Перейти к содержанию

vanuch

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент vanuch

  1. unban

    Ау, чел. Ау, лохов кидаешь. Ау, а во мне лоха увидел. Ау, модеры. Ау, я потерпевший Ау, вендеты не будет. Ау, разбаньте его, если мнение потерпевшего что-то значит.
  2. дони

    На твоём скришоте дони стоит с 6 рангов грув, опять тдм или откаты собираются мутить, джокер я думаю нужно взять на контроль,я конечно не учу но нужно ещё и логи с гу 3 подтянуть.
  3. обычный дефолтный момент
  4. Chokolad

    Опиралась на какие правила сервера, там нет данного пункта.
  5. Chokolad

    А давайте придумывать правила, по приколу, а если гм посчитают иначе оно будет снимать наказание, по респе не прошло не одного трайсера, я сижу в кпз, вместо помощи своей фракции, в чем прикол? Дал наказание, сиди если не так наказание снимут? Давай будет работать по правилам сервера, а не придумывать свои. Почему игрок пишет в разные темы по жалобам, и из всех жалоб принята одна, какими на каких доводах вы основываетесь при выносе наказания я не понимаю.
  6. 1. Pernul.i_pahnet в лице группы набутыленных 2. Sgt. 3. Краткое описание ситуации. Ехали по улице лас каптураса, ибо заблудились по сельским дорогам и выехали за пределы нашего совхоза имени флюгегехайна, увидели состав афроамериканцев и вступили с ними в конфронтацию, а их штурман который не придумал ничего умнее чем вывести свой прайд на наш дружественный сквад, шансов было мало у их генга с которыми мы сделали генгбенг, начав стрелятся в неравной битве афроамериканцы объединились со своими братьями по разуму на респауне После этого они написали жалобу за срыв захвата в которой нас назвали бомжами, я вообще не понимаю почему принимают жалобы с оскорблениями игроков. В чем суть моего обращения, захват шёл 1 минуту, о захвате нас предупредили в момент когда все они погибли, но они решили не уезжать, а ехать на нас чтобы дратся, а не ехать на отбив и выбрали забив как получилось на видео. Как отслеживается правило срыв захвата, если у игроков каптур в другом конце города, а они чилят под Ангарами откуда можно знать что у них каптур, если они даже не предупредили? Почему принимаются жалобы не по форме и с оскорблениями? Почему мы сидим в кпз, из-за не оптимизации трактовка правил? Почему из-за этого мы не получили свою зарплату, а она у нас в Русской Бригаде 3 миллиона. Почему небо синее? 4. Ссылка
  7. Да, фракции которые набрали онлайн красавцы заслуги лидеров, сделали себе марку - тут вообще без разговоров, красавцы респект. Но, я условно говоря шнырь, который решил со шныря стать Главарем, для менее понятных подняться с самых низов на лидерку.Так вот, у меня нет связей, нет денег, есть состав единомышленников которые чисто физически в 15-20 голов, не вытащат состав в +50 игроков. Соответственно у ТТМ, онлайн большой, тут я не Колумб, но в откатах весит столько тер, что мы своим составом, считаем не целесообразно тратить маты,наркотики, деньги, а самое главное нервные клетки, которые в отличии от предыдущего не восстанавливаются.Если вы хотите чтобы сервер развивался, за счет новых кандидатов на лидерках, а не постоянных однотипных старичков, делайте что-то новое, а в данном случае давно забытое старое,а конкретно сделайте союз бандам\мафиям которые в этом нуждаются. Имбалансная ситуация очень. Я захожу раз в неделю чисто поиграть, а не пососать и не похерить себе настроение.
