Перейти к содержанию

vanuch

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент vanuch

  1. Пишу по теме.(т.е. не оффтоп) Смысл от наличия работы детектива если закону с ним работать запрещено? Задумка детектива не была создана для хитманов, а имела общее предназначение. В погоне за балансом вы так урезали в правах закон, что выходить патрулировать и не оказаться потом в ФДМ, практически не возможно. Скриншоты погони,скриншоты обыска, скришоты /wanted(при условии что /wanted открывается только в служебном каре),скриншоты как на тебя нацелились, это же полный бред, закону ничего нельзя сделать без двадцати скриншот или часового видео погони. Прошу модераторов отвечающих за сервер относится ко всем одинаково, а не обрезать закон, а потом возмущаться почему пишут столько жалоб в разделе опдз.
  2. приятно

    Соберем 5 лайков буду продолжать.
  3. Zero23rus

    не думал шо такие люди ещё сидят на форуме, поздравляю.
  4. рабы GY |||

    10 лет назад мне было 7
  5. рабы GY |||

    никого кроме валерша незнаю, это точно гу3?
  6. Армия

    Я тут причем? Опдз нарушено не было, моей вины как лидера нет.
  7. Delete.

    Ущерб возместил, маленечко не корректно понял правила.
  8. /unban Calif.

    До словно со слов хорошего знакомого. California. dinamo 3/3 23:21 Artemoff_jee - Да я понимаю у тебя ко мне предвзятость из-за того что я хорошо стреляю, даже со сломанной ключицей, но пред по какой причине? Я мут получит 500 минут меня наказали, получил довольно хорошее наказание, мат есть, но причину для дачи предупреждения я не вижу,но модератору виднее.Прошу разбана, думаю будешь не против, т.к обещал найти у меня аим .
  9. vanuch

    1. vanuch 2. _ 3. Затрагивание родителей. 4. Буквально 5. FABULOUS. 6. Затрагивание здесь не вижу, кому я отписал это я не вижу, но модератору виднее, возможно он быстро просмотрел жалобу не вникая во все подробности, прошу рассмотреть более внимательней и вынести окончательный вердикт, за всю игру мало кого оскорблял тем более в таком жанре.
×