Перейти к содержанию

vanuch

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент vanuch

  1. Kustos_jee

    Ну если ты хочешь вести бессмысленную полемику, то давай. 1. По поводу жалоб тебе в дискорд, напоминаю тебе, я написал в репорт на софтера, ты попросил скинуть пруф тебе в личку. 2. Я ещё раз говорю мне все равно кто ТЫ и сколько тебе лет, я на этом акцент вообще не сделал, причем тут твоя личность, ты модератор. 3. Я не просил доки, я знал о чем идет речь, а ты видимо нет, после того как ты написал что доки у того то я предложил тебе мирно все решить, а ты начал гнуть свою линию. 4. Чисто по человечески, ты мягко говоря послал меня нахер 5. В смысле какая разница кто кидает доки, тогда какая разница кто проверяет компьютер?
  2. Kustos_jee

    До этого ты писал что 8 марта играешь как обычный игрок, а тут ты уже наказываешь, нормально. Дело не в том что ты бухаешь, а в том что выставил это как за отмазку отказав мне тебе что-то объяснить и выяснить за что я наказан, почему я жду решения в ФДМ, я действую по правилам сервера, зачем эта тема с правилами, зачем тема с жалобами, для тех кто не дружит с модерами и у них нет с ними связи? Значит как урвать фраг время зайти в дискорд было, а как разобраться в ситуации тебе не охото, ясно(вопрос о друзьях/корешах), что мне не понравилось, а то что я бы сказал игроку который считает что я нарушитель? ТЫ непредвзятое лицо(должно быть) которое вынесло мне наказание, ты не обычный игрок как ты написал, ты администрация сервера имеющие определенные полномочия, с тебя и спрос, зачем мне писать игроку который написал на меня жб, что мы решим.
  3. Kustos_jee

    Я новичок на сервере, я ваших негласных правил не знаю, а знаю что написано на форуме. Была провокация по твоей посадке. Зачем защищать если вы топите о невиновности. Дело не в тебе, не ты должен мне кидать доказательство, а если кидать, то на форум, а модератор принявшее решения наказать меня. В ФДМ конечно скучно, но такой я этим заниматься не буду, ибо ты меня наказал и решать проблемы скорее всего нужно было со мной, а не ссылаться на то что ты бухаешь и т.д Из ФДМ в котором я почти провел 3 часа, я почти вышел, а за это время я мог заработать на карьере 100к за час, 100.000$x3 часа - 300.000 $, я спросил у хелперов если что.
  4. Kustos_jee

    Извините что на посту модератора вам приходится "решать проблемы", хотя ты этим не занимаешься. Мне нужно знать кто ты и сколько тебе лет, я поставил диалог с тобой как с модератором, а не с кем то. По твоей логике команда /fart( не мучай хелперов это команда при которой игрок пукает после поедания горохового супа), кидает людей в анимацию что дает преимущество, так как кидает людей в анимацию. Почему модератор аргументируется на ответах хелперов после принятие решения по наказанию, я как новичок на на сервере знаю правила сервера и не нарушаю их, а если нарушаю признаю ошибку, ситуация в том что моей ошибке здесь нет, ибо данного пункта по багоюзу в правилах нет.
  5. syda

    да не, хер с этим попаданиями я многое повидал, но емае как у вас каждая пуля пробивается, я уже и компуктер за 65к собрал, а все равно шляпа, мне что надо сотку в него вложить или чо.
  6. Мууу

    ацтеки = страдание
  7. ЖАЛАКСИ ЖПГ

    чо оценить говно музыку или говно нарезку под говно музыку?
  8. 0.48-0.51 скорость 0.25 - спалился
  9. pvp na ban gy3

    Уххх, уж эти разборки в игре. Только в чем смысл, я более чем уверен что проигравшая сторона хоть та и та, слово свое не сдержала бы,
  10. pvp na ban gy3

    На сервере онлайн 50 человек, вы на бан играете, найс. Видимо в два часа ночи кукуха окончательно едет.
  11. sps, naigralsya ))