  8. Да, фракции которые набрали онлайн красавцы заслуги лидеров, сделали себе марку - тут вообще без разговоров, красавцы респект. Но, я условно говоря шнырь, который решил со шныря стать Главарем, для менее понятных подняться с самых низов на лидерку.Так вот, у меня нет связей, нет денег, есть состав единомышленников которые чисто физически в 15-20 голов, не вытащат состав в +50 игроков. Соответственно у ТТМ, онлайн большой, тут я не Колумб, но в откатах весит столько тер, что мы своим составом, считаем не целесообразно тратить маты,наркотики, деньги, а самое главное нервные клетки, которые в отличии от предыдущего не восстанавливаются.Если вы хотите чтобы сервер развивался, за счет новых кандидатов на лидерках, а не постоянных однотипных старичков, делайте что-то новое, а в данном случае давно забытое старое,а конкретно сделайте союз бандам\мафиям которые в этом нуждаются. Имбалансная ситуация очень. Я захожу раз в неделю чисто поиграть, а не пососать и не похерить себе настроение.
  9. 1. vanuch 2. Добрый вечер, с новым годом, именно с такой тмыслью я решил зайти в самп, забрать свой подарок под елкой, но там меня встретило? Ничего, возмутившись,тому что я опять отсосал, я не думал что настолько и я сел в припаркованный блоховоз и поехал покорять пустоши амбициозного сервера, еду я такой и тут мне пишут, чо как биз, я такой да норм , чекаю смотрю там 200к, я такой о да, сегодня я уеду на дипхаус, и вместо брони смогу купить ещё м4, а мне говорят биз не твой, пососи, удалец молодец. Я разгоняю свой блоховоз пробираясь по забитым игроками улицам сервера(капля сарказма), и что я вижу бизнес на Скайвалкере, я такой, воу-воу. Стопид, чо за фигня? Ведь я числюсь как владелец, при каждом заходе я это проверял бизнес на мне в кпк, гулял дальше с мыслью я олд мне все можно, но честно нет, с мыслью шо бизнес не снят все гуд, а тут выясняется что я чисто отсосал у администрации амбициозного проекта, мужчины это так не делается, давайте придем к конструктиву, а не будем отжимать бизы и продавать их за донат, я уверен что в игре я был с периодичностью нормальной, а биз сняли как с неактивного лоха. Я знаю вы скините свои чат логи которые сможете подделать, но знаете что вы не сможете подделать, мою искреннюю привязанность и любовь к серверу, я столько пережил, это был не бизнес, а серверная шлюха, сколько мест он сменил, сколько я за него бился, вы думаете просто так? ВЫ ДУМАЛИ ВЫ МЕНЯ ПЕРЕИГРАЕТЕ?Я юыд владельцем аммо бк, но такой харчок я просто не смогу перенести, ибо из-за ваших багов и корыстных помыслов, я потерял свою прелесть, которую я бы не кому не продал. Жду ответа Барса, посмотрим за сколько он продал верность ванича Ваша реакции поставленные в посте решат, как быстро решится данный трабл скрин бага Рома, я знаю про 90, но так дела не делаются.
  10. feik

