Перейти к содержанию

TheLegend

Ангелы
  • Публикаций

    1 554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TheLegend стал победителем дня 6 февраля 2020

TheLegend имел наиболее популярный контент!

Репутация

92

6 Подписчиков

Информация о TheLegend

  • Звание
     
  • День рождения 22 апреля

Информация

  • Ник в игре
    RER
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Dust

Посетители профиля

11 783 просмотра профиля
  1. Unban ( ошибка )

    1. Ваш ник: TheLegend 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика 3. Причина бана: как узнал от Артура, подозрение в передачи акка 4. Время бана: час назад 5. Ник модератора, который вас забанил: не знаю.. 6. Комментарий от себя: Тём, на глупые вопросы - глупые ответы. После долгого неактива, он подумал, что я отдал кому-то акк. Он написал в вк, всё разрулилось
  2. Street Racers (Cool_Dream)

    Нарушали дисциплину? Можно сказать по разному,ты со своей дисциплиной разберись сначала,а потом уже на других гони или как говориться какой лидер такие и игроки,ты думаешь что всё делаешь правильно,но ты лишь губишь фракцию и тебе это говорят дохренища людей
  3. Уличные гонщики.

    Насчет нас можешь не беспокоится,а насчет грув - какие могут быть результаты если бандой управляют два софтера,а в конфе меряются у кого круче аим? Да я лучше снимусь чем потом буду стыдливо показывать как граз брал теры.
  4. Уличные гонщики.

    Держи,это единственное что есть у меня
  5. Уличные гонщики.

    Вопрос: как я это сделаю если ваш состав тут же пристрелил меня? Всех перечисленных занес в список
  6. Уличные гонщики.

    Прости друг,не удержался
  7. Уличные гонщики.

    Забавно что мне ничего не сказали,а лишь написали 'тебе пизда' В такой момент нужно писать лидерам ники тех кто сорвал захват На видео увидел: RENAL KEDRIK creepset.plg Diesel_Jee Vladimir_Wallace Discord $NoobaS$ jan_ka TheMyxa. @makssss% Ozzy_Wallace Все будут наказаны двумя не снимаемыми варнами на 2 недели Скриншоты наказаний прикреплю или скину гму в лс.
  8. TheLegend

    1. Ваш ник: TheLegend 2. Ваш IP Adress : динамичный 3. Причина бана: Псж на испытательном сроке лидерства 4. Время бана: 11.01.20 5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeViL 6. Комментарий от себя: Сожалею что подвёл банду на лидерстве, осталось 5 дней до разбана очень хочется поиграть на основе, понимаю что шанс не велик, прошу понять и простить
  9. TheFRAGER

    Пишу за друга TheFRAGER Динамичный Псж 29.12.2019 .SooreK Не думал что после бана будет так тянуть назад в игру,больше такого не повторится,прошу разбана.
  10. MoZee

    [JS].DeathLord MoZee LVPD Покрывательство сотрудника. Ситуация: нахожусь в стритах стреляю по бк который сидит на машине,сотрудник [SkY]ERAGON прыгает прямо перед прицелом я в этот момент стрелял и попал в него за это он изьял лицензию. Оправдание эрагона - YouTube Полное видео - YouTube Screen отказа жалобы
  11. Больше запретов по правилам,скоро зайти в игру нельзя будет.
  12. Я уверен многие из почетников ттм хотят обратно переноса в LS и стритам это тоже нафиг не надо.
  13. Почему опять тема заехала на стритов? Хватит лезть к нам,нас устраивает LV ничего переносить не надо
×