаперы, яйца бы им оторвать как и дамагерам, портят жизнь "одному из самых масштабных проектов по мультиплееру Grand Theft Auto San Andreas в жанре Role Play Game: 14 лет онлайн!".
    Вас обидела РусУа-шная банда шоле? Я думал грувы только с короносами могут поносится на форуме, а тут мужиков в пиджаках припрягли. Давайте вы будете пить в своей пивнушке и вынашивать тактики как забрать 28 теру, ведь мужчины вам её(пивнушку) оставили именно для этого, а не лить слезы на форуме.

    Мир, Пис в рот такой геймлей ебис.

     

    • Лайк 3

  3. 1. pernul.i_dal_v_rot
    2. Динамический, как ответ от модераторов
    3. 3\3
    4. Scofield
    5. Православные, играя на нашем амбициозном проекте, я столкнулся с ограниченим по игре в видео бана за багоюз.
    Я пишу модератору в дискорде(пока ещё не запрещен в моей стране), он скидывает мне видео с моим якобы багоюзом, при ознакомление его я заметил следующее.
    1. На видео Я
    2. На видео нет багоюза.
    3. Видео обрезанное, как кое что
    4. Модератор утверждает что это багоюз, но я имею другое мнение
       4.1 Видео обрезали на моменте как я ел
       4.2 На видео видно как я ем и в момент еды не летят даже трассера, я иду в бок, это анимка еды, а потом хоп видео обрезали.

     

    Прошу рассмотреть это не на скорую руку, как была рассмотрена моя жалоба.
    Сколфиелд мужик норм, да и как модер тоже норм, бывают недочеты, к нему зла не держим, просто давайте разберемся.


  4. 1 час назад, _exe_ сказал:

    Игрок выпущен.

    Хорошо, прошу принять меры по поводу данного модератора, т.к у меня такая вещь вторые зх подряд, а по приколу сижу третий раз.
    Я понимаю можно не знать элементарные правила сервера со стороны модератора, но элементарные правила пдд, ты в реальной жизни так же по проезжей части бегаешь и прыгаешь под машины, а потом качаешь водителя который тебя сбил?
    Мужчина, извини, но давай будем следовать правилам сервера при принятие наказания, а не на скорую руку принимать поспешные выводы при вынесения вердикта, пойми к тебе нет никакой неприязни, просто при ваших полномочиях вы остаетесь безнаказанными. Три часа в ФДМ, при которых модератор  может делать все что он делает и без фдм, это неправильно, давайте решать это радикально, давать варны на форуме модераторам как лидерам, может что-то изменится.


  5. 1. Ваш ник pernul.i_ykakalsya
    2. Ник модератора exe
    3. Что он сделал? бесполезный просто модератор который не знает правил сервера
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    посадил за это - 

    https://imgur.com/a/zMGgaTF

    "откисай"


  6. 21 минуту назад, this_is_god сказал:

     

    Я живу по этим правилам.

    12. ДБ (Drive By)
    12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
    12.2. ДБ запрещено.
    12.3. К ДБ относится:

    если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
    если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
    если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества.
    Где из вышеперечисленных пунктов были нарушены? Максимум что я тут заслуживаю это оскорбление от соклановцев и членов банды за которую играю за то что посадил самолёт в очке и не создал никакого импакта. 

    Ты слил меня с захватов нарушил баланс и гармонию, тянул время с этим видео, ну мужчина, это как то не по христиански. 

    Прошу обратить внимание на это, т.е обман модератора и прошу вынести вердикт в этой теме, чтобы не создавать новую тему. 

    3 часа назад, vanuch сказал:

    Хмм, прошу обратить внимание на обман игроков от модератора и принять меры, чтобы не создавать повторную жалобу, как выяснилось доки гм скинуты не были, а он говорил что скинулScreenshot_20230511_163025.jpg

     


  7. 2 минуты назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

    Ты кого тут строишь из себя? Окунь. Ты кидаешь тему месячной давности, о массовом дб, за которое и только за него мне пригрозили баном твинков. Сколько нарушений за этот месяц от меня? 2? Момо и Линда? За месяц? Ты меня откидываешь не по правилам сервера ещё и что-то тут пытаешься втереть.