    1. vanuch 2. van1ch С игроком смысла общаться нет, ибо смену ника он сделал за донат
  11. frags: elus1ve, bnkz

    Жаль людей с эпилепсией.
  12. feik

    тема потерялась @Maksim_wp @SIMENS
  13. Скинтист

    1. vanuch 2. Прошло больше месяца, а ответа не поступает(расписал все прошлой темке), давайте решим ситуацию. я не скриптер, не кодер и не шарю за всю движуху, но не думаю что перенос бизнеса такой трудоемкий процесс, Александр, реши пожалуйста проблему.
  14. the.dOnI

    1. the.doni 2. ГМ Добрый вечер уважаемые игроки и администраторы. Начну с того что каюсь, нарушил правила сервера, причинил вред окружающим, испортил жизнь настроение и здоровье, нет я просто совершил обрыв анимации, согласен нарушил, да был наказан, но был не просто наказан, а забанен за 3/3. В надежде на то что амбициозному серверу, нужны амбициозные игроки, я как истинный патриот, не начал оскорблять модератора который меня наказал, не просить доказательства своей вины, а просто создал темку на разбан. в надежде, что я заслуживаю разбана как и другие игроки. Не буду сравнивать себя с теми кто махинирует, оскорбляет святое нацию игрока и не менее святое Матерей, я не такая падаль, я не играю с софтом, я не рекламирую сторонние проекты, я просто воспользовался лазейкой в системе, опять скажу что я признаю свою вину. И что происходит, я в надежде, чо я хоть что-то значу, т.е приносил пользу( был модератор(не один раз), был лидером(не один раз)) и приношу пользу сейчас(зову игроков для поддержания онлайна и развития геймплея на сервере,помогаю новичкам в развитии,просто не безразличен к судьбе сервера), создаю тему на разбан, где извиняюсь за содеянное БАГОЮЗ, и главный модератор мне отказывает, просто посылает меня в жопку, типо гуляй, не твой день "злостный нарушитель". Ладно, окей подумал я, нарушил прими наказание, но решил ознакомиться с с темой разбанов, где всем по головно дают добро, а мне отказывают, вывод напрашивается сам - ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ. Я понимаю, что своими перфомансами я много кому не нравлюсь, не хочу описывать свои достижения в прошлом, ибо все мы живем настоящим, ибо поэтому у нас софтеры и махинаторы занимаю значимые поста, но я каждый раз зову с собой людей с гу1 ( от 3 до 12 человек, которых приходится чуть ли не умолять зайти на неактивный сервер, дабы разнообразить игровой процес другим игрока с целью поддержания их игрового процесса), с умыслом того что мне не безразлично, ведь я неравнодушный к моему серверу, где я прошел все этапы своей жизни: 1. получил паспорт 2. пережил деноминацию белорусского рубля 3. нашел друзей 4. нашел девушку 5. познал что такое лидерство А теперь из-за предвзятого отношения, я просто теряю веру в сервер, что очень тяжело признавать, давайте прежде всего будем мыслить логически, именного поэтому тему я создаю здесь, а не в банном листе , ибо в банном листе мне отказали, а за создание дальнейшей темы мут. Давайте жить нормально, непредвзято и взвешивать все адекватно. Пусть судьи(г.м) - судят справедливо, прокуроры(модераторы) - расследовать не за взятки, а простые граждане жить в мире и порядке. З.ы надеюсь на то что в этой теме решит не "конфа друзей", а мудрое решение или ответ главного модератора. посмотрите как мне плохо
  15. the.dOnI

    Ты был тоже в бане, но я об этом не говорю.Давай не будем оглядываться на прошлое и как я писал не глядеть на прошлые заслуги и пойми я как феникс, восстаю снова и снова, доначу по новой для снятие блоков, боже от меня одна польза.
  16. 1. ван.ч 2. МОдерация сервера. 3. Добрый вечер, сразу по факту не буду расписывать все в своей манере как вы любите. Зашел покататься/постреляться, изучив при этом правила сервера/правила захватов/Устав фракции/Дипломатия/Список запрещенных багов. В итоге меня сажают(против модератора ничего не имею, слив - так слив, но это его работа), Я пишу мол шеф, все в рамках закона, он чуть поменьжевавшись скидывает мне другое правило и говорит за такое то число, а то что ты смотришь херня(прим. ) Почему чтобы поиграть на сервере и не сесть в кпз мне нужно знать темы Правила сервера Правила захватов Дополнение/изменение Правил Сервера/лидерства И в последних двух правила рознятся, касательно пункта "Срывы". я ознакомился с пунктом в правилах захвата, ибо как понятливый человек думал что все четко, но, увы. Это пункт в Дополнение/изменение Правил Сервера/лидерства по которому меня посадили, п.ы В одной теме основной написано что срывать можно с исключениями , в другой теме написано что срывать нельзя Прошу проверить все темы на схожесь правил сервера, ибо вы морочите этим голову не только новичкам, но и более опытным игрокам, если вы вносите коррективы, вносите их не на отъе*сь, я понимаю что Авесоме там начудил, к вам притензий нет Бурн и Фломинго, просто чтобы вас не доеб"ывать флудом в дискорде, решим все тут.
  17. Голова дальше додумывает и почему модератор действовал по условно говоря "левой темке", а не аргументируется основной темой п"равила захватов"
  18. 1. vanuch 2. Я конечно понимаю все, использовать мой бизнес как куртизанку кидаю его в разные точки штата, да пожалуйста, только платите и не бейте по лицу. Вы перенесли его с LS, в LV - открыв там фракцию Black Live Mutter, ладно сказал я , пусть пацыки с аммо посидят, сделал им вход за бакс, пусть каптурятся за квадратики с качественным оружием(прибыль для меня не на 1 плане), но зайдя сегодня, я вижу что Black Kings - закрыта, я не чуть не удивился, ибо их открывали и закрывали больше чем капот на моей красной семерке 2002 года выпуска. Аммо стоит вообще не при делах, не то что я рассчитываю на какую то прибыль, но перенесите его к репортерам, там есть уйма мест куда его можно поставить(под спойлером тема) и значительно облегчив геймплей игрокам вылетевших на мп, тех кто опаздывает и т.д.. Игроки которые поддерживают эту идею, поддержат эту темку лайками Под спойлером бывшая темка, когда аммо хотели перенести, тема стала "горячей", но её оставили без ответа.
  19. Новости

