Перейти к содержанию

sxXxe.

Ангелы
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о sxXxe.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 779 просмотров профиля
  1. Spartacus.

    Удали ссылку на сборку, типо распространением может считаться
  2. Хата в админ колхозе

    Напиши в лс, обсудим
  3. Unban ke$ha

    Ke$ha 22 vrode махинации прошу за него, дурачок боится написать , попросил меня. приносит искреннее извинения за проделанную работу, впредь обещает такого не повторять, и отнестись с пониманием. афган, надеюсь на разбан ?
  4. r3.Russian balbeccc Dm and намеренный SPAWNKILL Imgur: The magic of the Internet Прошу наказать за 2 нарушения.
  5. cyb3rl_Ove.

    Спасибо си, что чистишь мусор
  6. kycok_psa

    Dam v rot, a ne dadim, ymnik i gde jee tyt provokaciya?
  7. kycok_psa

    Evgen kycok_ov4arki Mut na 200 min Imgur: The magic of the Internet Koroche, vo vremya zh nas dmili bls, ny ya i napisal "Was v rot dadim za DM", gde tyt provokasiya? Esli bi napisal, tipo zaDMmim, to da, a tak eto prosto slovosochetanie, kotoroe bilo po fakty, nikakoy provokasii tyt net. Prowy snyat' myt i vozmestit' kompensaciy, za to wo ne mog yprovlyat' sostavom.
  8. Дом

    1. Ваш ник: Evgen 2. Ник модератора: Не известен. 3. Что он сделал? Да собственно не жалоба, суть дела такова: Актив был, редкий но был. Сегодня зашел на захваты, появился среди моря, где много ярлыков с домами то ли за donat то ли за игровую валюту. Появился в инте клопа. Думал баг какй-то, умер, переспавнился на респе. Ни моего ни соседского домов нет, ярлыков тоже. Прошу разобраться с данной неувязкой. Номер дома был 606. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Imgur: The magic of the Internet p.s тот что левый - был мой. Скриншотов нет, т.к переустанавливал винду, но можете чекнуть по логам, покупал примерно месяца 2 назад, и писал в чат о продаже.
  9. Aztecas

    Смотрю, ты тоже тот ещё «адекват».. Провокация чистой воды, может и не мое дело, но ничего на этих скриншотах нет, кроме того, как топикстартер зовёт кого-то в будку.
  10. KGB.Vimer

    Теперь только платный разбан, братишка :(
  11. Seal

    Факт передачи аккаунта был, за это и был наказан. Ты такой же игрок и все, вот и будь добр, понеси наказание. Не знание правил сервера - не освобождает от ответственности.
  12. LCN

    Он имеет право кикнуть тебя и по личной неприязни. ЛЯ ТЫ КРЫСА х2
  13. лидеры грувов и лкн

    Захотели - постреляли, в правилах нет вообще ни слова о "Срыве". Ваша территория - общага возле моста, а не дорога, это тебе на будущее. Пососали, поплакали и дальше маты катать.
  14. Maksoff

    Клоун только - ты. Написали разницу в пару сек.
×