    Ты выставляешь карты так, что тебе похуй на правила. Доква скину когда захочу. Забаню потому что хочу. К тому же наказания за это нет.

    Назови мне пожалуйста хотя-бы одну причину зачем мне играть по правилам и хавать вот этот бред? Я могу играть по своим правилам. Что я теряю? А игроки? Может ты меня на блок отпишешь за 2 дб в течении прошедшего месяца?

    @Sgt. НИXУЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ.

    Я так понимаю он приводит в пример на полном серьёзе что на тебя скинули МИЛЛИОН видео с жалоб и за дБ? 


  8. 2 часа назад, this_is_god сказал:

    Что ты пытаешься доказать тут? На тебя поступают жалобы в игре через репорт, мне в пм. Будешь нарушать, 2 нарушения просто наказание по пункту дБ, последующие аккаунты в бан за масс нарушение. Если будет продолжаться аккаунт с ангаром отправится в бан. Не нравится создавай жалобу на джокера, тегай Сименса. Чтобы пересмотрели тему. Около семидесяти процентов времени твой геймплей составляет это дБ. И это не просто слова, можешь написать мне в ЛС. В один из захватов я наблюдал только за тобой.

     

     

    Я тебе написал свой дискорд. Ты мне начал, что-то доказывать. Я тебя отправил на форум, я тебе отказал в том чтобы показать док-во? Нет! Приду с работы и отправлю ГМ.

    Хмм, прошу обратить внимание на обман игроков от модератора и принять меры, чтобы не создавать повторную жалобу, как выяснилось доки гм скинуты не были, а он говорил что скинулScreenshot_20230511_163025.jpg

    • Насмешил 1

  9. 39 минут назад, this_is_god сказал:

    Что с тобой решать? Я тебе написал свой дискорд за док-во. Ты начал выеснять что-то, я тебе написал свою позицию и сказал не нравится пиши жб. Что с тобой решать если ты вечно считаешь, что ты прав?

     

    Да, да. В пм просят посмотреть за территорией, проверить компьютер ещё репорты. А я все брошу и пойду рендерить видео нарушения, которое произошло одну секунду назад. Для этого "коллектива" это нормально нарушить и моментально просить док-во. Зная что ты нарушил, один кстати слюной так давился, что скинул мне видео оправдание с вх.

    Ты сразу написал чтобы я шёл на форум. Захваты идут до 22.00 прошло 15 часов, ладно сон, но у тебя есть время на отпись с затрагиванием нашего чвк, а предоставить доказательства нет. Какие слюни у рта, какое вх обнови страницу и прочитай суть темы и о чем она. 


  10. Пишешь модеру в игре, чтобы разобраться сразу, он отвечает что пиши на форум, пишу на форум он пишет доки у гм, из-за такой блядской херни, онлайн на сервере проседает. Получив горстку власти, вы чувствуете себя королями и задираете голову, харкая на игроков со своей колокольни, в темах на софт ты не скидываешь пруфы аргументируя что игроки найдут лазейки и будут их использовать, а тут какие лазейки они найдут, ебать какое секретное действия, ты просто слил меня от захватов, как следом сделал твой кореш с моим другим аккаунтом, где обосрался. Я в шоке модератор 4 уровня  не знает что такое дБ, лишь бы слить. Почему я жду рассмотрение жалобы больше суток за дБ, это так сложно или что? Это предвзятое отношение ко мне как к игроку или проявление ненависти как к игроку с Украины? 

    • Лайк 4

  11. 20 минут назад, .SpeeD. сказал:

    Я конечно переулок не люблю , но если банить за такие видео , то я могу 20500 откатов залить. 

    Вот меня ФПС норм , одна картинка.  А у игрокаоторого сотка например ФПС , у него иначе. Это все фигня. Посадите на видео и пусть так де дает 

    ты не понимаешь, тут просто дело в том что если такое видео заливают на пэрнул то это софт, если на любого грува - мало док-в, там вон уже даже жалоба на шизика висит, всё там есть)
    вот пример как шизик дефает своих)  и таких примеров куча могу скинуть

     


  12. почему ты меня банишь за моменты где я в 80% случаев стреляю по людям которые либо стоят на месте либо когда мы едем по прямой вместе с ними и там тоже колебания минимальны????? напомню что калаш дамажит 16 хп, без разброса, хотя на вопрос почему можешь не отвечать, в чате видно как друзяшки из грув ноют что их убивают с мотоцикла