    У игрока мало постов, просьба была в дискорде. 1) - Ваш ник IIcix 2) - Ник лидера-нарушителя LEGENDARY.ThuGGouT 3) - Фракция Репортеры 4) - Краткое описание ситуации: Травля со стороны клана Legendary. Все началось с жалобы Legendary.Medvded на меня в разделе опдз, по сути я играл в дайс, он убил Legendary.Gorych, который выступал в роли гаранта. В следствии чего, мною были даны звезды за дм. И моя ошибка была в том, что я посадил "Медведя" в кпз. Он составил жалобу на форуме и внес меня в ЧС "МЧС". Хорошо, я отсидел 2 часа кпз. И тут началось. Морокко пользуясь своим служебным положением поставил блок на мой выход, хотя, я бы и так не вышел, затем снял со словами: смешно же.. После отсидики в кпз, я вижу в чате интересную строку: LEGENDARY.ThuGGouT добавил вас в ЧС фракции, дословно "+ЧС репортов", затем через некоторое время снял ЧС со словами "Это рофл". Хорошо, идем далее. Я даю 3 кк на мп дайс, и репортер, как по мне, выразился в мою сторону с не очень приятными словами, а именно: Потому что, долбаный Псих.... . И в конце мат (Увидите на скрине). После этого, я написал LEGENDARY.ThuGGouT, потребовав извинения и обратно свои деньги, т.к. это неприятно, когда ты весь день спонсируешь мп, а в конце, о тебе отзываются вот так, на что я получил отказ и ЧС репортов по п.2. На этом не закончилось. После создали мой фейк, я не знаю, как уважаемая администрация не увидела, что к серверу коннектится Legendary.IIcix, и он не был забанен, но игрок достиг 1 лвл и начал рофлить в /o. Благо забанили, спасибо Насте. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/vcD4BdM 6) - Ваши требования к лидеру: Прошу наказать данного лидера из-за его балаберности и "Рофлов". Убрать меня из ЧС фракции.
  20. ANDREI PETROV - Pidor

