Перейти к содержанию

KromB

Ангелы
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102

Информация о KromB

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.11.1998

Контакты

  • Skype
    kromb.gy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yekaterinburg

Посетители профиля

2 823 просмотра профиля
  1. meriodasuzwe

    Лидер Panda.Style вернул меня обратно в банду тему можно закрывать
  2. meriodasuzwe

    Разберусь без сопливых подсосов лидеров) Я своё уже сделал, чтобы достичь 6 ранга
  3. meriodasuzwe

    1. Ваш ник на сервере: Shah2. Ник лидера: meriodasuzwe3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronos4. Что он(-а) совершил(-а): Я состою в El Coronos с 12 января 2021 года, я был достаточно активным участником банды и к августу я уже был 6 ранг. С сентября месяца у меня мало времени на игру. Периодически захожу катаюсь по штату, кладу деньги в сейф фракции (пожертвования для развития банды (см.логи если надо)). Уже давно мог бы быть в Почётном Листе банды, если бы мне это было нужно. Но мне это было ни к чему, так как из El Coronos я не собирался кикаться до окончания своей игры на сервере в принципе (а произошло бы это только тогда, когда сервер спустя годы закрылся бы(играю с 2010 года)). Так вот, значит сегодня я зашёл в игру ещё с утра, покатался и встал афк заниматься работой, и вот вечером я решил глянуть, что там в игре (выпало время свободное), заметил, что у меня 2 выговора, хотя утром их ещё не было. Написал очередному лидеру, мол за что варны, что я 6 ранг и всё такое. На что получил грубое общение в свой адрес, а в последствии лидер кинул меня в чс (я его не оскал даже). Спустя время я заметил, что главный лидер в игре, написал ему, за что мне варны дали? Он ответил, чтобы зп мне не выдавать, на что я ответил, что в их ЗП я не нуждаюсь, и деньги фракции я даю кладя периодически их в сейф банды, а не они мне. Спустя какое-то время затишья я был кикнут meriodasuzwe с причиной "свободен". Во-первых, хотелось бы услышать комментарии лидера по этому поводу. Во-вторых, я требую возвращения в банду. Пережду пока очередной лидер тусанётся из банды, и продолжу играть в спокойном режиме, который был при всех предыдущих лидерах. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Из состава: Shah [12.01.21][2][3][4][5][6] Переписка: 1 2 Кик: 1
  4. .SpX.

    Ты мне голову не трахай своими догадками. Этот самолёт теперь мой, ибо я его угнал, и я хотел полететь по своим делам, а то что эти папуасы сидели на МОЕМ самолете, это их проблема, и то что другие папуасы стреляли по МОЕМУ самолету это тоже их проблема. Так что давай, по-резкому, 5.000.000 компенсации на банковский счёт за твой проступок, выпускай из тюрьмы, и наказывай папуаса написавшего ложную жалобу. Ещё можешь отвесить себе пару лещей у зеркала за то, что ты сегодня плохой мальчик и расстроил хозяина.
  5. .SpX.

    1. Ваш ник: Shah 2. Ник модератора: .SpX. 3. Что он сделал? Видимо забыл, что без очков находиться за компьютером ему запрещено, либо же долбится в глаза, это я уж не знаю. На меня поступила жалоба от игрока sq.bobnorton в раздел жалоб на форуме, а именно вот это видео. Поскольку .SpX. грувовский подлиза, он решил эту жалобу рассмотреть и наказать меня не по справедливость, а с предвзятостью ради любимой зеленой банды. Как известно, за угон самолёта идёт наказание, только если есть активный захват/отхват. А его не было. Ибо мы брали соседнюю территорию (/capinfo 14), и у нас не удалось. И только после этого я решил взять их самолёт и полететь на респу. На видео отлично видно, как у грува в чате пишет "Территория снова наша.". Но недомодеру на это все равно, он говорит, что посижу за дб. Но извольте ребята, на этом же видео видно, что я сел в самолёт и попытался взлететь, на что дикари из грув сами начали его расстреливать. Требую наказать недомодера традиционными внутренними методами, возместить мне ущерб за его некомпетентность и наказать игрока sq.bobnorton за подставную жалобу. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скриншот
  6. Hank

