Перейти к содержанию

[Str1ke]

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация о [Str1ke]

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Skype
    masall71

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    House in Los Santos

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля
  1. Жрув стрит

    погоди, ето реально ты???? Я думал пацаны просто какого-то лоха кидают, афигеть! Без обид, я не думал, что ето ты аххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах. Скинуть тебе мою фотку? немощный!
  2. Я клянчаю деньги на пиво

    Ну знаешь как сказать я, думаю для этого и сделали донат, оплата хоста, работникам и себе на еду, пацы играют, кайфуют, не отказывают себе поиграть и заплатить, да базара нет, хуёво что юзали и как ты скажешь юзают, базара нет! Это же игра, каждый по своему кайфует и впуливает свои бабку куда хочет! А по поводу старших рангов... Я думаю они сами за себя ответят,а у меня просто интерес свой к этой команде Актимелей. ничего личного, чисто игровой, постреляться,тосё) Но и по поводу твоего подъёба, ты не успел зайти, как спекаешь за нашими братиками, ну как бы понятно, ты обязан это делать, но ты сам понимаешь, что ты в ту же секунду делаешь, хотя мы бы и написать, сказать не ДМ, не Юзай, но не обязан, знаю)
  3. Да друг...Вот у тебя конечно и проблемы с зачистками, вы бы если не брали боевую авиацию, тогда ещё можно было бы подумать, но вы юзаете по кд свой вертолёт боевой и гидру, давай не надо тут рассказывать как вам сложно на захватах, окда? И ещё, вы не устали помогать клану hW? А то на одних захватах только и убиваете другие банды кроме как банд, в которых состоят ребята которых никогда НИКОГДА не юзую Аим,Домагер... Я думаю ты напрасно создал эту тему, были подобные!
  4. Я клянчаю деньги на пиво

    Вы никогда не начнёте новую жизнь, потому-что вы слабые, а вы ходите считаться самыми сильными, вы никогда не сможете играть без читов! Проиграли 10 лет с читами, а тут посмотрите новая жизнь у них, смешно же.
  5. Я клянчаю деньги на пиво

    Совершенно верно сказал. Никаких досрочных разбанов читерам не должно быть, если вы слабые, то идите играйте в Вайсити, там как раз будете убивать ботов! Будем надеяться, что всех их геймеров крутых перебанят, а то умники, играют с подрубами, а люди из-за вас должны страдать! Надеюсь никаких разбанов читерам не будет! Это будет справедливо!
  6. Я клянчаю деньги на пиво

    Ну наконец-то школьников которые юзуют читы забанили. За читы досрочного разабана нету, так что только разбан за Донат. И да...Весь ваш состав, крутых геймеров хв надо под сеть банить, а то умные, играете с подрубами, а пацаны из-за вас не могут нормально постреляться...!
×