    красивый
  21. the.doni

    1) Ваш ник: the.dONi 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: 3\3, почти как за впа. 4) Дата Бана: сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: пешка в руках правителей XINBO 6) Комментарий от себя: Уважаемые, я отсидев неделю на жесточайшем Белорусском карантине, познав все тяжбы тщетного бытия(дергав писюн), пришел к выводу что не совсем корректно высказался по поводу, уважаемого Скиентиста из дома GA, законного наследника третьего сервера, законный король проекта и Первых шнырей, защитник трех серверов, Отец пубертатов­, кхалис Великого украинского Микеля, неопалимого, Разрушитель нубосерверов. Саша, АЛександр, Санька , если тебя задели мои слова, то твои слова в мой адрес По поводу того что мой рот в говне, и чтобы я не рыгал и то что я совершеннолетние дите(дите - которое кормит испанских беженцев во время коронавируса), сейчас время #СидетьДома, так дайте мне посидеть дома, ибо следующая тема от моего игрового приятеля Ванюча может быть темка для сборов, для моего захоронения, а мы ведь дорожим онлайном, ведь если мы им дорожим, мы сделаем так чтобы очередной игрок сервера, остался цел и не вредим. Всем спасибо, #всех люблю#сидите дома#любите родителей#громкие девятки#смотрите сериалы#донатьте на Гелакси#Мойте руки#Вступайте в РМ#Не нарушайте правила#Соблюдайте дистанцию#Будьте толератными#Дашапрости. з.ы количество лайков, количество людей кому я не безразличен, покажите что я вам нужен и я буду с вами.
  22. Зачем вам быть в курсе и что-то пытаться изменить, вы как были терпилами жрущие все что вам высирают так и будете, вы начали топать ножками когда от сервера ничего не осталось, раньше я мог сказать что сервер держится на старичках, но когда старичков стали слать на**й и делать полную ху**ю у меня пропал интерес к этому ламповому для меня серверу и я как и многие игроки у которых осталось какое то чувство самоуважение к себе просто взял и перестал играть на нем, ответьте мне сейчас на ком держится сервер? На вторых аккаунтах или на блядских софтерах и махинаторах которым не дают играть на других серверах. Вы делали собрание, а что толку то, а? Пока всю эту *****кую шушеру не разгонят и не оставят нормальных модераторов которые просто будут душить всех, а не всех кроме своих корешей. Негатив за то что поставили Каролиночку, вот вам не похер, вам как и было на сервер похер и так и стало, просто поставили самку на модерку и у всех как всегда начало гореть очко, почему она, а не я, мне лично похуй, я рассматриваю её не как руководящее звено, а как организатора движа на сервере(ДА Я БЛЯДСКИЙ КАБЛУК ТВАРЬГНИДА, ибо я знаю её с 2013 года, да, да), но дело совершенно не в ней, а в тех кто забил на сервер уже года так с 2017(в это время он для меня умер), сейчас я играю на гу1(опять же тварьгнида, бросил сервер), причем не из-за онлайна, а из-за того что там такого *****шника нет, там администрация прежде всего выслушивает игрока, а меня здесь наказали за ДМ(первый раз за всю жизнь) и модер просто забил на меня не дав высказаться или решить проблемы(играю с открытия), так если он забивает на старичков, что с новичками? Спустя неделю этот модераторов просто в наглую тпшится что бы срывать состав, скидываю видео с этим казусом главному администратору(ибо не поднимать шум на форуме), админ скидывает мне логи того что это была не команда, а именно телепорт через чит и дальше забивает. Не ищите проблему в Каролиночке, она просто организатор мероприятий стоящий как посту с большими полномочиями, проблема не в ней как вы хотите думать, рыба гниет с головы, а у нашей рыбы головы уже давно нет. Заходите дальше бахать на сервер, пока он ещё существует, не создавайте подомные темы, ибо в этом нет смысла, терпите дальше, а всех остальных я жду в ФБР или в РМ на гу1. Всем спасибо с вами ваша тварь/гнида/каблук/жопализ Ванюч.
  23. the.doni

    Прошу выдать игроку мут, так как он не относится к тему и на его высраный комментарий смысла отвечать не вижу, прошу выдать ему мут ибо все по правила форума этот кто он я не знаю, он не прав.
  24. Kustos_jee

    1. vanuch 2. Kustos_jee 3. Посадил я преступника, который сказал мне что я совершил какой то багоюз, пригрозил что посадит раза 2-3, после чего меня сажает модератор в ФДМ и дает мне предупреждения за багоюз, и моментально пишет мне Из этого я понимаю что: 1) Модератор не хочет идти на контакт с игроком 2) У него нет доказательств или как он меня наказал После мне кидает игрок который меня наказал видео где я ложу его в тазер за стенкой, стоп-стоп и ещё раз стоп, открываю форумный раздел "Правила сервера", ознакамливаюсь с правилами которые я итак знаю, не нахожу в нем пункта ни какого и пишу модератору, где там мой багоюз, на что он решает мне ответить данное Я думал раздел жалобы на форуме сделали для наказаний по форме и ознакомлениями всех пруфов, а тут ситуация которую я понимаю так "Вмазаный синькой модератор играет в самп, его кореш/кентуха говорит накажи игрока он багоюзнул, он без ознакомления берет да и наказывает, а потом не входя в положения игрока которого он наказал, он посылает на форум для поднятие своей популярности, типа "гляньте какой я работающий жб пишут", а слушать игрока, зачем? он мой друг?нее) Прошу провести какое нибудь тестирование для данного модератора на знаний правил сервера, на правила подачи жалобу, на правила рассмотрении жалоб, и в конце концов лекцию о вреде алкоголя(последний пункт проводить барсу) и компенсировать мое время и потраченные ресурсы ибо я ездил патрулировал с закупом. и почему решения я должен ждать в ФДМ, а не на воле, что за бред. Если человек рассматривающий жалобу халатно к этому относится и не хочет читать что я писал, это для тебя. ПОСАДИЛИ ЗА БАГОЮЗ КОТОРЫЙ НИГДЕ НЕ ПРОПИСАН
  25. Kustos_jee

    Правила сервера.
×