    Метнулся в игру и мут снял по-резкому
  7. Hank

    1. Ваш ник Shah 2. Ник скудоумного модератора Hank 3. Что он сделал? Выдал мут за слово залупа 4. Док-ва (скриншоты\видео) скрин с каких пор слова залупа стало матом?
  8. [GY]SIMENS

    Ты для чего здесь оффтопишь, подлиза?
  9. [GY]SIMENS

    Так, нытики из Грув давайте-ка теряйтесь отсюда, ваше сопляжуйство ещё я не читалВ принципе ваше ссаное зелёное мнение никому не интересно в данной теме Согласен с Terry_Gane_Kese, понятие «правильно» у всех своё. Поэтому добавляйте запрет в правила и нет проблем, а иначе выходит так, что парите мозги за то, что и не запрещено вовсе.
  10. [GY]SIMENS

    Во-первых, моя машина припаркована так, что никому не мешает, я сам сажусь за руль и подъезжаю перед их самолетом. Во-вторых, когда машины паркуют так, чтобы мешать кому-то, это тоже правилами не запрещено. Для чего Модераторы на сервере? По сути ты прав, только одно Но. Модераторы должны следить за игровым процессом опираясь на правила составленные Высшей Администрацией (эти правила и игроки должны знать и соблюдать), а не сочинять новые на ходу.
  11. [GY]SIMENS

    Ваш ник: Shah Ник модератора: [GY]SIMENS В общем к созданию этой темы меня подвёл вот этот диалог 1, 2 и 3. И отсюда выливается вопрос. Игроки обязаны знать правила сервера и правила поведения на захватах, так ведь? Так! То что большинство игроков не читали правила, это не проблема Администрации. Главное - правила есть, а незнание правил от ответственности не освобождает. Немного о ситуации, которая произошла и откуда начался весь диалог. Я живу в кольце в районе Ganton, где располагается респаун Grove St., значит я сел в свою машину перед самолётом с составом (Я В НИХ НЕ СТРЕЛЯЛ, ПРОСТО СИДЕЛ ЗА РУЛЁМ), в последствии, фанат-Грув и Модератор Dima посадил меня в КПЗ, по причине Срыва Отхвата, но в правилах об этом ни слова не сказано, что нельзя перекрывать автомобилем проезд банде/мафии, которая едет на отхват/захват. Модератор [GY]Jozef_Joker утверждает, что Модератор может наказывать даже за то, чего нет в правилах. Но как по мне, это абсурд! Ибо лично я знаю правила сервера, и знаю что делать можно, а что нельзя. И когда я, человек соблюдающий правила, отлетаю в КПЗ за пункт которого в правилах нет, меня это приводит в недоумение. Ибо опираясь на правила, я ничего не нарушил, а Модератор считает, что нарушил, хотя в правилах об этом и слова нет. И мой спич сводится к одному лишь вопросу. И дальше будет продолжаться подобный беспредел, что Модератор будет сочинять правила на ходу, или быть может всё-таки Модераторы должны опираться на правила написанные Высшей Администрацией? (Я не знаю почему текст перечеркнутым стал, пишу с телефона, тут нет функции убрать перечёркивание)
  12. Dima(s)

    Ты гордишься тем, что ты украл дом??
  13. Максим_вп

    1. Ваш ник Зизз 2. Ник модератора Гу Максим ВП 3. Что он сделал? Я не понял, а в чем моя вина? Я прилетел на территорию (мне ничего не запрещает посещать захваты любой другой фракции), дикари из Грув взорвали мой вертолёт, в последствии, взрыв убил их. Я здесь причём, что лидеры Грув не в состоянии держать в узде свой состав? 4. Док-ва (скриншоты\видео) 1 2 3
  14. Dima(s)

    я никому не помогал. Пруфы сюда и конкретное нарушение правил, что с моей, что с Зизза стороны озвучивай
  15. Груф

    О, привет! Давай я тебе дам 3кк и ты снова будешь лизать мою жопу?
×