-
Публикаций
344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
iUnderdog стал победителем дня 27 января
iUnderdog имел наиболее популярный контент!
Репутация
11Информация о iUnderdog

-
Звание
Освоившийся
Информация
-
Пол
Мужчина
-
1. Ваш ник Evg 2. Номер дома (id) 362 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Изба взх 4. Какой интерьер (название или номер) 35 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф,мото 6. Ваша цена за дом 100кк 7. Скриншот(ы) дома 1 2 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум 1. Ваш ник уфмс 2. Номер дома (id) 376 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Изба аммо ттм 4. Какой интерьер (название или номер) 35 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) инф, мото, СандКинг 6. Ваша цена за дом 45кк 7. Скриншот(ы) дома 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) форум
-
Напиши buzova - искал(а) в этом районе
-
Продажа домов на ВайнВуде 1. Ваш ник .BEAM 2. Номер дома (id) 593 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Дом на ВВ 4. Какой интерьер (название или номер) Мини ВВ 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) indernus / nrg / sultan 6. Ваша цена за дом 100.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома Дом общий вид 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра, форум, дискорд: Fromrussiawichlovegg
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Законников урезали по правилам, по звездам, и всего 2 фракции открыто. У бандосов преимущество почти на каждом шагу. Вчера отыгрывали зачистки без передыху, максимум время что летели от респы до территории, и это сказывается на внимательности, во вторых лаги сервера были максимальные, то есть даже было то, что территории у некоторых игроков не показывали идет ли захват или нет. Просим списать данный инцидент, а если нет, то модераторы, будьте так добры , и смотрите за всеми игроками, что бы не было такого, что одного / двоих сажают, а на соседней крыше бандосы продолжают тусовку.
-
1. https://ibb.co/1GFGp91d 2. Прямое неадекватное поведение в сторону игрока от главного лидера, что не дозволено им. 3. Петух - не оскорбление, а призвание. 4. Жалоба была написана так же и в соответствующий раздел.
-
2-я строчка сверху о чем-то говорит? Если не умеешь выражаться в чью либо сторону-надо уточнять что и кому пишешь. Звезды выданы по правилам, никакого нарушения со стороны лидера нет. Приятной игры на Galaxy-RPG
-
iUnderdog изменил фотографию своего профиля
-
1. Ваш ник на сервере: qoalition2. Ник лидера: Lideri Rifi3. Лидером какой фракции он(-а) является: Rifa4. Что он(-а) совершил(-а): Лидеры не следят за своим составом, которые во время отхвата территории ДБшат состав, в ходе чего слетел зх.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Imgur: The magic of the Internet Ников нет, но с киллстата данного там находились MostWanted / Artem_Verona
-
Удали ссылку на сборку, типо распространением может считаться
-
Жалобы на игроков: оскорбления, нарушения правил чата
iUnderdog ответил Jozef_Joker в теме Жалобы на Игроков
dell. izvinilsa -
Ke$ha 22 vrode махинации прошу за него, дурачок боится написать , попросил меня. приносит искреннее извинения за проделанную работу, впредь обещает такого не повторять, и отнестись с пониманием. афган, надеюсь на разбан ?