    я не понял в чем смысл
  12. bones~

    приф, спасибо за оперативный ответ в течении 1 минуты
  13. bones~

    как исполнителя саунда зовут ?
  14. Рестще

    1) - vanuch 2) - Restwe 3) Ситуация, наказывают за ДМ(прошу у модера ник игрока ну чтобы урегулировать вопрос, ну мало ли модераторы же делают всегда все правильно, тем более в наказаниях за дм(ибо аргументы для наказания железные, мб не уследил за собой), на что модератор садится в штыки говоря: [23:22:59] >> ПМ от Restwee.(43): Мне нельзя палить - аргументирую тем что за это снимают с модерки. Пишу Некичу, мол какого черта вы закошмарили модераторов нового призыва что они боятся что их снимут, на что он отвечает что это делать можно, пишу ему что некич сказал что это не запрещено, в случае если это не хитман.Модератор опять не поддается, но тут Ванючка следопыт включает навыки дедукции и восстанавливает ситуацию по которой могли наказать и отписывает игрокам кто в данный момент был на ферме, игроки говорят что жб не писали, ибо я крутой чел. Пишу же опять модератору с настоятельной просьбой скинуть мне ник того кто написал жалобу ибо становится интересно. На что модератор мне говорит что заливает видео , видео которое я не просил, с подписью ! После просмотра видео вырисовывается ситуация, я находясь на ферме, стреляю по пустому(без водителя кара), приезжает лидер хитманов, зная кто он, я пускаю в него ракетку, ракетка долетает на своего пункта назначения до Менни, взрывает ему мото, при это не понятно как умирает человек из рм которого я не трогал( КОТОРЫЙ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ КОМУ НЕ ПИСАЛ, ИБО НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ ИБО Я ЕМУ ПИСАЛ), ах да кто-то горел, где горел то? где горел, ибо у всех хп без измениний, максимум что там снялось это 1 hp - в минуту, давайте накажем за это скиентиста за багоюз. Исходя из всего выше сказанного и слов модератора делаем вывод что модератор наказал по личной неприязни,ибо ник игрока который он сильно скрывал он в итоге засветил в конце видео, все просто ник этого игрока, а его нет, а это инициатива модератора, которая идет от него , а не какая либо притензия от игрока, хотя говоря что он ко мне норм относится, но просто я нытик, Я НЫТИК. 4) в этом видео я сексуально коментирую. Все что я хочу давайте наказывать по форуму или хотябы по репорту, а не играть в шпионов и не запугивать модераторов, а помогать им в освоение своего модерского поста в решение вопросов без дядь,а не простом набивании фрагов , ведь все хотят играть красиво и с интересом, а к модератору у меня притензий нет, срок свой отсидел, а есть претензия к Джокеру ибо я уверен что он его запугал как и других, держать яйца в руках, это не значит их контролировать.(с) И как такой игрок может нарушать правила сервера посмотрите на мой сщеат
  15. Рестще

    Помимо звёзд дал бы ещё и лчс, херню не неси. И что будет если я назову модератора конём? Написано сообщение сенпаю было до того как он его отредактировал. Один из пострадавших от чего? Покажи мне мой дм с нанесением урона. Скидывай меня учил прятать софт ну допустим Джек и продавать бабки за реал радкевич. Про третье лицо я написал некичу на его слова ты забил ***, и темболее это была моя инициатива ибо разговор с тобой уже был безмыслен. Зачем мне скидывать видосы модераторам с целью узнать если там дм или нет, если это должен был сделать ты.
  16. Рестще

    Покажи мне дм Отомстить? Дачей зв или чем я хотел узнать за свой косяк и урегулировать на уровне твоём, с твоими перефразировками я все забыл, прошу поднять логи репорта и личной переписки с сенпаем где он пишет что жалобу/репорт он не писал и наказать за обман игроков и грузовики я не хуярил , Некичу я скинул всю переписку с тобой в личку, тебя я даже не пытался задеть как ты думаешь, а хотел реально решить все без говна, но видимо зря, жб попросил сам ты, недостаточно внимания или что я хз. Я каждому второму говорю что я гей это не делает меня геем(ответ на твоё вх). По правилам или всетаки из принципа мне не скажешь? Зачем мне выкупать кто ты? Я пишу аргументированную притензию с доказательствами, ты же делаешь вбросы нелогичных и ничем не подтвержденых фактов ссылаясь на факты из личной жизни ты меня этим запугать хочешь или что ну так сразу бы спросил адрес я бы тебе не отказал и так же бы культурно обрисовал все в лицо, хочешь развести меня на кулака, не получится у меня уловка за ношение героина(отсылка к моему вх и то что я гей) Ныл в пм и на форум? Так модератор решает игровые процессы? Спасибо что хотя бы **** не послали тупого халопа который решил выяснить ситуацию, до этого момента к тебе не было негатива, ситуация маленечко и справилась. Пишу с телефона лёжа на левом бочку так что моей красивой и хорошо поставленной речи уже не будет.
  17. )))))))))))))))))))))))))))))))))

    Дэфолтные фраги даже доначеным ножом не украсишь.
  18. Grove St. Sad ;)

    что мертво умереть не может
  19. Весь закон!

    Для сравнения два разных респауна.
  20. eat is shit

    Все бы ничего, но все говно
  21. извинись за то что просил извинится меня
  22. это что не тупой,однотипный,под хуевую музыку высер фрагмувика из сампа? однозначно дизлайк
  23. Unban

    Спасибо за прикольное утро, я знал что новый состав модерации не совсем компетентен в своих наказаниях, но банить за то что Вы на полном серьезе сидели всей своей делегацией и аргументируюсь на доводах передачи денег Жуку который с 2012 года сидит в костяке рм, камон. Ладно банят за софт по всяким видосам по спекам, но банить за махинации за то что дали бабок на красивую жизнь это очень весело, т.е главный модератор или администратор без всяких вопрос дал логи передачи денег и модератору хватило умаЁ забанить чела без пруфов, СХАВАЕМ? Я не защищаю луфестуйла, но в данной ситуации это чистый произвол, т.е вы даже перестали заморачиваться и просто сливать игроков, мол похер схавают, ало. Зачем модератор спрашивает личные истории 4 летней давности может он ещё архив сообщений спросит, а мы дальше схаваем. Старикс ты же норм был что случилось то.
  24. Баг на 0 хп

    мини видео
×