Перейти к содержанию

Rak[2]

Ангелы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о Rak[2]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.11.1997

Информация

  • Ник в игре
    187Strassenbande (GY1)
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Варен

Посетители профиля

2 036 просмотров профиля
  1. tittymilk

    Да хз, есть он там или нет Вот вот
  2. tittymilk

    Да в ДСе гу тоже там друг друга наxyй шлют, и ниче все нормалек
  3. tittymilk

    1. Ваш ник: TITTYMILK2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 90.188.245.1163. Причина бана: оск модератора в дискорде в чатике якудзы4. Время бана: конец марта5. Ник модератора, который вас забанил: гу бософф6. Комментарий от себя: посадил в фдм за минутку до конца зх за багоюз, а я в дискорде якудзы написал что он ***арас, кто-то ему переслал и он забанил. за мат и оск - ИЗВЕНИ
  4. ykz

    Ты че, какашек переел? Причем тут ЛСПД и ФБР? Ты хyй с пальцем не путай, когда защищаешь друзьяшек. Сидеть насильно? Нет, не обязан. Заходить в тяжелые времена для фракции - обязан, оправдывая тем самым свое нахождение в почетном листе. Заметь, он не в лидерской почетке(примечание чтоб ты визжать как свинья не начал). Человек с 3 списка почета, попал туда за афк-время в мафии. Внесли в третий список? Будь добр - закрепи свой никнейм там своими действиями, хотя бы после получения строчки в почетке. Аргументы приведены постом выше, читай. Не нравится - не суй свое ментовское е6ало сюда. Больше половины голосов за твой вынос - голоса стариков мафии. ЖН с гу3 там не подавляющее большинство, поверь :) Ты их перечислил в первом сообщений данной темы
  5. ykz

    1. Рифа и Якудза постоянно были заклятыми врагами. Негласное правило перехода в якудзу из рифы и из рифы в якудзу со всеми вытекающими последствиями(пункт предательство например) существует еще с момента оснований этих фракций. Примеры тех, кто остался при этом в своих почетках, приводить не надо. Они либо стояли на лд враждебной фракции не в ущерб своей первой семьи, либо возвращались и всячески способствовали развитию и процветанию своей первоначальной фракции. Ты ни под один пункт не подходишь. 2. Тебя внесли твои кенты. Активный почет прое6ал тот момент когда тебя вносили или вообще голосования за внесения тебя в почетный список не было, не помню. Половина почетного листа тебя знать не знают, и это я говорю не о мамонтах фракции. За твой афк-срок ты там не то что находиться не должен, об этом речи идти не может. Тебя могут вписывать в почетные тетрадки банд, где это реально тетрадки, а не в почетный список Японской мафии. 3. Куда ты испарился после получения почета? Хоть раз зашел за мафию, или быть может положил что-то в сейф, когда его выносили всякие полудурки? Пробыть в мафии год - это не стопроцентный факт занесения в почетный лист, на то он и почетный. 4. Сверхлюди, которые начнут плеваться своими 15-летними слюнями и говорить, что сейчас на ГУ все сводится к тому, чтобы ходить и лутать почетки фракций, закройте рты. Если вы, в своих фракциях, позволяете себе давать почет людям просто за отсиженное время, давайте. В Якудзе такого не будет. Каждый, кто там находится вложил силы и средства в мафию. Будь то стрелки, богачи, люди с воплощенными идеями по развитию Японской мафии. Просто так прикреплю скриншот - https://sun9-78.userapi.com/s/v1/if2/FN_n9iIqEtRVK2sjhADrKfPem5ITqiwS7MNIXSjfX5oWOJHDVJYLXJRQgscrAT8oZbJVzCM10tOquylAABDrRgCp.jpg?size=738x1600&quality=95&type=album Если люди в мафии для тебя "eblani", то тебе в почетном листе места точно нет, образованный, дисциплинированный Стас_термостат. Главный Модератор , который рассмотрит эту тему, обращение к тебе. Краткая суть вышеизложенного текста - незаслуженное и неодобренное внесение в Почетный лист Японской мафии топикстартера. Якудза и Русская мафия - 2 фракции на сервере, которые обязаны поддерживать свою историю и имидж. Такой сброд появляться в почетных листах Мафий не должен. Таковы многолетние устои. upd: Ты ведь сказал, что не переживаешь по поводу своего выноса. К чему тема? Разобраться и надеяться на решение ГМов вернуть тебя в почетку? Главный вопрос - какого дятла тогда существуют старики мафии? Пусть все решения принимают ГМы. Они же везде должны успеть, разобраться в истории и правилах внутри каждой, отдельно взятой фракции. Если по абсурдному решению ГМов тебя придется внести обратно, то это будет ненадолго. 90 процентов людей почетного листа будут против твоего нахождения там и всячески будут решать этот вопрос, а оставшиеся 10 процентов - твоих друзей, которые внесли тебя, воевать за обратное
  6. Фаст мап

    Скачай driver Booster, крякнутую версию. Она обновит компоненты для игр, после чего заработает. Я эту проблему так решил
  7. Фаст мап

    аси лоадер стоит?
  8. флеш скачал ямпагу

    Ты че дурак? Он жив ещё
  9. флеш скачал ямпагу

    ну это чисто дань традиции (санек скул слег с раком) / бухенвальд флава o/ а так чисто от пизды трек p e a c e
  10. Слетел дом

    Но ведь в правилах ничего об этом не говорится. Я ведь заходил периодически, и не важно, на сколько. Если это не так, то вопросов нет.
  11. Слетел дом

    1) Ник: .moscow. 2) ID дома: 8 3) Объяснение: в конце октября купил дом. Потом, по причине учёбы, переехал в другую страну и играть часто не получалось, но пару раз в месяц заходил на сервер и с домом было всё в порядке. В последний раз заходил где-то неделю назад, дом был при мне. Сегодня захожу - он слетел, его купил другой игрок. Как быть? Понимаю, что мало играл, но раз в 20 (или сколько там) дней заходил, а значит имел полное право сохранять за собой дом. 4) Скрин статистики дома за 22.10.2017: http://pixs.ru/showimage/samp034png_3284246_30155315.png Скрин сегодня: http://pixs.ru/showimage/samp052png_4160392_30155321.png
  12. Фейк

    Мой ник Flash Играет человек под таким же ником flash. с точкой в конце я 35 уровень. Он 2. Смените ему ник
  13. unban ip

    Здравствуйте, разбаньте пожалуйста IP - ?178.184.93.44 Заранее благодарю :)
  14. Мой ник: Glaw Че случилось та. Братишка попросил деньги ему перекинуть с одного аккаунта на другой, а я слючяйно кинул не тому иду. Screen / Screen
×