Перейти к содержанию

DENDIMON_

Ангелы
  • Публикаций

    1 625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DENDIMON_ стал победителем дня 11 сентября 2013

DENDIMON_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

61

2 Подписчика

Информация о DENDIMON_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.04.1995

Контакты

  • Skype
    kostik_sukhov96

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  1. unblock [GY]DENDIMON

    1. [GY]DENDIMON 2. 188.233.119.213 3. Аккаунт восстановлению не подлежит 4. 30.04.2018 5. [GY]SIMENS 6. Простите, что выношу сор из избы, но я ждал ответа пару дней в скайпе от Александра, его не получил. Создал тему, потому что не хочу, чтобы мое честное имя было очернено. Я ничего плохого не сделал. У меня есть друг в реале - Жулик, который отдал мне ферму. После этого, спустя неделю-две, у меня выпросил бизнес другой друг. Я подарил СВОЙ бизнес другу, которого я часто предлагал на рассмотрение в ряды модераторов, и с которым периодически играю в доту и танки. Очень жаль, что администратор, который меня заблочил, не захотел даже поговорить.
  2. Serpom_po_yaysam

    жди гма )
  3. Serpom_po_yaysam

    [31.03.2018 - 20:09:39] GalaxY: Подозрение на телепорт: Serpom_po_yaysam[163]. Пинг: 84. LvL: 1, PL: 0.00. Начал за тобой моментально следить. [31.03.2018 - 20:09:52] GalaxY: Подозрение на телепорт: Serpom_po_yaysam[163]. Пинг: 92. LvL: 1, PL: 0.00. тут кое что необычное, но к сожалению, бандикам выдал ошибку и видео нет. разбанят, блок снимут, от души извини
  4. Serpom_po_yaysam

    Скинул тему гму. До вечера разбанят, блок снимут. извиняй, видео к сожалению не записалось, такое бывает, вышла ошибка какая-то в бандикаме.
  5. unban AvtanQaaa

    Чат лог утром закину по необходимости. Ты оскорблял неплохо так, забанил на 91 за оскорбление по национальному признаку - "чурка". Машинист сказал, что возможно тебя взломали или аккаунт был продан.
  6. bot____1

    [00:17:21] GalaxY: Подозрение на телепорт: bot____1[124]. Пинг: 43. LvL: 3, PL: 0.00. [00:17:53] bot____1 вставляет ключ в замок зажигания. [00:17:56] bot____1 завела транспорт. [00:18:24] GalaxY: Подозрение на телепорт: bot____1[124]. Пинг: 48. LvL: 3, PL: 0.00. [00:18:49] bot____1 вставляет ключ в замок зажигания. [00:18:51] bot____1 завела транспорт. [00:19:20] GalaxY: Подозрение на телепорт: bot____1[124]. Пинг: 43. LvL: 3, PL: 0.00. [00:19:25] GalaxY: bot____1 была забанена Модератором [GY]DENDIMON на 3 дня (Читы). Видео почему-то не сохранилось, извините. Пусть главные решают насчет разбана и снятия блокировки.
  7. bot____1

    Вечером посмотрю видео и кину, если действительно баг сервера , разбанят и блок снимут.
  8. Коронос

    Механик жалуется
  9. greenfest (куратор)

    жалуются, не могут решить в лс
  10. DENDIMON, мысли

    Следующий видос про другана с реала kokoz9br, становление на модерку, про модеров, хелперов и лидеров. Новых знакомых, старых врагов и отстраненных модераторов. В будущем меньше монотонный речи и больше смешных шуток, а так же интересные картинки. извиняюсь, если что не так, мои мысли. Когда будете кушать, или когда выдадутся 20 минут лишних, сочту за честь если посмотрите. 1 выпуск. 2 выпуск.
  11. Captain_Cat.

    жалуются, хотя я вообще не виноват попросили создать ниже отпишется игрок SenS.
  12. /unban .unite

    1) Ваш игровой ник .unite 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.216.32.73 3) Причина Бана "Впа" 4) Время Бана Около 18-19 часок по МСК 5) Ник Модератора, который вас забанил: Captain_Cat 6) Я не совершал нарушения, так как (Опишу ситуацию): Я ехал на машине и произошел вылет, я зашел и меня бахнули тазером, после этого произошел вылет. До этого ( Как я ехал на машине), меня не предупреждали, что бы я остановился, так же меня не обыскивали, то есть впа-шиться мне было просто незачем.
  13. GalaxY II вар.

    http://www.youtube.com/watch?v=oMMMHUcwRO4&feature=youtu.be
×