Перейти к содержанию

RiLayka

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о RiLayka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.07.1996

Информация

  • Ник в игре
    0
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Kyzylorda

Посетители профиля

2 343 просмотра профиля
  1. NikaNika

    1. Ваш ник [P1x].RiLay 2. Чем он Вас обидел Посадил меня в фдм,дал пред,хотя я не дмил,в аммо стоял лкновец,я случайно его ударил,и он умер...У этого модера пм был закрыт,и я в репорт написал это,дали еще мут.. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_4610293_21893405.jpg http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_9010932_21893415.jpg
  2. Здравствуйте,я не знал куда написать,и вообще не хотелось создавать эту тему,но все же..Хочу разобраться. Мой ник RiLay,В 2014 году,при лидерах Pandora И Idoleast я вступил в лспд,пробыл там больше года,за это время я добился 6 ранга,пережил 2 вайпа,заново добился 5-6 ранга,вообщем почетку мне не дали,блата не было),потом когда на лидерку встал artemkas я кикнулся из за ссоры с ним.Был неактив дней 20,вернулся в игру,ну решил я вернутся в lspd восстановится,после чего мне отказали,ладно,забыл.был в других фракциях,играл.Потом как то я решил написать заявку в LSPD,уже не думал о восстановлении ранга,думал заново начну с 1 ранга,но тут,мою заявку отклоняют,я спрашивал почему,на что мне ответили что бывший лидер artemkas оставил список,кого запрещено принимать во фракцию...Я не понимаю что за список,в ЧС меня нет,Теперь из за личной неприязни не принимают во фракцию.Какое он имеет право вносить в непонятный список запрета?Обо мне можете спросить у любых бывших лидерах,при которых я был в lspd а именно,Idoleast, Pandora, meek_mill Tahkuct wast Akson Maxito,Не кто обо мне плохого не когда не говорил,и вообще на сервере не когда не в какой фракции/банде в чс не состоял...не варнов не банов не было у меня,играю сам по себе,а тут какой-то Артем по личной неприязни создает "список запрета" личный,хотя на форуме есть чс и я там не состою,и не принимают обратно меня..Что за благодарность такая...обидно ведь,когда больше года пробыл в LSPD,а потом вот так. Г.А.,Г.М.,Прошу вмешайтесь и помогите мне разобраться.надеюсь на вашу помощь. Вот скрины рангов: 1 ранг 2 ранг 3 ранг 4 ранг 5 ранг 6 ранг Вот тут я и бывшие лидеры Artemkas,wast 5 ранги: screen.
×