    стрельба на месте №1 - https://imgur.com/a/Hm4mSgm
    стрельба на месте №2 - https://imgur.com/a/nCxmnIL
    стрельба на месте №3 - https://imgur.com/a/mpxaOMr
    стрельба когда чел сидит на месте и мото еле едет № 4 - https://imgur.com/a/Mt4Lmly
    стрельба в мясо стоя на месте № 5 и добив бомжа с лоу хп - https://imgur.com/a/83VdefR
    стрельба в бомжей двигаясь по прямой № 6 - https://imgur.com/a/pX0BQo8
    опять же 6 тычек в бомжа который не двигается № 7 - https://imgur.com/a/UTXyhmc
    ебейшая стрельба когда двигаемся по прямой, однозначно софт № 8 - https://imgur.com/a/K1Ta2mX
    тут у меня уже к тебе вопросы, что ты тут увидел? https://imgur.com/a/bt9f0fN

     
    ты б попробовал сам хотя б раз пострелять с G с нормальным водилой за рулем и тогда б может не было вопросов что это слишком жестко, я не виноват что у калаша 16 урона и нет разброса, а то по итогу получается что из твоего минутного видео секунд 45 я стрелял по стоячим целям, хорошие пруфы чтоб забанить, ничего не скажешь

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  13. 42 минуты назад, this_is_god сказал:

    В жалобе твоего друга на меня. Я оставил комментарий, почему видео, я публично не скину. Но в личку я тебе отправлю, как приду с работы. Не стоит включать дурака и играть от того что. Меня никто не просил записывать видео, мда забанили за спек в 2023 году, на G нет разброса. Скину видео сюда, будут новые оправдания. Да так сошлось, да я вообще без читов, да я могу снимать, да я да я. Два твоих прошлых бана и кое какие "факты", которые знаю я и ты, показывают кто ты такой. Я пообщался с модераторами на то момент, после твоего разбана, когда тебя фем банил. Ты резко перестал играть, как тебя посадили на видосы. Для меня бывших софтеров не бывает.

    П.с никто не отказывается предоставить ему док-во. Доказательства он получит, но в личные сообщения.

    ты поехавший шизик, вместе со своим с фемклабом, которым мерещиться софт и багоюзы от моего лица, это подтверждается кучей неоправданных банов и тем что я за последние 2 дня 4 раза отлетал за багоюз и 4 раза меня или выпускали или СГТ на форуме писал снять наказание, то у тебя видос не откатился, то фемклаб решил что он тут самый пиздатый и решил дать наказание по своим правилам, о каких банах за софт ты вообще говоришь если меня минимум раз 5 банили за какую-то хуйню по типу дальности, или за файл aydaraimbot.txt, за смерть через консоль и прочую хуетень, или за то что 3/3 из дигла дал, ты просто 0, ничего по существу сказать не можешь, одна шиза в голове бьет в мозг. И нихуя я резко не переставал играть, я всегда играю только на каптах я как играл на них так и буду играть, не меньше ни больше, последние 2 дня захожу на поезда, этот твой бред на счет того что я не играю просто подтверждает то что ты шизоид самый настоящий, которому стоит отвлечься от сампика и заняться чем-то в реальной жизни тоже :)

    П.с  до сих пор доки мне никто не скинул)


  14. 29 минут назад, this_is_god сказал:

    Поступило две жалобы, начал смотреть за тобой.

      Спойлер

    [21.04.2023 - 16:59:13] Жалоба от *****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): че долго боб с софтом будет бегать или че)
    [21.04.2023 - 16:48:46] Жалоба от*****[999] на pernul.i_ykakalsya[57] (Lvl 15): мб забаним гниль с софтом?

    Учитывая два твоих бана за софт, в одном из которых ты даже не стал писать тему на разбан, а твой аккаунт просто отправили в блок, а в одном "оправдался". Я не верю в ту стрельбу, которую ты выдавал сегодня на ВЗХ. Все моменты я отправил ГМ в личку, при надобности предоставит тебе. 

    мне абсолютно все равно во что ты веришь а во что нет, покажи за что ты меня забанил, почему ты так не хочешь сюда видео скинуть? ну или скинь мне в лс

×