Перейти к содержанию

vanuch

Ангелы
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент vanuch

  1. femclub

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ник модератора: femclub 3. Что он сделал? сошел с ума 4. Док-ва (скриншоты\видео): что ты там пересмотрел? в списке запрещенных багов этого нет, почему я не могу так делать?
  2. femclub

    25 октября это новая запись?
  3. femclub

    и что ты скинул, ослина, тут чел на каптах дбшит составы и руинит захват, разные вещи, тебе так не кажется? https://imgur.com/a/Z6GZCbc
  4. Унбан

    Отпись по просьбе pis9popa 1. pernul.i_pis9popa 2. Динамический 3. софт при проверке/this_is_god 4. femclub 5. Не выкупаю прикола или доказательства у гм?
  5. ykakalsya

    1. Ваш ник: pernul.i_ykakalsya 2. Ваш IP-адрес: dinam 3. Причина бана: остатки софта при проверки 4. Время бана: 21 30 5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god 6. Комментарий от себя: как я так понимаю бан за вот это. И это правда по всем признакам - настройки чита (08.09.2020). Откуда это у меня я не знаю. Могу только строить предположения. Скорее всего 3 года назад когда я создавал сборку - качал другие сборки, из них брал библиотеки, настройки - вот судя по всему в этот момент ко мне попали и эти файлы. А от меня уже к другим людям кто играл с моей сборкой, там пару человек забанили. Аналогичная ситуация была с файлом huyna.lua (аирбрэйком) в moonloader\lib, тогда за это людей разбанивали, как поступать сейчас решать вам.
  6. pernul.i_natrahalsya

    1. pernul.i_natrahalsya 2. Динамический 3. 3\3 4. this_is_good 5. Если было за что, то приношу извинения, был бой и в пылу сражения может быть и попал, точно сказать не могу.
  7. ykakalsya

    del
  8. Perdel

    1. Ваш ник: predel 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): vpn 3. Причина бана: пилот 4. Время бана: 20.00 15.02 5. Ник модератора, который вас забанил: дефлорейшен 6. Комментарий от себя: да я пилот, здравствуйте, я пилот чвк Нгого ака пернул, за что бан?
  9. Perdel

    Я могу скинуть тебе фотку моего волосатого живота, но надеюсь модератор скинет тебе мут за оффтоп. Молодец что летаешь, за все года игры - все время самики катать, каеф, а не геймплей.
  10. Perdel

    Есть люди у которых авиационное топливо в крови и летать на станте научились раньше чем ходить и говорить, дони как и predel, относятся к этой малочисленной группе.
  11. Mericet

    Это не буква или текст, а символ(как точка или запятая). Кирилл, давай так сказать подходить к ответам более ответственно.
  12. Mericet

    А где капс, я смотрел и не увидел. А за мат в общий чат другие же не писали матом или оскорблениями, чисто прикольнулись разбавили унылую обстановку в самом нужно чате для мажоров которые могут позволить себе привелегию покупки випки. Зачем вы вытирает ноги об свод правил сервера, которые вы требуете выполнять от игроков. Это получается что писалось на протяжении 13 лет, всеми умами сервера с приставкой гу, ты на это чисто забил и чисто кинул предупреждение на авось, пронесёт не пронесёт, а если чо откуплюсь кину 100к,пусть радуется и кайфует, я же компенсацию даю, а если у игрока был 3ее предупреждения и 3ий блок, акк бы ушёл в блок, из-за твоей я хер знает некомпетентности или как это назвать.
  13. Amalienau

    1. Ваш ник pernul.i_govno 2. Ник модератора Amalienau 3. Что он сделал? наказал за дб, я чот не пон где там дб 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1. Ваш ник на сервере fuji.2. Ник нарушителя pernul.i_govno3. Что он совершил DB4. Доказательства (Скриншоты или видео) CLICK CLICK
  14. Amalienau

    разные люди
  15. AlouD

    Да
  16. AlouD

    фотка 19 года, соре
  17. AlouD

    @AlouD2002 Брат, ничего против не имею тебя. Все претензии к spacemouse!
  18. Армия

    О какой предвзятости идёт речь? Был в коронос, вагос, лкн, рм - пытались сажать или сажали, им глубоко плевать из какой вы фракции, работают в рамках правил да жопа горит от этого. Но лучше такие шакальские методы, чем сонное царство(другие фракции закона), которые кроме того как патрулировать территорию своей респы ничего не может или не хочет. Ребят не люблю, но молодцы.
  19. Модераторы

    1. vanuch 2. Модераторы +2 уровня, 3. Играя на нашем Я заметил такую тенденцию разжигать национализм, вы мутите людей за выражение поддержки своих стран, за всякие высказывания, и даже за написанные буквы в чат, но сами разжигаете волну для порождения националистических высказывания, речь идет об запуске зонок стоимостью 1488 $, (предугадывая 30 процентов ответов в теме, отвечаю сразу я мог бы расписать много, но скопирую первую строчку википедии 14/88 — кодовый лозунг (также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов), а это прямое нарушение правил сервера Да конечно, это все поверхностно, но сделано специально, то ли для рофла или для чего большего, я не могу сделать такие заключения, ибо моя точка зрения здесь субъективная, ибо мой прадед воевал против подобных фраз за процветания будущего и дошел до Берлина, привезя моей прабабушке рояль( но дело не в этом), дело не в национализме Рейха, а в целом национализме. Давайте не будем заниматься подобными вещами и запускать зонки на другие суммы, сохранять наш сервер на котором играет столько много братских народов, отвлекаясь от политических игр и находясь в какой гармонии, без розжига национализма. А модератор который делает подобное, отправить на все лето в деревню, без телефона или провести какую никакую беседу. Тема не рофл , а под спойлером пруфы за 1 час.
  20. Не ну про то что в деревню без телефона, да конечно, модеров итак не хватает.
  21. RM

    Тут речь идет о том что под респой был состав стритов который срывал 40 человек из рм, вы на машине ехать не можете, а какой то срыв организовали? Вы несете полную херню. В распоряжении Великой Русской Мафии , есть три ангара, какой из 6 самолетов ты собрался сбивать? Клан пернулов стакается своим прайдом на дб1, ты там тоже срыв организовал? Вы парируется какими то придуманными в вашей голове тупыми фактами, которые ничем не аргументированы и подкреплены доказательствами "это рм", "это пернул", "это дамагер", вы не можете взять территории на протяжении своих лидерок, и пытаетесь забрать теру , не силой, не знаниями , не даже тактикой, а на "авось", мол может прокатит и мы начнем новый год хотя бы с одной террой, ведь как новый год встретишь так его и проведешь, да?
  22. PANOV unban

    Обычный дефолтный момент, прямая причина это рассинхронизация. Если есть какие то сомнения и модератор решает что делать с игроком, то он действовать посредством бана, для того чтобы тратить время в бананом листе. Просто, если есть какие то сомнительные доказательства, то можно дать условие играть под запись определённый промежуток времени.
  23. PERNUL INC

    Может быть потому если убить пилота погибнет ну или не долетит состав, а если стрелять по составу то пилот их в теру довезет? Ну вот допустим.
  24. всем привет

    Игроки раньше, снимали миллиард видосов, из них выбирали миллион качественных и потом отсеивали до 10-15 фрагов, сидели монтажировали и цветокорили ещё 20 суток, выбирали саунд к мувику и думали заливать или нет. Игроки сейчас снимают как они убивают 3ех игроков на протяжении полутора минут через бандикам и включая на фоне музыку из вк.
×